• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2015 Auto Red Devil, White Russian, Lowryder 1, White Widow от Негоро.


Butt-stoner-head

Рекомендованные сообщения

Привет, гроверы, пройдохи и негодяи :icon_biggrin: В общем, заказал я пару недель назад семки у семяныча - 5 штук Auto WW и получил 2 штуки Auto AK 47 бонусом. Доставка - около 3-ех дней, потому что не так далеко от Казани живу :icon_clever::icon_wink: Закинул их в морозилку до 23-го и вечером того же дня, 4 девчонки вывалились из упаковки прямо в стак с обычной тепленькой водой. Купание прошло не совсем удачно - трое потонуло спустя 12 часов, а одна девочка наастолько плотно обвернулась в прочную одеху, что так и не соизволила уйти на дно :icon_cry: Я попытался ее подпилить, но это ей все равно не помогло и в конце концов просто надавил на нее до треска и закинул в торфяную рассаду. Остальные три положил в зип-баг и тф коробку на сутки - к утру все проснулись с хвостиками, в том числе и я - от радости :icon_lol:



На фото не совсем видно корни, но у одной был около 5 мм, а у остальных поменьше - но я все равно посадил их в рассаду - ибо хочу, чтобы все росли в одинаковых условиях :icon_clever::kos:Полил их, ктстати, водой, разбавленной трюмя капельками Флорист-Роста для хорошего настроения :kur_2504:



Сажать все собираюсь в горшки, которые сейчас лежат в гараже. В них я засунул грунт такой консистенции: Чернозем/Покупная земля для рассады/Керамзит и песок - 60/30/10. Понимаю, что грунт не идеальный, но и не такой плохой - для авты пойдет.
Удобрять буду куринной органикой или возьму что-нибудь бюджетное в магазине - что-нибудь вроде общего удобрения для всех типов цветов и растений. Это мой первый посев - надеюсь все получится хотя бы на 3-ку :secret:

Изменено пользователем Butt-stoner-head
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро)))Солнечных дней и гигантских шиш)))

Спасибо, чувак  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, с началом!!!

И семку надо подрезать или подпиливать не с попки как тАварищ выше реккомендует а наоборот, где клювик.
Ты наверное перед тем как растить почитал некоторые темы?))). ...старина...выбрось накуй
Этот керамзит, он реально лишний!!!!!
Куриный помет это хорошо...лучшее что имеется для аута при минимальных затратах, так что дерзай!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я все-таки сходил и взял себе пакет вермикулита - 3л. 250 р. Думаю просто рассыпать его на глаз в горшки, они у меня 12л  :icon_clever:

Изменено пользователем Butt-stoner-head
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинает немного напрягать всхожесть :icon_confused:  Я, наверное, как многие слишком волнуюсь обо всем этом  и пытаюсь всячески помочь растихам взойти, но, боюсь, что делаю все только хуже. Пока только у одного каска поднялась и, как я полгаю, она скоро слетит?!

 

В общем, поменьше надо внимания и заботы ненужной - легче учиться, наступая на какашка своими тапками :icon_cry:  Придется все заново сажать - оставшиеся три семки  :icon_cry:  Всем Пис - если сюда кто-либо заходит вообще  :icon_biggrin:

post-26727-0-24669100-1430146566_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началам бро. земля гляжу у тебя не айс. семки парничками накрывал? насочи пенопласта через сочилку и перебуторь с землёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началам бро. земля гляжу у тебя не айс. семки парничками накрывал? насочи пенопласта через сочилку и перебуторь с землёй

Спасибо  :icon_smile_manure: выкинул я эти торфяные таблетки - сейчас земля норм. Накрывал парником - каждыое утро поливал обильно, ибо казалось, что надо подливать, но в этом и была ошибка - переливал и слишком много возился без причины. Сейчас земля хорошая, выглядит так - покупная рассада и вермикулит. Буду исправлять дела! 

 

 

post-26727-0-40283000-1430206371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семку высодил проросшию в землю присыпал и из пульвика с корневинчиком прыскнул раз 5-6 и накрыл парничком (стаканчиком) с дырочками чтоб воздух поступал и все бро через два один день проростут и не надо открывать и еще прыскать постоянно так зальешь и она заплеснивеет просто поставил и забыл на два дня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семку высодил проросшию в землю присыпал и из пульвика с корневинчиком прыскнул раз 5-6 и накрыл парничком (стаканчиком) с дырочками чтоб воздух поступал и все бро через два один день проростут и не надо открывать и еще прыскать постоянно так зальешь и она заплеснивеет просто поставил и забыл на два дня

Спасибо, так и сделаю в этот раз  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, семена проросли наконец-то, я снял им каску и оставил жариться на окне. Только один из них будто бы лежит на земле, а не стоит и смотрит вверх - надеюсь окрепнет и вытянется.

post-26727-0-79309400-1430480342_thumb.jpg

post-26727-0-64621800-1430480344_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, когда можно уже снять парник? И как долго нужно поливать их водой по 100-200 мл вокруг, если у автиков нет предвеги?

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоничку растем - 4 дня от каски. Пшикаю 5-6 раз в день совсем чуть-чуть для влажности, подсыпал сейчас земли под семядоли. В горшках в гараже вовсю травка растет т.к. грунт - чернозем болотистый. Меня с днем рождения, а всем вам удачки  :icon_biggrin:  :icon_razz: 

Слева - Auto White Widow, справа - Auto Ak-47  :icon_eek: 
 

post-26727-0-24572800-1430762811_thumb.jpg

post-26727-0-90358500-1430762872_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть бро)))мои уже от пяти до 10 см выросли,стволы тонкие длинные...подсыпал земельки ливанул корневина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть бро)))мои уже от пяти до 10 см выросли,стволы тонкие длинные...подсыпал земельки ливанул корневина

Я уже видел, нормально растут у тебя. Шиспект, бро  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днюхой))

 

Спасибо  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, растихи как-то слабо росли и одна из них - Ak 47 умерла  :icon_cry: Осталась только WW-ка. Нам уже 10 дней а мы все на предвеге  :icon_cry: Стоит на подоконнике - прямые солнечные лучи с открытым окном, вечером в теплице, пьет хорошо. Что может быть не так  :icon_cry: 
Собираюсь заказать еще семечек регуляров, ибо не хочу сдаваться. К зиме, наверное, буду гроубокс строить из дерева или старой стиралки. Всем пис  :icon_cry:  :icon_friendship: 

 

post-26727-0-81566600-1431271799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо та она ни пса не растет у тебя

Может из-за света. Она же солнечных часов 7-8 получает, а должна в два раза больше? Хрен знает ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро. Те нужно было первую неделю свет держать 24/0. Хотябы под эсл ват на 40.И поливать по 20лм,раз в сутки. Без всяких стимуляторов. Да и грунт нужно было или покупной ну или хотяб 50/50 с покупным. Я например так и поднимаю. Так что больше света,меньше воды и все ещё получится. А акашка скорее всего сгнила от перелива. имхо. Мир.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро - это ж аутдор. Я щас с парнем пообщался и понял, что немного хотя бы слабенького света было-б найс. Я поставил под 40 ватт лампочку на пару часов и так буду каждый вечер делать, когда солнце потухнет :icon_hmm:  А грунт и так покупной для рассады, плюс вермик - поливы стабильненько до засухи верхнего слоя, чув. Посмотрим, как пойдут дела - пис аут, бро :icon_friendship:  :icon_thumbs:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

посмотри вот это аут)))

21 день от всходов. Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...