• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут АК47 fem


Godyesoff

Рекомендованные сообщения

Hola, комрады, первый мой опыт в выращивании травы оной! Постараюсь этот репорт вести регулярно подробно и своевременно. Ну и конеч с фотками! 

  Посажено три семечки АК47 фемки от FGS c с сайта фригровер. В первую же ночь они попали под заморозок утренний. Но 17-го числа две из них восстали как фениксы из пепла)) На подходе еще сорт Торпедо от 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 с того же сайта. То же фемки. Как придут - сразу выкину куда нить на землю, где они могут прорости)).
  рости они будут по большей части сами по себе. буду помогать поливом в жаркие моменты ну и максимум что смогу это дать в помощь чтото из подручного материала. То есть пепел, зола, может кто что посоветует приготовить из куриного помета и навоза(живу в селе потому) магазинных удобрях им не перепадет точно! Нет возможности.
 Вообще у нас много произрастает дички. Прямо рядом с кустами ее не будет, да и в радиусе похожу поуничтожаю как появятся. Но боюсь, что сенсемильи не будет(((

  Так что кто будет следить за темой, буду рад послушать советы.... да и упреки не лишним будут :icon_lol: , но не особо наезжайте :buba: ))))

   следующий отчетик, когда сделаю срез, а по моим планам, если я правильно начитался на форумах, это после 5-7 мая не раньше)))

   Кстати если кто знает как точно лучше сделать этот срез для кустистости отпишитесь.
  Не прощакаюсь...

post-7190-0-18335100-1429510289_thumb.jpg
post-7190-0-10073200-1429510226_thumb.jpg
post-7190-0-09223500-1429509989_thumb.jpg
post-7190-0-04751100-1429509922_thumb.jpg
post-7190-0-74446400-1429509858_thumb.jpg
Изменено пользователем Godyesoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, как я понял это не автики а фотопериоды?

Как по мне то в ауте не стоит нечего подрезать, а лучше подогнуть центральную колу для равномерного развития всех веток, но можт я не прав, пусть поправят если что.

А на счет удобрях то их и не надо магазинных, органика рулит в ауте, тем более что живеш в сельской месности и говна там всякого более чем достаточно, самое лучшее это куриный помет, сделай настой и им поливай раз в неделю, будет в сам раз,

Ну и желательно прикупи рипен, или сделай самодельный, так дешевле намного получится.

А так то с началом, яркого солнца!!! ) от меня +1

Ну и фотки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом.
 

Ну и конеч с фотками!

а де они??? 
 

... есть пепел, зола,

это не понадобится.
 

может кто что посоветует приготовить из куриного помета и навоза...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, как я понял это не автики а фотопериоды?

Как по мне то в ауте не стоит нечего подрезать, а лучше подогнуть центральную колу для равномерного развития всех веток, но можт я не прав, пусть поправят если что.

А на счет удобрях то их и не надо магазинных, органика рулит в ауте, тем более что живеш в сельской месности и говна там всякого более чем достаточно, самое лучшее это куриный помет, сделай настой и им поливай раз в неделю, будет в сам раз,

Ну и желательно прикупи рипен, или сделай самодельный, так дешевле намного получится.

А так то с началом, яркого солнца!!! ) от меня +1

Ну и фотки в студию.

Да регуляры! Подогнуть не знаю... Репорт-то как раз для того и создал, что бы у олдовых людей ума набраться и лучшие варики исполнить. А насчет рипена... Говорю же нет возможности и не будет. Только то что под ногами, из магазов даже то что по рублю не возьму. Так как и по деньгам я теперь ротшельник и по выезду не особо хочу вылазить от сюда. а заказывать, так только вопросов лишних будет. В общем что там говорить. Просто из подручного материала надо исходить. Ну а нет так пусть сама растет))) Самостоятельнее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет фоток... они тока взошли я не подумал их фотать((( че там из вас что не видел))) два листика, зелененькие такие)), Но если просите, то завтра выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А насчет рипена... Говорю же нет возможности и не будет.

Да он и нафик не нужен по большому счету)

 

☮Hash'n, а это удабряха и на веге и на цветении будет?

Да, этого хватит)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и нафик не нужен по большому счету)

 

Да, этого хватит)

Ну тогда завтра с меня фотки новорожденных)) Всем промежуточного пожелания счастья и любви :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola, compadre, как и обещал фотки моих первенцов)))
Это вот одна:post-7190-0-74446400-1429509858_thumb.jpgpost-7190-0-04751100-1429509922_thumb.jpgpost-7190-0-09223500-1429509989_thumb.jpg

А это вторая:post-7190-0-10073200-1429510226_thumb.jpgpost-7190-0-18335100-1429510289_thumb.jpg

И вот еще что не знаю  стоящая инфа или нет но рядом с расквартированием моих "агентов" находится старая куча навоза. Она лет 30 почти имеет историю.post-7190-0-64719300-1429510529_thumb.jpgpost-7190-0-75082000-1429510591_thumb.jpg


При приблежении на последних фото видно круги красные. Это распалага "агентов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак , я тебя уже предупреждал по открыванию тем ! Ты вобще смотришь где открываешь тему? И если это репорт - то правила создания репортов читал? А я тебе уже говорил про это! Тему удаляю! А в следующий раз при повторении такого - выдам предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью был шквальный ветер и ливень неимоверный, а где то недалеко шуровал град. Я даже чуть очковал за моих ненаглядных.
Скорее бы уже Торпедо прислали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак , я тебя уже предупреждал по открыванию тем ! Ты вобще смотришь где открываешь тему? И если это репорт - то правила создания репортов читал? А я тебе уже говорил про это! Тему удаляю! А в следующий раз при повторении такого - выдам предупреждение!

Сори, мен(((( Все исправлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, мен(((( Все исправлю))))

 

В первом посте должны быть фортографии!! Это первое! Второе  - Ты тему не в том разделе открыл! С  этим я помогу - тему перенес в нужный раздел! Оформь все по правилам! В особенности говорю о первом сообщении!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте должны быть фортографии!! Это первое! Второе  - Ты тему не в том разделе открыл! С  этим я помогу - тему перенес в нужный раздел! Оформь все по правилам! В особенности говорю о первом сообщении!

ОК! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте должны быть фортографии!! Это первое! Второе  - Ты тему не в том разделе открыл! С  этим я помогу - тему перенес в нужный раздел! Оформь все по правилам! В особенности говорю о первом сообщении!!!!!!!!

Хотя все равно не пойму. Я же указал там сорт и сидбанк. и условия как будут расти. фотки ну чуть позже же но выложил? А если имеется в виду фотки семян и начальной стадии то увы и ах не могу на время повлиять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя все равно не пойму. Я же указал там сорт и сидбанк. и условия как будут расти. фотки ну чуть позже же но выложил? А если имеется в виду фотки семян и начальной стадии то увы и ах не могу на время повлиять((((

читай правила создания репортов - я же написал! В первом посте должны быть фотки! Иначе сразу удаляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай правила создания репортов - я же написал! В первом посте должны быть фотки! Иначе сразу удаляю!

Я же и спрашиваю какие! Если такие как я выложил ну тогда их же туда и засуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем с того что перестанем флудить в репорте! Во вторых я не говорил какие фотки нужны , я просто говорил что они нужны , либо бокс сфоткай , либо растения - дело твоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще что не знаю  стоящая инфа или нет но рядом с расквартированием моих "агентов" находится старая куча навоза. Она лет 30 почти имеет историю.

Это очень хорошо - почва в радиусе 50-100 метров обогащена Азотом - соответственно с Органикой аккуратнее! Я бы не рекомендовал давать её более 50%-ной дозы от указанной.

Возможен Потенциал. 

Видимо у тебя Южный регион - Краснодарский/Ставропольский край иль Ростовская область... По земле вижу, у меня такая же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо - почва в радиусе 50-100 метров обогащена Азотом - соответственно с Органикой аккуратнее! Я бы не рекомендовал давать её более 50%-ной дозы от указанной.

Возможен Потенциал. 

Видимо у тебя Южный регион - Краснодарский/Ставропольский край иль Ростовская область... По земле вижу, у меня такая же)

Где-то там))) с органикой вроде как уже определились, что экстракт на курином помете по твоему рецепту будет и все.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо - почва в радиусе 50-100 метров обогащена Азотом - соответственно с Органикой аккуратнее! Я бы не рекомендовал давать её более 50%-ной дозы от указанной.

Возможен Потенциал. 

Видимо у тебя Южный регион - Краснодарский/Ставропольский край иль Ростовская область... По земле вижу, у меня такая же)

Где-то там))) С органикой... это с твоим рецептом с куриным пометом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то там))) С органикой... это с твоим рецептом с куриным пометом???

да. Я ее называю просто Органика, коей она, безусловно, и является)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пепел разве совсем не нужен? Я читал где то что не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пепел разве совсем не нужен? Я читал где то что не помешает!

Нет, пепел не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! ровного аута бро ,  микрухи посоветовал бы прикупить   органика оно конечно хорошо , но микро он гхе   раз  два в недельку нормально   будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...