• Нравится 2
Перейти к публикации

Не могу расслабиться под MJ

Оцените эту тему


Palata6

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Курил МJ 4 раз

1ый опыт - был один дома. 

Сделал водный (ведро+бутылка). 

Сделал 2 хапа. Прошло время- думаю "не берет". Присел сделал еще 2 хапа. Сижу ждут. Не берет. Делаю еще 7-10 хапов, ибо знал, что первый раз может не вставлять. Ну опять не вставляет. Лан думаю, завтра еще дуну. Пошел пылесосить пол и вигакс - сердце как заколотилось. все быстрей и быстрей. шарах и у меня паника...думаю все приплыли, потом заметил, чем быстрей я пылесосил, тем спокойней билось сердце,думаю надо давление померить, достал померил, гдет 120-130 чтоли, примерно, точно не помню. Смотрю время, пора ехать по делам. Вызвал такси,сел. Таксист посмотрел на меня и я понял, что он понял, что я накурен (по глазам). Еду в такси. И ипат, мы так быстро едем, так захотелось сказать таксисту - эй давай помедленней, но потом я сообразил, что это эффект травы. Доехали и все, дальше я занимался делами чувствую себя обычно. На тот момент я ожидал, что от МJ эффект будет типа как от алкашки, но я так и не почувствовал опъянения, только на второй раз.

2ой раз - пришел к кенту, он с опытом. Накурил меня. (через сигу с табаком и банка от спрайта жестяная). Стою и чувствую как глаза наплыли кровью и веки стали тяжелыми и тут опять сердце тадам тадам тадам тадам..быстро, очень бьется, все быстрей и быстрей, мне становится страшно, что с ним чтото произойдет. Оно не болит, просто так быстро бъется, что я афигеваю и начинаю бояться. Сидим на кушхе я чуть не залипаю, сердце также с промежутками херачит, Я включаю музыку, одеваю наушники и фигагс. Сердце утихает и перестает так стучать, снимаю наушники и начинаю чувствовать, что оно разгоняется. Тут я понимаю, что это глюк, но мне все равно херова. страшно за сердце. болей при этом нет. ПРосто я думаю, что сердце сильно изматывается в таком режиме и боюсь, что может инфаркт вся фигня. Потом пошел на улицу и там все было обычно. Спокойно пришел домой,

3ий раз я пробовал курить поле пива, (через сигу курили) 1литр-1.5. сердце не колотилось, но я сидел в ожидании, но с надежной, что все будет гуд. курили в троем тогда. может я скурил мало, сильшых эффектов, как во второй раз, не было, только лишь когда шел домой ноги заплетались и состояние было релаксное. мне понравилось.

4ый опять дома один дунул (через сигарету с табаком смешал) пол сиги..нихера..еще пол сиги..нихера..сижу за пк..глаза не красны все норм. слушаю музло и тд. опять сердце херакс так молотит у меня опять паника. в оконо с музыкой высунулся. проходит. в комнату идти - начинает биться. обратно в окно - лучше. думаю что дома не выдержу. одеваюсь собираюсь(сердце не долбит) выхожу все норм. иду по лулице все хорошо. смотрю менты стоят. опять сердце молотить начинает. сворачиваю за угл, захожу в подъезд(чтоб менты поняли, что я куда иду, а не от них свернул. Стою в падики у входа, думаю зайти в падик глубже на первый, второй этаж, но чем дальше идти, тем все страшнее. Понял, что так не пойдет. Вышел из падика и ухожу оттуда. Опять сердце молотить начинает. Я туда, а если побежать. Побежал - оно не молотит. Т.е. в голове не стучит. Ну все, ушел оттуда,остановился все норм. Иду дальше и понимаю, что то, что я боюсь в жизни,под травой начинает еще сильней проявляться. Т.е. когда незнакомый человек подходит ко мне, когда я под травой я начинаю волноваться сильнее, чем когда трезвый. Т.е. это и есть эффект травы.

Вопрос такой. У меня сейчас лежит коробок травы. И я не знаю, что с ней делать. Либо выкинуть и не курить больше вообще, либо как то изменить подход к траве, чтобы не было таких загонов. Что делать?

Изменено пользователем Palata6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может быть вегитативно-сосудистая дистония,она вызывает чувство тревоги от этого у тебя кипишь за сердце не сцы от ганжа никто не умирал)))

Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас измерил пульс 63 в мин. я то понимаю, что это просто мой загон, но как от него избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всд и прочая лабуда, прервись с куревом, займись работой учебой и питанием, позже покури и меньше объем бери перекуриваешь стопудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунул 20-30 мин назад немного через самокрутку. Сходил в магазин. Пока ничего не наблюдается вообще, кроме как: может цвета стали поярче и расслабленно себя чувствую ну типа сонного состояния чтото, но можно хоть чем заниматься в там состоянии, думаю так. Возможно это самообман все и вообще нет никакого эффекта и надо догнаться)

 

дунул вообще чуть чуть, ну затяжки 3-4 с сиги без табака

 

 

слабеньких таких 3-4 или 5-7 гдето я не считал, просто старался по меньше

 

 

уахахаха смешно блин, извините за не точности))

 

 

реально смишно, надо было четки посчитать)))

 

 

четко

 

 

ну ни всятавило меня короче, я вот помню меня на второй раз так вставило, что когда  смотрю на точку меня прям к ней всасывает, а сейчас чет ниче такого)))) смотрю как трезвый, ничего не плывет в глазах. посмотрим, что дальше будет, попозже еще в тянусь чуток. можь мелькими порциями будет лучше

 

А напишите у кого какие эффекты по накурке? чтобы лучшу разобраться берет ли меня или нет

 

во сейчас прикол был. сижу кароче за компом и бах чувствую ноги все теплее и теплее и даже чуть горячие показались, т.е как бы теплература все добавлялась и добавлялась. бабах понимаю, что это эффект от травы и бабах опять типа паники тема, ну я короче успокоил себя, вышел на балкон, почитал реп и все норм, опять трезвый

 

В 12.04.2015 в 19:37, серго сказал:

сушняк есть??

а что именно нужено? вода, чай дома есть всегда

 

только разогрел чайник

 

 

да пить охота, язык сухой почти

 

В 12.04.2015 в 19:46, ivanov2803 сказал:

Что-то мне подсказывает, что вполне возможно что у ТС просто беспонтовая трава ))) 

либо реально траву херню продают либо у меня всд либо проблемы психические

 

либо я просто не умею накуриваться, либо одному курить не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо реально траву херню продают либо у меня всд либо проблемы психические

 

Мне кажется скорее все же первое. ВСД вряд ли сильно влияет на действие MJ, а психические проблемы - ну это уж наверно конкретным психом надо быть, чтобы не брало ))) Хотя разумеется есть индивидуальные особенности восприятия разных сортов - попробуй сменить сорт... У меня такое было, что отдельные сорта брали очень слабо - хотя другие люди от них улетали..

 

P.S. И да, есть такие сорта которые дают почти 100% физического эффекта, при близком к нулевому эффекту изменения сознания... 

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и всплывают воспоминания, примерно так же чувствовал себя в 15 лет)) когда начинал траву более менее понимать) выше что ты описывал симптомы с сердцем и параноей очень похоже на перекур. Я б порекомендовал так много не курить за раз, а напротив небольшими дозами и периодически. Если водный, то 1 или 2 хапки с интервалом часа 2-3. Я сам хорошо помню те времена, когда меня угощали взрослые дядьки то планом, то химией, курили все поровну, они с красными глазами прикалывались, смеялись, а мне было пох, я шел в школу) и только когда переехал жить в другое место, где пацаны курили вроде как хорошую солому, покурив ее раз 7-10 я начал ее понимать в полной мере.

 

Короч что, главное не написал) если других эта трава накуривает, то и тебя накурит, но чтоб понять ее тебе возможно потребуется покурить ее раз 10-15. Но только без фанатизма (не по 10 хапок за раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дул еще и еще и было: когда я уставлюсь в одну точку начинает "сердце биться", т.е. когда я сижу за пк или что-то долго пишу на бумаге. Я точно понял, что это не сердце, а что-то похожее на переход в состояние опьянения от марихуаны, как б такие покалывания по телу идут, у вас есть такое? но я так и не был накурен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир все сижу читаю тему под хорошими шишулями) и ржу не могу, бро расслабься, а то как пенсионеры, давление у тебя как у космонавта 120-70 или 130-80 это норм, вот если 180-100это конечно. А так если перекуришь, то бледного хапнешь, но не чего страшного:) я когда начинал первый раз курил план, тоже не понял, а потом бошка так болела. Вообщем до сих пор курю и не жалею об этом) курю с 1999года примерно) пиздец нису хрень всякую. Всем мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты сативу походу плохо переносишь.

От тахикардии ххорошо помогает АНАПРИЛИН под язык и глицин. И от измены тоже.

 

Тут взаимный эффект происходит. Марья а в частности сатива как и подобает в начале разгоняет мотор, если человек слишком впечатлительный или мнительный, то он начинает еще больше садится на измену по этому поводу. У самого такое было. Так измена еще больше нагоняется. Более того! Ввиду панической аттаки - выбрасывается огромное колличество адреналина и прочих катехоламинов. А это уже серьезная опасность! Так инфаркты и случаются. Хотя я ни разу не видел что бы кто то крякнул чисто от марьи. Хотя у самого раз мотор стучал 120 - 180 в минуту. Весь мир вокруг превратился лишь в один стучащий мотор. Жуть!

 

 В такие минуты надо себя успокоить. Хорошо помогает если облится холодной водой. Или хотя бы помочить голову под краном.

Валидол. Анаприлин. Глицин. Валерьянка, Новопассит и прочее, тоже помогают в таких ситуациях.

 

 Но лучше всего анаприлин с валидолом под язык.

Лечь на спину и начать ровно дышать. Сосредоточится на чем то одном. Например начать считать до 100.

Вспомнить что нибудь приятное.

 

 Многие исследования указывают что чаще всего такие побочные эффекты проскакивают у лиц с острым дефицитом витамина С. Так же может быть какая нибудь вытесненная пугающая психотравма вырывается наружу, и ты бессознательно вновь и вновь переживаешь эту ситуацию. Если раз переработаешь это, то более не повторится. В этом марья как помошник психотерапии.

 

 Если куришь никотин, то риск подобных побочек увеличивается в 100%. Так как сигареты сильно сужают сосуды а никтотин мощный яд который дрочит миокард.

 Если больное сердце, то сативные сорта лучше не курить.

В лучшем случае 50/50 гибриды.

 

 

  Некоторым людям как это не парадоксально помогает алкоголь. Грамм 100 водки. Можно чуть более.

Алкоголь убирает измену и частично перебивает действие марьи. Если пить после курения. Если ДО, то эффект наоборот утраивается и проблемы с мотором могут быть еще сильнее.

 Этот способ в крайние случаи если под рукой нет лекарств.

 

 По сути. Принимай аскорбинку регулярно, можно ацетилку перед покуром. Она разжижает кровь и улучшает проходимость её через сердце. Считается профилактикой инсультов и инфарктов.

 

 Разберись с собой сначала. Может марья не твоё. Не злоупотребляй сативой.

А лучше гровь сорта с большим CBD, они вообще мотор не затрагивают.

 

 PS: У тех кто занимается бегом, подобные проблемы фактически отсутстсвуют. Так как бег насыщает клетки кислородом и накачивает сердечные мышцы. Кардиотренировки в комплексе тоже.

 

 Одним словом регулярно витамин С, отказ от никотина, физуха, в целом уже для многих являются панацеей.

В противном случае за копейки можно купить анаприлин с валидолом в любой аптеке. И под язык.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марья а в частности сатива как и подобает в начале разгоняет мотор. 

 

Рони, огромное тебе спасибо от всей души :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good: Ты меня спас, возможно даже жизнь :icon_redface:

Вот это мне и нужно было узнать :good:

Не мое это, дуть траву. В целом и хорошо) Здоровее буду :icon_thumbs:

Мужики спасибо всем, кто отписался в теме!

когда первые разы курил я профессионально спортом занимался :icon_smile_manure: так что думаю тут скорее я и MJ психологически не совместимы :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, мой тебе совет - относись к траве попроще!!!

Не надо замерять давление, пульс и прочие жизненные показатели! Не надо после каждой хапки задумываться "а меня вставило или нет?" Не надо пытаться поймать себя на каких-то конкретных ощущениях.

Просто курни немного и забудь об этом. MJ сама тебя найдет! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...