• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PURPLE RYDER/ЭСЛ105Ватт/системник/Почва/Etisso+стимуляторы

Оцените эту тему


Twist_EL

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с хв, бро!

Хорошая шишуля-куст получился.

На счёт рн органики, - рн он везде рн, и действовать будет в соответствии с его значением. Подойдёт всё, что применяется для его коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Действительно 30 гр. с растения в этих условиях это достижение! Шишки плотные получились наверно?

нет, под ЭСЛ они вообще получаются неплотными. но как показал опыт, под мало-мощным LED еще хуже!

вез только за счет объема, правильно сказал детон, шишуля-куст)))))

 

Поздравляю с хв, бро!

Хорошая шишуля-куст получился.

На счёт рн органики, - рн он везде рн, и действовать будет в соответствии с его значением. Подойдёт всё, что применяется для его коррекции.

благодарю!) я сам охренел что выросло! не ожидал такой формы конечно))))

блин, алекс говорит ровнять всегда полезно, но на органике не обязательно. мол "зачем?!". вот и я мучаюсь, ровнять на новом цикле или нет....

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хлопаю в ладоши! +1 за выдержку. Зачастую люди даже не знают какой урожай их мог ожидать недодержав растение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт сделан с душой, люблю когда вот так деталями погружают в процесс) Спасибо за доставленное удовольствие прочитать такой репорт и за опыт который вынес из него)
Рад вашему успеху)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка прими и мои поздравления  :good:  Лучше поздно как говорится  :icon_redface:

Для системника и правда результат выдающийся  :good:

Успехов в новых циклах  :good:

благодарю!)

жаль репов пока больше не будет((( уж очень утомительно это дело и занимает много времени. НО! системник уже колосится на кокосе. а у старого-нового бокса-колонки тестовые запуски перед посевом))))

думаю буду выкладывать временами в галерею результаты....;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...