• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ww,rd,md,ls/днат250/земля/бона форте гроубокс


babaika

Рекомендованные сообщения

С хв бро приятных .легких и вкусных тяг и трипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем кто поднимает и тем кто просто пускает слюньки!!

Autoblueberry 38 дней со старта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

До конца репорта дойдёт только она, т.к. вдова в возрасте 50 дней была срублена. Не удержался. Каюсь.

Зато уже заказан комплект семян и удобрения гхе+ рипен, так что следующий цикл всё будет круто!

вдову курнул уже братка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом! Приятных накуров!!! Отличный кустик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и добрался я наконец, до любимого клуба. Дабы сообщить вам, что на 58 дне произошел харвест малышки блюберри. Нет серьезно, я срубил несколько шишек 54-го дня, да просушил их около суток. А после, несколько дней то и дело не мог куда-то добраться)) Хоть и можно было подержать подольше, для пущего эффекта. Но мне ребята, человеку, который каждый день курит гарик барыжеский, оказалось вполне достаточно того эффекта, который меня настигал при покурах собственного стаффчика!

Собственно пару дней провывки, засухи, и на 58 день - ЧИК! Ножнички произвели тот самый звук, ради которого два месяца всё это и длилось. 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Конечно урожай мог быть побольше. Если бы удобрения сразу нормальные были, если б тара сначала была большей, лампа 6400К на вегу, если бы в конце концов было бы больше опыта, да и много чего ещё, но! Цель достигнута! Это моё первое растение, дожившее почти целиком до харвеста)) Сейчас недельку сушки, потом на неделю в холодильник. И настанет момент истины; сенсимилла, зрелая, высушенная, пролеченная- мечта любого, кто хоть краем глаза забрел на форум этот и ему подобный. Когда-то и я так, восхищался фотами прелестных растений. Они казались так далеко, где-то недосягаемо далеко, и как бы призрачно. А теперь я, собрав мацанку со своих пальцев после маникюринга, куранув пару плюх СВОЕГО гарика, пишу этот текст. Потрясающее чувство друзья! Спасибо всем кто, интересовался моим репортом, комментировал, давал советы. Спасибо бро нашему, Негоро, за качественную генетику и доступные цены. Спасибо джа нашему всемогущему, за то что научил. Мир всем людям! Гровьте, любите, и будьте счастливы все!!!

П.С. Я приношу свои извинения за, быть может не такой качественный репорт, не отвечающий всем условиям. Но все же он был начат, и с этого момента считается оконченным :-)

attachicon.gif

С харвестом бро  :good:  Блюберри хороший сорт ,сам курю его  :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень позитивно отписал, друже, путь положен, дальше лишь прогресс и с каждым разом будет все лучше и лучше. Харвест очень хорош для данного времени года, курнуть на пляже под лучами палящего солнышка и погрузить бренное тело в водоем, что может быть лучше. Блюшка мягкая и позитивная, эйфоричная и окрыляющая при срезе на 58..60 дне, думаю тебе понравится. С бутурным гашем это не сравнить, она окрыляет, надеюсь тебе понравится! Думаю это не последнее твое творение, ждем новых повествований! Вкусных покуров! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдову курнул уже братка?)

Вдова... Эх вдова, сложно что- то объективно сказать. Недорастил, недосушил. Я теперь просто обязан поднять это растение. Другое дело блюшка- мощь. Вообще заметил что неправильная сушка, быстрая, очень негативно сказывается на результате. Так же как и подергивания, а тем более харвест в середине цветения.

Бро, почитал твое сообщение и прям заулыбался)) у нас на пляжах Баренцева моря, что находится в арктическом поясе, даже в 20 градусную жару, бренное тело не выдержит в той воде и нескольких минут))) она стабильно +3. Мы те люди, что идут в июле домой погреться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...