• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Atomical Haze fem от Paradise Seeds, LED 180, Почва, GHI

Оцените эту тему


DMitruj

Рекомендованные сообщения

Привет Бразы и Сестры!!!

Решился на еще один репорт. До этого поднимал Блюху:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И Кали Мист, которая оказалась индикой :) Вот фото репорт: 

 

На этот раз буду поднимать Атомикал Хэйз от Парадис Сид, любезно подаренные Читой за проигрыш в Новогоднем конкурсе :)

Это будет мой первый опыт с фотиками.

 

Собственно поехали......

 

Имеем вот этот орех: 

atomicalhaze3l_enl.jpg

 

Бокс 60:60:100 :

6e438f588bdc6882c138fff56e546249.jpg

 

Удобряхи ГХИ микра, блум и рипен. Стимулятор роста бошек Биг Бад. Пш даун.

ПШ метр, микроскоп, обдув кулером средней величины. Вдув пасивный. Выдув саилен 100. Угольный фильтр и китайский ЛЕД 180, по факту потребляющий 130вт.

 

Четыре для назад замочил орешек. Два дня назад он проклюнулся и был посажен в 9-ти литровое ведерко, предварительно пролитое водой с ПШ 6.5.

e95ba1a10f526ede3432f0b849ca792f.jpg

Изменено пользователем DMitruj
  • Лайк 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMitruj

    68

  • Yapi

    12

  • karleone

    10

  • poW_Wer

    7

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня дефка появилась на свет... Ура товарищи, ура!!!

cffaf8bd6ae1dedab7bbf67f48170eca.jpg

 

Сорри, фото под ЛЕДом. Буду стараться фотографировать при нормальном освещении.

 

П.С. - Имеются два вопроса.

1. Моих автиков я поливал каждый день. Делал это не потому что сказали, а потому что горшок высыхал на утро всегда. Фотики каждый день поливать не нужно, на сколько я в курсе. Это потому что они меньше будут пить, или даже при сухих горшках нужно будет специально делать засуху?

2. В описании сорта сказано что нужно переводить на цвет как можно быстрее. С чем это связанно и что будет если выдержать вегу 3-4 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Цыклом Бро :eusa_clap::good:

И Изложил Всё коротко и сердито :icon_thumbs:

Все Бы так репорт начинали :secret:

День полив и день засухи мути, пака малые так ваще почти не лить воды.

Смотри по весу горшка :good: , они то пьют мало то внатуре пьют :icon_eek:

30-40... дней Веги, как щас вижу :good:

Ровного полёта :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало :anim: Будем следить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В описании сорта сказано что нужно переводить на цвет как можно быстрее. С чем это связанно и что будет если выдержать вегу 3-4 недели?

можит с тем шо она можит вымахать под три метра.... 

я бы в твоем боксе от старта врубал 12/12.

Ну и сначалом бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)
С почином!
Не держи в уме разнизу между авто и фото.
Делай всё так же, как и делал.
Поливы, удобры, все дела.
Удачи!)

 

Да, пока минимальная вега не закончится, нет смысла держать на 12/12, в любом случае, цвет у хейза не начнётся ранее 40-45 дней, какой бы световой режим не выбрал. Обычно, на упаковке пишут длинну минимальной веги (для Хейзов это около 21 дня)

Займись кроной, подрезками, всё в этом духе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка с началом!!!Буду следить сам подымаю в данный момент этот сорт :good: Жирных шиш тебе и ровного пш! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы!!!

 

Сегодня дефка скинула каску и из за высоко поставленной лампы довольно сильно потянулась вверх. Лампу опустил на 20см от ростка, нечего в глиста превращаться :)

Начинаю ежедневный душ перед сном  из пульвика.

e07190cb8b904312ae7bdbeda9b4fc57.jpg

 

 Чита поднимал этот сорт и советовал тоже переводить с первых дней. Так что особо тянуть с 18\6 не буду.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы!!!

бро я с 12 дней перевел...пол показала на 18 :good: вот только думаю гнуть не гнуть..ты сам как будешь бро?а так все четко у тебя!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро ! :icon_friendship:

богатого и плотного урожая.

р.с. 2700 поменяет в 3 счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Правильно, нечего семкам валяться, они радость  :102:  должны приносить))) Удачного грова.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, гнуть буду однозначно. 

 

, поднять уровень земли не получится к сожалению.

 

, Led UFO, других названий не припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, а бокс достаточно просторный, сразу на 12.12 растить смысла нет, иначе растиха будет как очень крупный автоцвет, как мне кажется расти ее вегетативно 2..3 недели очень плотно растягивая, для этого, конечно, лучше было бы посадить растиху чуть с краю и тянуть либо в противоположную сторону либо по кругу горшка. Если уж фотик начинаешь растить,  нужно снимать с него по максимуму, иначе лучше 3..4 автомата выращивать. А так смотри сам индика в 2..3 раза увеличится, а сатива до 4..5 раз с момента перевода на 12.12, отсюда зная габарит своего бокса можешь сам прикинуть когда переводить на 12.12 - все просто. Хейзы офигенное семейство, будет интересно следить за его развитием под ледом, бурного роста и хороших фото, ты уж нас побалуй!!! :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро  :good:  Жаль что авто Кали Мист не сативой оказался :( Теперь что-то отпало желание и фото Кали Мист пробовать...... может позже...  :icon_rolleyes:

Эх... Хейз... :1043269172: он то точно будет сативой  :pooh_lol:  Всё-же не авто, да и банк один из старейших  :good: Буду следить бро ,жаль что до трипа месяца 4.... ждать :(

По габаритам у меня почти такой-же бокс  :icon_biggrin:  55х55х100 

Думаю влезет, куда он денется то  :icon_biggrin:  считай рабочей высоты около 65-70 см ...... если в 2-3 раза убавить высоту с помощью ЛСТ считай можно и 2-х метровый куст засунуть  :icon_biggrin:  Главное закрутить растиху по спирали вокруг горшка (Шикарно смотрится и очень удобно в плане габаритов должно быть  :good: )

Ровного PH и жирных сативных шишек бро  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, .., спасибо за советы. Растиха посажена с краю. ЛСТ планируется по кругу. Надеюсь не запорю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брабус, растящие фотопериоды очень выносливые люди, у меня сейчас растет ландрейс фотопериодный с ГОА, блин как же долго, честно признаться если бы не его индийские корни - в жизни бы не стал им заниматься. Фотики это так долго и уныло, не понимаю их вообще и преимуществ не вижу ни одного! 

 

Dmitruj, все правильно сделал с посадкой, главное на запороть на самом начале, а как разрастется проблем не так уж и много, главное кормить вовремя и не переливать, дальше генетика растения сама все за тебя сделает. Я вот честно не понимаю когда вижу проблемные растения, это как же надо над ганжей измываться, чтобы она проблемы показывала, если человек не может куст марьи нормально вырастить, то наверное чеснок, укроп и лук вообще неподъемной культурой окажутся.

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня от каски!

Дефка вытянулась до неприличия и я все таки присыпал земли почти по самые бортики. Будут неудобства с поливами, если почва не сядет. И полил 300мл ровной водичкой.

f320c2ee09b37bf764f24446aa84920c.jpg

Изменено пользователем DMitruj
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефка вытянулась до неприличия и я все таки присыпал земли почти по самые бортики. Будут неудобства с поливами, если почва не сядет.

бро осядет еще не переживай...а если не осядет то перед поливом разрыхлишь вспушишь так сказать и впитываться будет лучше раза в 3 и решит проблему :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дней от каски.

Дефка набирает зелени, но откровенно говоря в сравнении с автоматами, как то лениво. Обдув круглосуточно, но стебель как то мышцами обрастать не спешит :)

e733ce73d3a957849b4d9efa796617d0.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дней от каски.

Нормуль усе!Зато потом попрет Бро быстрей автоматов!Стебель долго укореняется потому что сатива и феминизированая!Обалденный сорт по эффекту,как вспомню аж на слюньки текут)))Самая моя любимая сатива из мною поднятых(а их было несколько видов)!

Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней от каски. Рост 5см.

Пока идет активное развитие, фото буду постить часто. Потом перейдем на раз в неделю.

d3e76b2a4eec7ddc86f3e81936b287b9.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ровно бро :good:  развивает корневую..скоро стрельнет в рост успевай только гнуть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...