• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

3xPineapple express Auto + 3xAK47 Auto/Земля/Indoor/LED600w/GHE


podmorkovnik

Рекомендованные сообщения

Вот общее фото неделю спустя 

post-25325-0-31276600-1428434401_thumb.jpg

Свет 20/4 температуру днем 25 ночью 21 стараюсь поддерживать , корневин до сих пор не купил( удобрял потихоньку ,последний раз 50% давал удобрений 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • podmorkovnik

    36

  • Brabus

    5

  • Wonderland

    4

  • Poltos

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От розового света уже глаза режет даже от фоток) Стараюсь в очках ходить туда солнечных ,но не особо спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот АК 47 вид сверху .Номер три вообще самый мелкий из всех и самый странный ,мне кажется у него проблемы ,сейчас добавлю его фотки подробнее )

post-25325-0-09816200-1428434833_thumb.jpg

post-25325-0-74244300-1428434836_thumb.jpg

post-25325-0-81643600-1428434842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я решил промыть попытаться промыть почву от солей , прочитал об этом в библии гровера , вооружился электролитом, содой , пш метром , делал воду с пш 6.5 , проливал литров по 10 каждое растение, вытекала вода оранжевая,последние литры была уже не такая оранжевая , но все равно оранжевая , это вообще нормально?На выходе измерял пш ,тоже около 6.5 у всех. Вообще ,я только на этой неделе первый раз удосужился измерить пш воды из под крана , которой я поливал их и узнал что пш 8 , не знаю , насколько негативно это могло повлиять ,теперь буду стараться контролировать всегда этот момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра заметил что у всех стали расти маленькие листики под большими ,в середине стебля post-25325-0-10378800-1428435942_thumb.jpgpost-25325-0-82191700-1428436003_thumb.jpgpost-25325-0-54750600-1428436667_thumb.jpg

 

Мне кажется что до них свет не доходит особо ,они ведь закрыты большими сверху почти полностью ,девушка говорит я параною , еще кажется что вверх они вообще особо не растут ,особенно тот АК47 номер три(он стоит на самом невыгодном месте по центру в первом ряду) ,вот его фото ,с ним вообще по-моему что то не так,растет медленно,листья закручиваются  post-25325-0-19007100-1428436376_thumb.jpgpost-25325-0-48522600-1428436379_thumb.jpg

 

 

чем помочь ему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, слышал когда нибудь о технике LST. Вот как раз она и применяется в том числе и для того чтобы обеспечить равномерное есвещение и доступ света к "труднодоступным местам". Иными слова техника загибов и растяжек. Также можешь большие лопухи скрещивать между собой, загибать под молодые листы, стягивать резинками. На самом деле очень известная тема, поэтому разжевывать не буду. Я на этом ресурсе новичек, как и где у Вас тут литература по мат. части хранится еще не смотрел, но уверен- инфы выше крыши. Так что дерзай. Кстати на собственном приличном опыте скажу тебе что LST способствует увеличению урожайности, ну и + эстетика куста- гнешь/растягиваешь/формируешь как твоей фантазии угодно! Но, если даже ничего не делать в плане тренировок, все равно нарастет, но тут стоит рассчитывать высоту бокса, тк иногда и автоматы больше метра вырастают! Удачи. Ананасовый экспресс крайне удачный автомат, доведешь до ума- офигеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, слышал когда нибудь о технике LST. Вот как раз она и применяется в том числе и для того чтобы обеспечить равномерное есвещение и доступ света к "труднодоступным местам". Иными слова техника загибов и растяжек. Также можешь большие лопухи скрещивать между собой, загибать под молодые листы, стягивать резинками. На самом деле очень известная тема, поэтому разжевывать не буду. Я на этом ресурсе новичек, как и где у Вас тут литература по мат. части хранится еще не смотрел, но уверен- инфы выше крыши. Так что дерзай. Кстати на собственном приличном опыте скажу тебе что LST способствует увеличению урожайности, ну и + эстетика куста- гнешь/растягиваешь/формируешь как твоей фантазии угодно! Но, если даже ничего не делать в плане тренировок, все равно нарастет, но тут стоит рассчитывать высоту бокса, тк иногда и автоматы больше метра вырастают! Удачи. Ананасовый экспресс крайне удачный автомат, доведешь до ума- офигеешь.

Привет, слышать то слышал , но думал что мне пока рановато подгибать там что-то ,они ведь в высоту почти не выросли еще..вообще  высота бокса позволяет многое ,он там до потолка почти) так что пусть вырастают,сильно не расстроюсь)если бы стали расти слишком высокие , я бы может попробовал там подогнуть что то ,но такой проблемы пока нет)а вот насчет того чтобы обеспечить доступ к свету мелким листьям , прищепив где то большие , посмотрю что-нибудь ,почитаю сегодня)спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день проблема скорее актуальна для АК47 ,ананасовый экспресс растет более пропорционально ,там нет такой густоты листьев , а вот Ак47 и низкие и не широкие,под верхними большими листьями много новых маленьких и они закручиваются кое-где(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут конечно дело сугубо индивидуальное. К примеру я начал осваивать эту технику с самых первых гровов и теперь без нее не обходится ни один куст, потому как выгода очевидна. При этом высота мне также позволяет этого не делать, с автоматами как минимум. А вот на фото периодах я вообще к LST всегда однозначно добавляю СКРОГ-слышал наверное, ну вот пару фоток о чем речь идет. Я думаю понятно в чем преимущество использования тренировок. Ну ты сам к этому придешь. Перый гров можешь и так провести, все таки с 6 девками нужно уйму времени тратить на все эти "танцы с бубном".

post-26623-0-08190100-1428491376_thumb.jpg

post-26623-0-55026600-1428491388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка права, ты параноишь)). Отличные у тебя ростения так что не переживай))

Указывай возраст растения в днях если можно.. ;)

А листья наверное от радости крутятся...хорошо им)

Сделай по возможности фото с выключенной лампой,

А так вроде все в норме, ...удачки...от меня + на щастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка права, ты параноишь)). Отличные у тебя ростения так что не переживай))

Указывай возраст растения в днях если можно.. ;)

А листья наверное от радости крутятся...хорошо им)

Сделай по возможности фото с выключенной лампой,

А так вроде все в норме, ...удачки...от меня + на щастье)

Привет,спасибо!)Переживаю на данный момент вот конкретно за одно ,у которого от радости крутятся листья)

 

Просто был такой момент что на второй неделе мне дали вентилятор более мощный и я поставил его ,а он видимо слишком мощный был на тот момент для них и этого, который стоял ближе всех к нему погнуло слегка, я потом переставил его и ,как мне кажется ,с тех пор он стал отставать ,а вчера у всех листья в середине полезли нормальные , а у него вот закрученные..ну послежу за ним , потом посмотрим что из него вырастет)

 

вот фото без света)

post-25325-0-17385300-1428533249_thumb.jpgpost-25325-0-82724400-1428533252_thumb.jpgpost-25325-0-65667100-1428533255_thumb.jpgpost-25325-0-70345200-1428533257_thumb.jpgpost-25325-0-50488800-1428533261_thumb.jpgpost-25325-0-54703200-1428533263_thumb.jpgpost-25325-0-18826100-1428533267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, очень клевые кусты старина, переживать точно нету причин, цвет у них здоровый, траблов вроде нет, так что все отлично, Иногда бывает что излишнее внимание к ростихам может навредить. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названия не вспомнил, хотел в интернете глянуть как называлась , но там уже не продают)с виду похожа на безымянную ,с большой долей вероятности привезена из Азии) информация есть на ней следующая (на коробке информации на русском не было никакой)attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

2 кнопки переключения режимов гроу и блум и больше ничего

Присмотрелся, понял. Такая на Али стоит 300 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня кормил 100%ным вегетативным компотом , переставил на передний план ананасы , день сегодня получается примерно 23ий )

 

post-25325-0-39380500-1428611832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрелся, понял. Такая на Али стоит 300 баксов.

адекватная цена)на тот момент особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 27 ,общее фото) 

post-25325-0-92493300-1428936551_thumb.jpg

Решил таки пару дней назад попробовать потянуть, выбрал двух подопытных ,самого мелкого АКpost-25325-0-10035500-1428936913_thumb.jpg и одного ананасаpost-25325-0-11117200-1428936910_thumb.jpg ,нагнул ,сегодня еще подогнул )и сегодня первый раз подогнул еще одного АКpost-25325-0-67744400-1428936915_thumb.jpg,пока чуть-чуть,чтобы было поровну )Предлагаю не акцентировать внимание как именно и чем я все это сделал ,потому что я сначала сделал а потом только подумал как можно было сделать это нормально,посмотрел у людей ,в общем в следующий раз воспользуюсь чем то более удобным ,чем разрезанные внутренности провода и скрепки в форме нот)В итоге подогнул 3 из 6 , посмотрим что будет ,тема с подгибанием привлекла конечно ,но всех гнуть не стал пока , мало ли что ,посмотрю как эти отреагируют и что будет в итоге)если разница будет заметна то конечно в следующие разы я учту это)сегодня поливал водой с правильным пш,в общем то это все )

 

Надо фильтр покупать ,кто подскажет какой фильтр мне купить если у меня канальник 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

фильтр же ведь для канальника да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого вентилятора лучше взять фильтр с диаметром фланца 150мм.  Вначале у меня был фильтр на 125 мм, но он слабо тянул (быстро забивался) Взяла такой -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и очень им довольна! 

 

27 дней? Как-то очень уж медленно растут твои барышни.  А что пол, не показали ещё? Усики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 28 дней назад они были еще семечками)они в итоге и не должны быть большими очень вроде.все говорят нормально растут ,пол был определен заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 28 дней назад они были еще семечками)они в итоге и не должны быть большими очень вроде.все говорят нормально растут ,пол был определен заранее

Ну, может и так, просто лампы другие, я вообще-то сравнила по разнице, как развиваются растихи под 600 днат. Быстрее. 

 

Не поняла, как это, пол определён заранее.. Феминизированные, что ли? Так я не об этом. Усы, признак половой принадлежности к сенсемилье, уже видны? Пора бы им показаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на самом деле почему медленно растут)я надеялся ,что тут подскажет кто-то вовремя ,если что то не так будет )вообще должны были зацвести уже по идее. Может слишком лампа ярко светит и они вверх не тянутся?По поводу усов не в курсе ,если не фотках не видно могу поближе сфоткать или в каком там ракурсе надо сфоткать чтобы было видно есть усы или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я думаю отставание связано с первыми днями ,сейчас вроде нормально растут ,вон там есть фото несколько дней назад ,подросли)до того момента как я завел тему все было нестабильно в боксе , а это первые дней 10 ..и за пш я не следил тоже ,в общем надеюсь что сейчас все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При более тщательном осмотре отстающего ак были обнаружены пятна ,кто встречал такие ,откуда они ?

post-25325-0-01393400-1428956258_thumb.jpg

post-25325-0-83448900-1428956286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стебле за предцветиями в междоузлиях должны появится тычинки, те самые белые усики, которые определяют женское растение.

Но неужели нельзя было прочесть пособия, которых на форуме целый склад, чтобы  разбираться в теме.  Странный подход к делу..

 

Обдува растих не вижу, неужели его совсем нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На стебле за предцветиями в междоузлиях должны появится тычинки, те самые белые усики, которые определяют женское растение.
Но неужели нельзя было прочесть пособия, которых на форуме целый склад, чтобы  разбираться в теме.  Странный подход к делу..
 
Обдува растих не вижу, неужели его совсем нету? 

 

девушка,все нормально ,усики есть , обдув есть ,все есть,пособия читали ,все нормально)причем тут вообще обдув и усики , когда у меня пятна у растения ,лучше бы по делу что-нибудь посоветовали)про обдув в теме упоминал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...