• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northen Lights fem/ЭСЛ 152Вт/Почва/Etisso/LST - работа над ошибками (ХАРВЕСТ!)

Оцените эту тему


kuku-ruku

Рекомендованные сообщения

Значит, думай, как усилить вентиляцию. При хорошей вентиляции не заведётся живность. 

 

Раскошеливайся давай, ещё один вент на обдув нужен!))   :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kuku-ruku

    24

  • Twist_EL

    7

  • Brabus

    7

  • Wonderland

    4

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас ЭСЛки только 2700 стоят.

Можно и на смешанном спектре весь цикл, но результаты будут лучше, если на вегу 6500, на цвет 2700

 

78 день жизни

Борюсь с паутинным клещом. 2 раза обрабатывал Фитовермом. Перед сном обрызгивал из пульвика, накрывал мусорным мешком и так держал всю ночь. Как включались лампы, в ванной омывал из душа и ставил в бокс сохнуть. Вроде пропали пока. Посмотрим дальше.

Запах потихоньку перестает быть беспалевным, но фильтр пока не ставлю.

Кормлю 100% компотом на цвет раз в 2-3 дня. Через каждые 2-3 кормежки пролив чистой водой.

 

gallery_20986_1823_147610.jpg  gallery_20986_1823_162497.jpg  gallery_20986_1823_78753.jpg

Бро зря фитовермом на цвете брызгаешь , потом его курить будешь ;) Клещ мерзкая напасть ,сам мучился с ним........сейчас пока рассада не встречаю ,но буду полностью обрабатывать бокс как освобожу его :) 

Лучше оставь как есть ,а как захарвестишь обработаешь хорошенько бокс 200% концентрацией , должно всех убить :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, думай, как усилить вентиляцию. При хорошей вентиляции не заведётся живность. 

 

Раскошеливайся давай, ещё один вент на обдув нужен!))   :good:

Обдув наоборот убавил - уж слишком сильно трепало ветки ветром от большого кулера. Да и не в вентиляции скорей всего дело - я даже фильтр еще не поставил (в этот раз с запахом вообще проблем практически нет :good:). Эти гады изначально появились на цветке жены. Цветок этот как раз стоит в той комнате, где я прячу бокс, когда гости приходят. Скорей всего там и заразилась растиха. :icon_confused:

 

Бро зря фитовермом на цвете брызгаешь , потом его курить будешь ;) Клещ мерзкая напасть ,сам мучился с ним........сейчас пока рассада не встречаю ,но буду полностью обрабатывать бокс как освобожу его :)

Лучше оставь как есть ,а как захарвестишь обработаешь хорошенько бокс 200% концентрацией , должно всех убить :)

Да, больше не буду брызгать. Буду периодически из душа купать - и жуков посшибает на время, и остатки отравы смоет.

 

А ведь жирнее в этот раз получается растиха, кабы не напасти ) Молодца !

Да вроде не особо жирнее, зато длиннее шишки раза в 2-2,5

Да, в этот раз что-то прям не повезло с напастями. Буду наверное потихоньку готовить её к харвесту, а то замучали её гады ползучие. Через пару недель закоцаю наверное кустик, пока его совсем в кокон не превратили эти клещи. Да и уж почти 100 дней будет к тому времени.

 

83 день жизни

 

gallery_20986_1823_166794.jpg  gallery_20986_1823_28896.jpg  gallery_20986_1823_233977.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдув наоборот убавил - уж слишком сильно трепало ветки ветром от большого кулера. Да и не в вентиляции скорей всего дело - я даже фильтр еще не поставил (в этот раз с запахом вообще проблем практически нет :good:). Эти гады изначально появились на цветке жены. Цветок этот как раз стоит в той комнате, где я прячу бокс, когда гости приходят. Скорей всего там и заразилась растиха. :icon_confused:

 

Да, больше не буду брызгать. Буду периодически из душа купать - и жуков посшибает на время, и остатки отравы смоет.

 

Да вроде не особо жирнее, зато длиннее шишки раза в 2-2,5

Да, в этот раз что-то прям не повезло с напастями. Буду наверное потихоньку готовить её к харвесту, а то замучали её гады ползучие. Через пару недель закоцаю наверное кустик, пока его совсем в кокон не превратили эти клещи. Да и уж почти 100 дней будет к тому времени.

 

83 день жизни

 

gallery_20986_1823_166794.jpg  gallery_20986_1823_28896.jpg  gallery_20986_1823_233977.jpg

Бро, я в прошлом году Натуральное инсектицидное средство от насекомых Bona Forte спрей применил и одновременно (т.к. напугался) мыльный раствор, потом дня через два еще раз мыло. Помогло вроде. Сильную химию лить тоже не вариант был потому что шиши уже висели мелкие.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Шикарный куст в этот раст, колы одна к одной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет у меня такой же сорт))  Вот тоже хочу создать репорт, потому как уж очень много ошибок совершаю.


Твоя тема просто находка для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро . Света маловато и поэтому медленно растет . У меня точно такой же куст в боксе , 40 дней от каски , а выгледит как твой на 51 дне . Днат будет самое то на будующее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я в прошлом году Натуральное инсектицидное средство от насекомых Bona Forte спрей применил и одновременно (т.к. напугался) мыльный раствор, потом дня через два еще раз мыло. Помогло вроде. Сильную химию лить тоже не вариант был потому что шиши уже висели мелкие.

Спасибо за советы! Обязательно запомню на будущее! :good:

 

Бро! Шикарный куст в этот раст, колы одна к одной.

Ну так руки выпрямляются потихоньку :icon_biggrin:

 

Привет у меня такой же сорт))  Вот тоже хочу создать репорт, потому как уж очень много ошибок совершаю.

Твоя тема просто находка для меня

Пользуйся на здоровье!)) Вот можешь еще

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мой посмотреть - там тот же сорт, но всё немного по-другому :icon_rolleyes:

 

Привет бро . Света маловато и поэтому медленно растет . У меня точно такой же куст в боксе , 40 дней от каски , а выгледит как твой на 51 дне . Днат будет самое то на будующее .

Да, в этот раз поздно зацвела. Скорей всего из за траблов на начальных стадиях. Да я собственно никуда и не тороплюсь :anim:

 

91 день жизни

Неделю поливал рипеном собственного замеса) Сегодня начал финальные поливы чистой водой. Недельку еще пополиваю, потом дам засуху, темноту и под нож! Увидимся на харвесте на сотый день :yahoo:

 

gallery_20986_1823_175110.jpg  gallery_20986_1823_154361.jpg  gallery_20986_1823_168675.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Обязательно запомню на будущее! :good:

 

Ну так руки выпрямляются потихоньку :icon_biggrin:

 

Пользуйся на здоровье!)) Вот можешь еще

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мой посмотреть - там тот же сорт, но всё немного по-другому :icon_rolleyes:

 

Да, в этот раз поздно зацвела. Скорей всего из за траблов на начальных стадиях. Да я собственно никуда и не тороплюсь :anim:

 

91 день жизни

Неделю поливал рипеном собственного замеса) Сегодня начал финальные поливы чистой водой. Недельку еще пополиваю, потом дам засуху, темноту и под нож! Увидимся на харвесте на сотый день :yahoo:

 

gallery_20986_1823_175110.jpg  gallery_20986_1823_154361.jpg  gallery_20986_1823_168675.jpg

Ай молодець!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ХАРВЕСТ! :yahoo:

 

Ну вот и всё!) Всё, срезано в возрасте 100 дней и высушено - можно подводить итоги.

Основные шишки 23г. Мелочь не взвешивал, точно несколько гамм скурил уже :icon_rolleyes: Накатал немножко гашиша)) Короче выросло также как и в прошлый раз около 30 грамм

Высоту бокса в этот раз использовал по полной. Хочется отметить на этом грове практически полное отсутствие запаха при хорошем проветривании квартиры. Фильтр нацепил только за неделю до харвеста. Жаль, что с первых же дней начались траблы - за то появились новые знания, новый опыт) Большое спасибо всем, кто помогал, советовал и просто наблюдал.

 

gallery_20986_1823_130385.jpg  gallery_20986_1823_24446.jpg  gallery_20986_1823_39275.jpg 

 

gallery_20986_1823_103021.jpg  gallery_20986_1823_205706.jpg  gallery_20986_1823_52057.jpg

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРВЕСТ! :yahoo:

 

Ну вот и всё!) Всё, срезано в возрасте 100 дней и высушено - можно подводить итоги.

Основные шишки 23г. Мелочь не взвешивал, точно несколько гамм скурил уже :icon_rolleyes: Накатал немножко гашиша)) Короче выросло также как и в прошлый раз около 30 грамм

Высоту бокса в этот раз использовал по полной. Хочется отметить на этом грове практически полное отсутствие запаха при хорошем проветривании квартиры. Фильтр нацепил только за неделю до харвеста. Жаль, что с первых же дней начались траблы - за то появились новые знания, новый опыт) Большое спасибо всем, кто помогал, советовал и просто наблюдал.

 

gallery_20986_1823_130385.jpg  gallery_20986_1823_24446.jpg  gallery_20986_1823_39275.jpg

 

gallery_20986_1823_103021.jpg  gallery_20986_1823_205706.jpg  gallery_20986_1823_52057.jpg

Братка поздравляю с харвестом  :good: Вполне хороший результат ,если бы не клещи было-бы ещё лучше конечно, но это тоже хорошо ,зато в следующий раз сразу сможешь предотвратить размножения гадов  :good:

Я сам с ними столкнулся не сразу  :pooh_lol:

По объёму это же 0.6 литра баночка да бро ? или 0.7-0.8 не понятно  :icon_redface:  думаю 0.6 .... ну считай что 0.8 выдало с неучтёнными частями , для твоего света очень даже хороший результат  :good:  Хотя уверен что можешь гораздо лучше :)

Ещё раз с харвестом бро  :good:  Жду новые репорты и новый сорт  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, бро) Жалко клещи конечно урожай убавили. Кури на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ бро тебя! весёлых покуров тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом, Бро! Приятных трипов. В следующий раз будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздоавляю).кури на здоровье !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...