• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Освежите память. Основные моменты

Оцените эту тему


mr.s

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей и профессионалов). Напомните пожалуйста основные моменты или поправьте меня если я не прав.

Свет.

Авто - весь цикл 20/4

Рег -? Как светить на вегу и как на цвет(12/12)? Когда менять режим освещения?

 

Грунт и вода

Земля роза лимон 50/50 что еще добавить и в каких пропорциях? Как часто делать пролив? Какой пш должен быть на выХоде и на входе? Пш мерить до УДО или после? Корневин лить до посадки? Нужно ли повторять.

 

На сколько я помню автики и регуляры поливают по разному. Авто я поливал каждый день с УДО . Удобрять начал с 10 дней. Правильно ли это? Как с быть с регулярами? Расчет вел по калькулятору.

Сульф жидкий по листу сколько мл на литр добавлять?

 

Влажность и температура

Темп не выше 28. Влажность на Веге 70-80 на цвете 40-50?

 

 

Вроде бы все. Друзья я понимаю что всю инфу можно собрать на нашем форуме, когда то я так и делал, но считаю что для тех кто гровит редко, эта тема будет полезна. Больше года уже прошло, забывается... Спасибо за понимание и вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тема реальная.А то как чё нить забудешь,так даже забываешь,что забыл.Хз как сказать.Кто ещё что забыл,врядли узнаем.Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года

уже прошло, забывается... С такое я не забуду никогда)))все делается автоматически,растение само даёт знать когда ей что то не нравится))я её чувствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я них.я не забыл, объясните мне укуренному как фотки вставлять к коментам.заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...