• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant fem foto(DP)&WW fem auto(DF)/Дри400-ДНаТ600/грунт/AN - 580г

Оцените эту тему


Раста

Рекомендованные сообщения

Хороший урожай!  :eusa_clap:

 

 

Не стоит переживать, главное, держать язык за зубами, не подпускать к себе левых, и никто не заинтересуется)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста

    152

  • Wonderland

    42

  • Afecn

    20

  • dust

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ты зря время не трать.кури бро кури что бы стало не так много)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший урожай!  :eusa_clap:

 

 

Не стоит переживать, главное, держать язык за зубами, не подпускать к себе левых, и никто не заинтересуется)

Спасибо :icon_friendship:

А можно утромбовать-спрессовать бошки?

Вот у меня 3 банки получилось, а если я все это хозяйство в одну банку затолкаю-спрессую?

Все таки одна банка, не три)))

Просто все писали, типа лишний раз не трогать их, а то трихомы все поотваливаются))

Шифруюсь то я капитально, никому вообще об этом не рассказываю, вот только тут на форуме....хотя и здесь могут сидеть чекисты и при желании реально вычислить кто где находится....хоть иди и зарывай в землю)))

 

Короче я за ЛЕГАЛИЗАЦИЮ!!!))) а то страшно как-то....

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрессовал я все свое добро и из 3-х банок получилось полбанки))
Такое значительное уменьшение объема мне очень понравилось, т.к. полбанки заныкать в холодильнике совсем не сложно)) у меня аж паранойя подотпустила))


Вчера срезал одну бошечку с фотика Рower Рlant, просушил по резкому в микроволновке и дунул это дело....
РР разительно отличается от WW....

От РР не рубит так явно, остаешься более подвижным и тело лучше слушается, мысли приятные в голове, паранойи практически нет, но куда то идти мне не захотелось ни разу, но пришлось прогуляться и ничего...более менее нормально))) Я вообще не очень понимаю людей, хотя сам знаю таких, которые дунут и давай там что-то делать, типа ремонтировать что-то, решать какие то дела, ехать куда-то и т.д......мне лично всегда хотелось сделать все свои дела и потом спокойно дунуть вечерком, расслабиться, чтобы уже ни о чем не думать, и уж тем более не хочется ничего делать физически....хочется, чтобы никто не тревожил и только отдыхать на мягких подушечках, пить пряный чай с разными десертами, смотреть какую-нибудь фигню и радоваться спокойной жизни))) ну видимо каждому свое))) я, например, терпеть не могу водить машину в накуре, сразу туплю конкретно, всего шугаюсь, припарковаться сложно))....короче стиль вождения меняется кардинально, т.к. трезвый летаю и паркуюсь на раз два)) да и общение с людьми становится каким-то трудным.....не говоря уже о деловом общении…

Определенно могу сказать, что РР, то есть сатива, мне понравилась намного больше, чем индючная вдовушка.

Вдовушка срубает просто насмерть.....может я конечно ее передержал и она больше с оттенком индики получилась (на момент ХВ ей было 101 день)....ее хапнешь и всё, всё...пипец...приплыли...веки упали, рожа обдолбанная напрочь, тупняк страшнейший с часто наваливающейся паранойей...начинаешь жрать все без разбору и измену ловить....короче дебилишь по полной....идти куда-то в таком состоянии для меня просто смерти подобно.......НО она очень хорошее снотворное и обезбаливающее....головную боль снимает на раз-два....я лучше буду дудеть, чем химию в виде таблеток жрать....

В итоге на данный момент могу сказать свое личное мнение: индика не для меня (во всяком случае ВВ или иную индику больше сажать точно не буду), а вот сатива интересная и думаю разные сорта сативы дают разный  эффект, но явно более легкий и приятный, чем убивающая в сопли индика (ВВ в частности)....мне кайф, когда тебя размазывает в щи не очень то нравится....я больше движуху люблю....все бы отдал за явно не существующий сорт дающий эффекты, как от амфетамина или бутирата, которые дают состояние необычайной уверенности в себе, мега общительности, супер сексуальности и тяге жить в этот день и в этот час, несмотря ни на что.....в таком состоянии так приятно делать дела, любить женщину….

ЗЫ: Может конечно после пролечки удастся уловить новые нотки в обоих сортах, но я сомневаюсь....мне кажется истиную суть они уже показали....

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По PP могу сказать что если к нему подстроиться то он оч даже не паранойный но если ты в депресняке то нах нужно его дуть))).А так я с тобой согласен что оч двиговый сорт))).Не зря именно его как кие то там африканские племена перед боем курили!!!).Я как его курну то меня всегда или бегать или отжиматься тянет)))).Пробовал для експеремента дважды песле небольшой дозы алкоголя его курнуть - эффект был ошеломительным.В миг протрезвел и в голове появилась ясность и четкое понимание всего что во круг)))

Изменено пользователем dust
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрессовал я все свое добро и из 3-х банок получилось полбанки))

Такое значительное уменьшение объема мне очень понравилось, т.к. полбанки заныкать в холодильнике совсем не сложно)) у меня аж паранойя подотпустила))

Вчера срезал одну бошечку с фотика Рower Рlant, просушил по резкому в микроволновке и дунул это дело....

РР разительно отличается от WW....

 

 

  Надлежащая просушка и пролечка кардинально меняют   эффект. 

  Я своего первенца, АК-47, вообще не почувствовал с куста -  лишь недолгий тупняк. После пролечки же  сорт раскрылся свойствами, присущими индикам, такими как  отличное болеутоление и седатив, неуемный аппетит и  стремные мысли (типа, больше никогда-никогда). Полнейшая потеря мотивации хоть что-то делать, кино смотреть бестолку, сюжет не запоминается.  Психоделический  амбиент, прог- рок, наушники, кресло , и  три часа меня нет в этой части вселенной.

 

 Так что обязательно отпишись об дегустации после пролечки. :)

Изменено пользователем Рамзай
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тут такая история произошла: ехал я на машине и слегка стукнул припаркованный авто, хозяин пострадавшего авто вызвал ДПС, те почему то подумали, что я нахожусь в неадеквате, хотя я не курил в этот день и тем более не пил, дунул в трубку на синьку и там "00", тогда они решили меня свозить в стационар на сдачу анализов, попросили пописать в стакан и отпустили. Сказали придешь в ГАИ через 2 недели.

Вот я теперь реальную измену ловлю, что если в моче обнаружат канабис и все...ту-ту мои права от 1.5 до 2 лет(((

Не бывало ли у вас таких историй - что посоветутете в данной ситуации?

 

ЗЫ: Хоть чужую чистую мочу с собой вози в штанах на такие случаи))) хотя мент стоял сзади и смотрел как я "это делаю"....да и говорят у них там камеры везде стоят, так что фокусничать будет проблемаично....вот напасти посыпались....то одно, то другое...

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.. Очень плохо, брат! 

Сёрфила в сети по твоему вопросу, по форумам. Люди пишут, что и права отбирают, и на учёт наркологический ставят. 

 

Эх, не знаю, чем тебя утешить..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если покажет в лучшем случае лишенее,штраф, а в худшем еще и на учет как нарика..что бы соскочить мочу каждый месяц на анализ..в крови держиться 2мес...удачи брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, брат, что напугала тебя. Не всё то правда, что говорят на форумах. 

Комментарий юриста прочла - на учёт не поставят!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А вот права... Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если курил пару недель назад минимум то покажет!Марихуана долго из организма выходит!при разовом употребелении примерно 3 дня,при переиодическом употреблении суток 10-20,при хроническом до 90 дней!!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была ситуация недавно когда я накуренный нанес человеку ЧМТ  при зсамозащите ...  короче у меня просто взяли на следующий день анализ крови и нихуя не показало а если мочу берут то говорят 99% что покажет.я тоже сорт  ПП растил тогда к стати и тоже вляпался в плохую историю на ровном месте.благо все обошлось в конечном результате. вот же совпадение

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома хвосты подчисть.

А то не ровен час

Тьфу-тьфу-тьфу

А как подчистить то громадину такую - разобрать по резкому, а елок в лес???

У меня бокс на полбалкона, в котором сейчас два огромных планта живут))

 

И что, если человека ставят на учет, то к нему домой могут придти? :icon_pray:

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, брат, что напугала тебя. Не всё то правда, что говорят на форумах. 

Комментарий юриста прочла - на учёт не поставят!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А вот права... Эх..

Это очень радует, что на учет не поставят.

Права безумно жаль, но я за них буду бороться разными способами.

Главное, чтобы в гости не пришли....

 

ЗЫ: ссылка твоя чего-то не открываетсЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если курил пару недель назад минимум то покажет!Марихуана долго из организма выходит!при разовом употребелении примерно 3 дня,при переиодическом употреблении суток 10-20,при хроническом до 90 дней!!!!

Я курю каждый день и бывает не по разу, значит по моче покажет сто пудово.....чую придется машину на скутер менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень радует, что на учет не поставят.

Права безумно жаль, но я за них буду бороться разными способами.

Главное, чтобы в гости не пришли....

 

ЗЫ: ссылка твоя чего-то не открываетсЯ....

 

у меня друг попал в конце прошлого лета. но у него стопудовая подстава!!!! было несколько судов, убеждал нарколога, к которому ходит теперь раз в неделю, в своей правоте. все без толку(((( 

его вообще на моте остановили. курит конечно, точнее уже курил. пытался всем доказать, что мот не машина, в хлам не поедешь на нем.... но судьи вообще не слышат! при чем на следующий день у него моча была чистая. анализы сдавал честно!

 

Я курю каждый день и бывает не по разу, значит по моче покажет сто пудово.....чую придется машину на скутер менять))

бро, так-то на скутер тоже права нужны нынче....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, так-то на скутер тоже права нужны нынче....(((

Значит либо прощай кругленькая сумма за права, либо садись на велосипед и употребляй, что хошь))

Сука, бесит, когда несхуя такой бредняк тебе наголову падает.....надо шаману пол урожая отдать, чтобы сглаз снял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит либо прощай кругленькая сумма за права, либо садись на велосипед и употребляй, что хошь))

Сука, бесит, когда несхуя такой бредняк тебе наголову падает.....надо шаману пол урожая отдать, чтобы сглаз снял))

велик сила!!!! а есть знакомый шаман?!))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12 - посадка

22.04 - Цвет 72 день (129 дней с посадки)

Скоро ХВ и это радует))) 2 недели поливал финал фейсом, сейчас дам длинную засуху и через недельку срежу :kur_228:

post-20684-0-66081900-1429725293_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12 - посадка

 

22.04 - Цвет 72 день (100 дней с посадки)

 

Скоро ХВ и это радует))) 2 недели поливал финал фейсом, сейчас дам длинную засуху и через недельку срежу :kur_228:

Бро они охуен...е  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  Конечно передоз PK серьёзный ,но какие шишки  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  Если горчить не сильно будут считай тебе повезло :good:  ,можно сказать ты выжал из него всё что можно было  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще бодрячок братец ;) грам  по 200 сдернешь  с каждой а то и больше!) ;)  по ситуации с в.у   скажу так ,   ОТКАЗ  от экспертизы в таких случаях лишь  спасет вас!    отказываясь от экспертизы  ты   получаешь лищение  на год помойму ,   +   30  к рублей штрафа,  но  за то ты не попадаешь в мусарскую  базу гибдд  как наркоман , и неставишься на учет!    в твоем случае    тебя внесут в базу гибдд ,  +   поставят на учет к наркологу ,  по закону это делается так .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал я кашу по рецепту Васяньмя:

"Я жарил из ботвы Сатори. В ауте выросли кусты высотой в метр, зацвести не успели, замерзли. Я листву собрал, высушил и жарю бывает и теперь, перетираю в мелкую-мелкую пыль и жарю на маленькой сковородочке на сливочном деревенском масле. Плавлю масло примерно 1/6 пачки, как растает, засыпаю пару столовых ложек с горочкой этой пыли и постоянно помешиваю. Жарю на "четверке" ровно 15 минут. Мешаю и мну постоянно. Как снимаю с плиты добавляю сахар и перемешиваю в последний раз. Все. Минут через 15 кашка остынет и можно хавать) По первости с чайной ложки даже вырубало нахуй на 2-3- часа. Теперь столовое весло - и жизнь прекрасна! pooh_lol.gif

У меня ботва сортовая Power Plant, в миксере сделал пыль из нее (2 столовые ложки) и одну столовую ложку стаффа Белой Вдовы, растопил масло и помешивая варил 15 мин., именно варил, т.к. масло смешавшись с ганджей, превратилось в черную жидкость. Вони было жесть....всю хату задымил...

После снятия с огня подсластил сахаром и оставил на час, превратилось все это дело в чурнющую смолу, мы с челом захавали налопопам (получилось по чайной ложке с горкой), покушали супца и запили горячим чаем....

В итоге через 2 часа не в голове, не в жопе.....странно как-то....ведь стафф и ботва реально прущие при курении......

Чего я не так сделал??? Может сгорела у меня каша-смола....

 

Вот думаю теперь манагу попробовать замутить из ботвы РР)) может получится прущей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю теперь манагу попробовать замутить из ботвы РР)) может получится прущей....

Манага, говорят, отвратная на вкус. Многие рвут. И наверное, печени это не понравится. Думаю)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...