• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant fem foto(DP)&WW fem auto(DF)/Дри400-ДНаТ600/грунт/AN - 580г

Оцените эту тему


Раста

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня взвесил и упаковал (спрессовал в банки) свой урожай Power Plant - получилось 480г!!!

Получилось 3 банки сильно спрессованного стаффа - для меня это очень даже прилично)))

Сушка длилась 18 дней в боксе. Положил их на пролечку в холодильник (в ящик для овощей).

White Widow (урожай около 100г) лежит на пролечке в холодильнике с 07.04 (больше месяца), курить теперь ее стало одно удовольствие, горло вообще не дерет ни капли, очень мягкий и ароматный вкус....единственное мне показалось, что переть стало как-то поменьше, поспокойнее, хотя писали, что после пролечки сила увеличивается в разы.....видимо я прикурился нехило уже)))

Power Plant пока куриться жестковато, горлодер приличный получился.....надеюсь, и здесь пролечка поможет)))

post-20684-0-40242900-1431599425_thumb.jpgpost-20684-0-03132300-1431599599_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста

    152

  • Wonderland

    42

  • Afecn

    20

  • dust

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А теперь о больном.....о моих водительских правах.....

Пришли анализы ХТЛ (химико-токсикологическая лаборатория) и там на все виды наркоты отрицательно, кроме марихуаны - она положительно(((

Скоро суд.....обратился к автоюристу, он сказал, что шансы 50/50 есть и можно выиграть дело. Он говорит, что менты, как правило, делают массу нарушений закона при освидетельствовании и если эти нарушения доказать в суде, то можно развалить дело и остаться мне с правами.....на это только и молюсь.....

 

Аккуратней друзья с ентим делом......а то ведь мы живем далеко не в Голландии...

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, ставишь рекорды?)   :icon_eek:  А впечатляет количество шиш! 
 
Да,так открываем таланты!))
Рада за тебя, брат!  :good:

 

Ну до тебя не дотянул немного))) но все равно я рад за результат!!!

А тебе отдельное за ВСЕ спасибо - ты со мной с саааамого начала и до конца - настоящий друг - целую тебя...везде, везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..С харвестом ) :good:

..а ты как вешал и на чём-может весы сломались ? в этих 3 банках максимум 150 гр а то и сотка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..С харвестом ) :good:

..а ты как вешал и на чём-может весы сломались ? в этих 3 банках максимум 150 гр а то и сотка

Спасибо!

Весы у меня маленькие электронные, как у ювелиров и взвешено все точно!

А кажется так мало по банкам, потому что я бошки полностью освободил от стеблей (взвешивал тоже без стеблей и веточек - только чистый стафф) и жестко спрессовал их внутри каждой банки. Утрамбовывал ручкой молотка (другой стороной) сильно, сильно.

В итоге две банки почти по 200г в каждой и плюс одна банка поменьше с остатками.....как то так.....а парить с кол-вом мне как то не с руки....

post-20684-0-38305000-1431607129_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о больном.....о моих водительских правах.....

.

Да, мало приятного стать подсудимым из-за тгк в крови, например, месячной давности..
Но.. сейчас скажу ересь)   :icon_pray: Нам же это нравится, раз мы выбираем таких, что продвигают эти законы!
 
Удачи тебе на суде!  :angel:
Сообщишь, буду кулачок держать) 
 

 

 настоящий друг - целую тебя...везде, везде...

:icon_spin3: ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, друзья :icon_friendship:     Всем респект и уважуха :icon_thumbs:
Вы внесли немалый вклад своими добрыми советами и поддержкой  :icon_clever:  , от этого и результат очень порадовал :kur_2504:
Добра и улыбок, да прибудет и дальше с нами Джа :kur_228:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!

Прочитал весь репорт, интересно. Сам Хотел на РР заморочиться.

Ты скажи, какая по итогу высота была у растих? Сколько раз гнул? У меня бокс 174 см высотой, думаю поместятся ли?

За в/у тема больная из-за дурацких законов. Должны же лишать не за остатки ТГК, а за состояние опъянения во время вождения. Ну и что шо вчера курил? Сцуки...

Отпишись как обернется.

Ну и по сативному эффекту тоже немаловажно. Я пока только барыжью траву курил, хз че там за сорта вообще? Правда ли, что приход разный?

Удачи тебе, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!

Прочитал весь репорт, интересно. Сам Хотел на РР заморочиться.

Ты скажи, какая по итогу высота была у растих? Сколько раз гнул? У меня бокс 174 см высотой, думаю поместятся ли?

За в/у тема больная из-за дурацких законов. Должны же лишать не за остатки ТГК, а за состояние опъянения во время вождения. Ну и что шо вчера курил? Сцуки...

Отпишись как обернется.

Ну и по сативному эффекту тоже немаловажно. Я пока только барыжью траву курил, хз че там за сорта вообще? Правда ли, что приход разный?

Удачи тебе, бро!

Высота была у обоих около 1м, хотя читал, что сатива вырастает до 3м))

Я их подгибал на веге (пару недель тянул за центральный ствол все ниже, и ниже....догнул почти до 90 градусов), и рост притормозился - так что в твой бокс тоже влезет))

Эффект от индики более зарубный, а сатива на тело так не действует - она помягче намного и веселее, мне больше сатива нравится, но каждому свое. Посади, как я разные сорта и сам потом поймешь разницу. А на улицах продают всякую шляпу.....мне лично редко что-то стоящее удавалось купить.....с сортовыми и рядом не стояли))

 

А по поводу прав, так я конечно же буду бороться с помощью юриста до упора, но с такими законами надо всем курящим Джа реально понимать, что сдав мочу на анализ (по требованию инспектора), прилипнуть может любой.....и остаться без прав или без крупной суммы денег......печально....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота была у обоих около 1м, хотя читал, что сатива вырастает до 3м))

Я их подгибал на веге (пару недель тянул за центральный ствол все ниже, и ниже....догнул почти до 90 градусов), и рост притормозился - так что в твой бокс тоже влезет))

Эффект от индики более зарубный, а сатива на тело так не действует - она помягче намного и веселее, мне больше сатива нравится, но каждому свое. Посади, как я разные сорта и сам потом поймешь разницу. А на улицах продают всякую шляпу.....мне лично редко что-то стоящее удавалось купить.....с сортовыми и рядом не стояли))

 

А по поводу прав, так я конечно же буду бороться с помощью юриста до упора, но с такими законами надо всем курящим Джа реально понимать, что сдав мочу на анализ (по требованию инспектора), прилипнуть может любой.....и остаться без прав или без крупной суммы денег......печально....

Гнул в одну сторону или по спирали?

Я тоже хотел чистую сативу попробовать вырастить, но отдал предпочтение более быстрому Think Different - сативодоминантному.

На второй гров планирую Kali Mist и тоже что-то из индики или вот еще интересный сорт Малана Крим. Один тут бро растит. слежу.

По правам вопрос освещай пожалуйста, всем думаю интересно будет. Я что-то не вспомню - ты в медучреждении мочу сдавал?

Засада с такими законами, что с алкашки на след день можно ехать, а с ганжи че - месяц сидеть дома?

Меня сегодня поставщик обрадовал, что его телефон слушают, значит и меня тоже отметили где-то. Ехать теперь на встречу или нет? хз

Другого у меня нет.

Как-то настрой у меня упал с твоей историей и с этой прослушкой.

Хотя, к тебе ж тоже могли нагрянуть домой. Не вспопашились просто. У них там тоже дурни видать хватает.

Ты, главное, теперь сховай урожай. Бери по чутка на покур, а остальное снычкуй получше.

Еще раз удачи, чувак!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнул в одну сторону или по спирали?

Я тоже хотел чистую сативу попробовать вырастить, но отдал предпочтение более быстрому Think Different - сативодоминантному.

На второй гров планирую Kali Mist и тоже что-то из индики или вот еще интересный сорт Малана Крим. Один тут бро растит. слежу.

По правам вопрос освещай пожалуйста, всем думаю интересно будет. Я что-то не вспомню - ты в медучреждении мочу сдавал?

Засада с такими законами, что с алкашки на след день можно ехать, а с ганжи че - месяц сидеть дома?

Меня сегодня поставщик обрадовал, что его телефон слушают, значит и меня тоже отметили где-то. Ехать теперь на встречу или нет? хз

Другого у меня нет.

Как-то настрой у меня упал с твоей историей и с этой прослушкой.

Хотя, к тебе ж тоже могли нагрянуть домой. Не вспопашились просто. У них там тоже дурни видать хватает.

Ты, главное, теперь сховай урожай. Бери по чутка на покур, а остальное снычкуй получше.

Еще раз удачи, чувак!

Гнул в одну сторону - этого хватило))

Я на второй гров хочу посадить психоделическую сативу Эйфория.

Мочу сдавал в стационаре при больнице.

Гровить и табачить дома нужно крайне аккуратно и самое главное абсолютно никому об этом не рассказывать, не давать никому стаффа и т.д., хотя временами так и хочется угостить знакомых сортовой вещью, чтобы заценили)) я, к примеру, двери вообще никому не открываю - нет меня дома и пошли все куда подальше)) у моих ключи есть, а когда ко мне кто-то идет, то звонят перед входом.

Я тут тоже параноил по этому поводу, но понял в итоге, что если держать язык за зубами, никого не угощать, обеспечить отсутствие запаха в квартире, то нахер ты никому не нужен))

Менты даже если зашли в квартиру не имеют права что-то искать без ордера на обыск, а чтобы получить его нужны весткие основания, которых вот и не стоит им давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнул в одну сторону - этого хватило))

Я на второй гров хочу посадить психоделическую сативу Эйфория.

Мочу сдавал в стационаре при больнице.

Гровить и табачить дома нужно крайне аккуратно и самое главное абсолютно никому об этом не рассказывать, не давать никому стаффа и т.д., хотя временами так и хочется угостить знакомых сортовой вещью, чтобы заценили)) я, к примеру, двери вообще никому не открываю - нет меня дома и пошли все куда подальше)) у моих ключи есть, а когда ко мне кто-то идет, то звонят перед входом.

Я тут тоже параноил по этому поводу, но понял в итоге, что если держать язык за зубами, никого не угощать, обеспечить отсутствие запаха в квартире, то нахер ты никому не нужен))

Менты даже если зашли в квартиру не имеют права что-то искать без ордера на обыск, а чтобы получить его нужны весткие основания, которых вот и не стоит им давать.

Ну да, чувак ты прав. Я тоже думал угощать ребят кто мне помогал. А после пары историй думаю данунах.

Минут пять назад позвонил поставщик (не барыга) говорит приезжай, возьмем, а сам вчера говорил телефон слушают.

Ехать не ехать... Скорее бы уж своя была :)

Всяко безопаснее. Я только в нете палюсь. Хотя здесь я через тор браузер.

А по деньгам не узнавал сколько права выкупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, чувак ты прав. Я тоже думал угощать ребят кто мне помогал. А после пары историй думаю данунах.

Минут пять назад позвонил поставщик (не барыга) говорит приезжай, возьмем, а сам вчера говорил телефон слушают.

Ехать не ехать... Скорее бы уж своя была :)

Всяко безопаснее. Я только в нете палюсь. Хотя здесь я через тор браузер.

А по деньгам не узнавал сколько права выкупить?

Не советую никого угощать....практически любого, если примут с твоим "добром", то 100% тебя сдадут со всеми потрохами....а там жди гостей со всеми вытекающими....поэтому крайне не советую так поступать, лучше курить в рыло или со своей девочкой и тогда спокой душа -  знаешь, что нет никаких концов, чтобы тебя за жопу взять или вообще подумать о том, что у тебя дома плантация)))

 

Я когда получил такой нехилый урожай (все вместе около 600г) и понял, что это кол-во тянет на очень большие неприятности и уехать можно до 8 лет и более (в нашей стране за наркоту дают больше, чем за убийство и это факт), то тоже паранойя у меня была лютая.

 

В итоге я решил предпринять максимальные меры безопасности - двери никому никогда не открываю (даже если пришли менты, то без ордера они не имеют права проникнуть в квартиру), стер все фото елок с трубки (вдруг потеряешь ее, а там такой компромат на тебя), также все стер с компа, завел реально левый почтовый ящик, здесь сижу через "обходную" прогу, никому ничего не кидаю (фото), не рассказываю, кроме этого форума - короче тема такая - если ты реально понимаешь, что кроме тебя этого никто не знает, то и спишь спокойно, чего и всем гроверам желаю!!!

 

Мое дело по правам уже отправлено в суд, так что вся надежда на моего автоюриста, который обещал развалить дело, правда с прогнозом 50/50 (он сказал, что при мед. освидетельствовании мусора и врачи, как правило, делают массу нарушений закона, на что и нужно надавить в суде)....выхода на судей у меня нет, да и попросили бы явно не хило....мне и так юрист в копейку обошелся...но очень хочется надеяться, что он вытащит мои права!!!

Пожелайте мне удачи))

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк, бро, все так. Никому это и значит никому.

А я только час назад бабки зарядил за стафф, теперь еще ехать в соседний город забирать - это че не палево? Уж лучше дома гровить

Как ты завел "реально левый ящик"? А то я чот лоханулся - тут через тор, а на ящик на телефон приходят уведомления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк, бро, все так. Никому это и значит никому.

А я только час назад бабки зарядил за стафф, теперь еще ехать в соседний город забирать - это че не палево? Уж лучше дома гровить

Как ты завел "реально левый ящик"? А то я чот лоханулся - тут через тор, а на ящик на телефон приходят уведомления)))

В другой город за курехой....это жесть полнейшая....сажай лучше дома - это для тебя будет явно более безопасно))

По поводу  ящика - например, на gmail можно завести без подтверждения телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проходит и это пройдет.. куево то,что ставят на учет как "нарика" пистец! И что бы соскочить каждый месяц сдавать анализ- Грову писта! На суде ..версия пассивный курильщик, не курил стоял рядом...х.з мож проканает. А так ты прав все под Богом ходим. Удачи нам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет.Смотрю у POWER PLANT дурная слава.У меня вот возникли тоже проблемы когда я начал поднимать етот сорт +  угрел шишкой приятеля и его в тот день отпиздили.Совпадения ? . Недумаю!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста

 

Очень интересный реп и результат на высоте. Поздравляю со статусом "Гровер". Не печалься за прав (меня на 3 года лишили, в январе пойду восстанавливать),  проблемы всегда будут и их всегда нужно решать. Больше позитива, а остальное приложится :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.
Хочу поделиться с вами своими печалями.....
Напомню, я попал в ДТП и меня отвезли на освидетельствование, там сдал мочу и тест-полоска показал наличие марихуаны, далее мою мочу отправили на ХТЛ (химико-токсикологическая лаборатория) и там через две недели тоже показало наличие марихуаны...
Потом мне позвонили из полиции и пригласили на беседу, в которой я сказал, что ничего никогда не употреблял и возможно какие-то медицинские препараты, которые я принимаю, могли спровоцировать положительный результат на марихуану.....короче написал полный отказняк и ушел домой.
Через некоторое время ко мне домой пришел сотрудник ФСКН и вручил мне повестку под подпись....пришел я к ним и они мне сходу: вы арестованы по ст. 6.9 (употребление) на основание анализа ХТЛ....я в полный отказ.....из ФСКН отвезли в обезъяник, через сутки суд, где приговорили к  5 суткам ареста плюс принудительная постановка на учет у нарколога.....потом был суд по правам, итог: лишение прав на 1.5 года и штраф 30 000 рублей.....и адвокат ничем не смог помочь....вот так вот бывает.....

Мой вам совет: если табачите, то никогда не соглашайтесь на освидетельствование - это 100% приведет вас к лишению прав на 1.5 года + 30 000 штраф + арест до 15 суток + поставят на учет к наркологу!!! Нужно отказаться от него (лучше конечно с мусорами решить на месте) и в этот же день идти в независимую экспертизу и пройти там освидетельствование (тот же анализ ХТЛ) и тогда на суде даже адвокат не нужен будет - вы 99% выиграете дело (как сдать анализ мочи на 100% отрицательный результат см. ниже).

Теперь расскажу, как я прошел анализ мочи у нарколога (меня поставили на профилактический учет, пока на год).....на момент когда нужно было идти в наркологический диспансер я не курил уже 30-35 дней, но купленные тесты-полоски на ТГК все равно показывали положительно((( в итоге я купил большой шприц 50мл и к нему прикрепил наконечник от большой бутылочки мирамистина, эта трубочка четко защелкнулась на баяне))) мой ребенок мне пописал и я его мочу загнал к себе в мочевой пузырь, загнал около 4-5 баянов, проверял этот способ несколько раз и даже после 4 часов после "зарядки" тест на мочу показывает ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

 

Берите себе на вооружение - самый реальный способ, а то столько херьни люди выдумывают...и пакетики с трубочками и быстрое очищение "детокс" и прочую лобуду - все это полная х**ня.....а в моем способе все 100% натурально и надежно - хоть голый иди сдавай (во многих диспансерах заставляют раздеватся до трусов, дают халат и баночку и вперед на сдачу анализа) - в итоге и моча теплая (некоторые меряют градусником) и никаких камер в туалете или присмотра со стороны сотрудников диспансера можно не бояться и самое главное работает на все 100% - ПРОВЕРЕНО!!!
Только вот если анализ крови возьмут на ферменты, то пипец.....могут и вычислить....правда этот анализ дорогой и обычно кровь в наркодиспансерах берут на СПИД, сифилис и т.п.....и в крови Джа недолго держится около 3-10 дней, а вот в моче может держаться до 90 - 120 дней!!!

Я накупил себе кучу таблеток: никотиновую кислоту, витамин С, креатин, фуросемид (мочегонное), пил воду ведрами, не ел ничего сладкого и мучного, катался на велике и интенсивно потел....и все похеру....все равно тест даже после 7 дней такого очищения (а всего 35 дней после прекращения курения) показал положительно....
Но обычно берут именно мочу, т.к. результат можно посмотреть сразу же на тест-полоске))

Будьте аккуратны, друзья!!!

Скрытый текст

post-20684-0-90962200-1435475229_thumb.jpgpost-20684-0-99523100-1435475277_thumb.jpgpost-20684-0-14720600-1435475309_thumb.jpgpost-20684-0-11239900-1435507001_thumb.jpgpost-20684-0-79383400-1435507008_thumb.jpgpost-20684-0-86254600-1435507015_thumb.jpgpost-20684-0-35557000-1435475355_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чёрной чёрной комнате, чёрт и фскн

Там вместе совещаются в создании проблем.

 

Не правый закон и суд.

 

Сочувствую, брат.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу поделиться с вами своими печалями.....

Напомню, я попал в ДТП и меня отвезли на освидетельствование, там сдал мочу и тест показал наличие марихуаны, далее мою мочу отправили на ХТЛ (химико-токсикологическая лаборатория) и там тоже показало наличие марихуаны...

Потом мне позвонили из полиции и пригласили на беседу, в которой я сказал, что ничего никогда не употреблял и возможно какие-то медицинские препараты, которые я принимаю, могли спровоцировать положительный результат на марихуану.....короче написал объяснительную и ушел домой.

Через некоторое время ко мне домой пришел сотрудник ФСКН и вручил мне повестку под подпись....пришел я к ним и они мне сходу: вы арестованы по ст. 6.9 (употребление) на основание анализа ХТЛ....я в полный отказ.....из ФСКН отвезли в обезъяник, через сутки суд, ге приговорили к 5 суткам ареста плюс принудительная постановка на учет у нарколога.....потом был суд по правам, итог: лишение прав на 1.5 года, штраф 30 000 рублей.....вот так вот бывает.....

 

Мой вам совет: если табачите, то никогда не соглашайтесь на освидетельствование - это 100% останетесь без прав, нужно отказаться от него (лучше конечно с ментами решить на месте) и в этот же день идти в независимую экспертизу и пройти там анализ.

 

Теперь расскажу, как я прошел анализ у нарколога.....на момент когда нужно было идти в наркологический диспансер я не курил уже 30 дней, но купленные тесты показывали положительно((( в итоге я купил большой шприц 50мл и к нему прикрепил наконечник от большой бутылочки мирамистина, эта трубочка четко защелкнулась на баяне))) мой ребенок мне пописал и я его мочу загнал к себе в мочевой пузырь, загнал около 4-5 баянов, проверял этот способ несколько раз и даже после 4 часов после "зарядки" тест на мочу показывает ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Берите себе на вооружение - самый реальный способ, а то столько херьни люди в инете пишут...и пакетики с трубочками и прочую лобуду.....а в моем способе все 100% натурально - хоть голый иди сдавай и моча теплая (бывает ее меряют градусником) и никаких камер в туалете или присмотра со стороны сотрудников диспансера можно не бояться и самое главное работает на 100%!!! По ощущениям эта манипуляция совсем не страшная, в туалет после закачки можно легко не ходить 4-6 часов, что с головой хватит на дорогу, очередь и пр., только вот закачивать не очень приятно, но ради такогого дела можно и потерпеть)))

Будьте аккуратны, друзья!!!

ух бро.....влип так влип. Но жизнь продолжается,ты стал опытнее и мудрее. Твои советы спасут ещё немало хороших людей. удачи братуха!!!
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю, как спрыгнуть с учета у нарколога, а то поставили на 1 год((( анализы у меня взяли и они чистые (брали кровь и мочу).
А если не ходить на прием к наркологу, чтобы сдавать анализ раз в месяц, то тот пишет телегу в ФСКН и они закрывают тебя от 10 до 30 суток изолятора....и не потабачить нихера....жесть я залип конечно......
Бокс разобрал нахер и от "веса" избавился от греха подальше.....до спокойных времен.....

Будьте трижды аккуратны!!! Пока не столкнешься, кажется все это херьня, а на деле оказывается все очень жестко....

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...