• Нравится 2
Перейти к публикации

о Вавилоне

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Про Вавилон.

 

Гоню, что всех хороших людей ущемляют, а лукавые наоборот в достатке живут бед не зная, почему так? Почему, что не богатый человек, то нелюдь и обманщик, а что не хороший добрый человек, то либо бедный и ущемленный, то либо один.

Вавилон это все, почему я в нем родился и вырос? НЕ ХОЧУ, хочу в ZION и чтоб благодать, а люди за Вавилон наоборот борются, нет мозгов, и учатся и стремятся быть злыми, чтоб в Вавилоне повыше залезть, ну почему, почему не хотят все жить в доброте, сами же себя загоняют в вечный негатив и обман лукавый, бояться они, бояться не найти места в добром мире, бояться своего зла, вот и систему злую ломать не хотят, а все из-за трусости человеческой, взяли бы все вместе да решили жить в доброте и сломали бы все порядки злого Вавилона, вот как надо, но увы, нет хороших людей вокруг, Вавилон их слабое сознание захватил и трусливое, да ну так им и надо, пусть грызут друг друга, сам себя Вавилон рано или поздно съест, а мы, кто из него вовремя вылезли останемся и все доброе и хорошее в мире не придется делить на всех, останется это все только нам, немногим правильным людям, вот так, был своей идеологии верен и останусь ей верен, сколько бы меня не судили!

И самое главное люди сами для себя создали этот Вавилон, сами из покон веков создавали блага, делились на сословия, дожили. Теперь даже если человек и хочет из Вавилона выйти, типа меня, то он не может, сами себе Вавилон создали и сами в нем себя заперли. Теперь человек захочет выйти из Вавилона, а остальные люди в Вавилоне его начинают истреблять, или сам просто он без денег в Вавилоне пропадет. Поэтому если ломать систему, то это надо делать всем сразу, чтоб не осталось того, кто выходящих гнобить будет. Экономика, торговые связи, глобализация, политика и власть…это же все из-за денег и зависимость нашу от денег сами себе создали, а теперь думаем где брать эти несчастные деньги и идем на неправедные поступки. Ну куда деваться праведному без денег? Не выживешь в Вавилоне, вот такая от него зависимость. Другое дело, если бы все сразу это поняли.

В правительстве тоже нет добрых и хороших, почему? Даже если допустить, что человек был добрым и хорошим, то чтобы власти добиться тоже должен был пороку поддаться, ведь без денег власти не добьешься, даже если и не для денег ее добиваешься. Так вот этот порок затягивает, затягивает коварный Вавилон, забывается изначальная правильная цель. Это все уже не остановить, тут даже не от правительства зависит. Вавилоновцы привыкли так жить и другое признавать не хотят, у них цели то какие, приоритеты жизненные, что в цене? Учись говорят, получай высшее образование, это хорошо, потом иди на хорошую работу, инженером так или даже экологом и работай на благо Вавилона лезь на его верх. То есть просто: Вавилон мы сами строим, получаем профессии, пытаемся его в целостности удержать и на верх его залезть, но мы отчета то себе не отдаем о том, что Вавилон – заранее обреченная на крах система, ведь не получиться жить всегда в обмане, в лукавстве, ведь это не правильно, а значит существовать долго система не сможет.

Обернитесь, экология стала плохая, Вавилон начал вымирать, так давайте же выучим экологов, чтоб улучшили ситуацию, чтоб можно было снова что-то нарушить, а потом вкладываться в это и снова восстанавливать. Причем даже идеологичным людям деваться некуда, им тоже приходиться Вавилон поддерживать, им деваться тоже из него некуда, против системы не пойдешь, ведь для наступления Зайона все, совершенно все должны проникнуться этой идеей, а люди, как я уже говорил, бояться, зла своего бояться, вот и идет все по кругу шатко и не стабильно.

Вот и получается, что медленно, но верно разрушит Вавилон сам себя, обидно только, что это будет ооочень не скоро и я до этого не доживу, так что мой Зайон будет на Ямайке, вот куда надо рвать, даже если и Зайона там не будет глобального, то хоть единомышленников найду и будет у нас свой маленький Зайончик и будем мы потихоньку Вавилон ломать и наши последователи через много поколений, точнее ими будут все, ведь чтоб Вавилон сломать, то должны вообще все почти единовременно решиться на это, иначе ничего не получиться, иначе останутся люди в системе, и пока она существует, она против тех, кто сломать ее хочет… его сломают в конце концов и я рад, что я этому начало положу, хоть и помнить меня не будут, но будут все равно спасибо все говорить кому-то тому, кто все-таки положил начало праведному движению. Джа, дай мне сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сладкий Вкусный Торт

и я хочу на ямайку , хоть ты брат и не об этом писал :) , а по поводу вышесказанного ,я читал Библию и там всё всё написано, мир брат добро у каждого из нас в сердце , пока оно бьёться мы будем жить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен брят, но за других обидно, они чтоб в Вавилоне ужиться, свое добро подавляют и борятся за существование, а бороться то не надо вовсе, если все сразу это поймут и добро свое прятать не будут.

Кстати братец, не подскажешь где найти перевод на русский растаманской библии Холи Пиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Банананыч , я читал Библию , а не библию , так что в этом вопросе мы хоть все за добро , но добро то блин оказываеться тоже не такая уж простая штука как кажеться на первый взгляд , просто так не делать зла , то есть не грешить , не получиться брат , если ты в валидоле или вавелоне - так что ли ? :icon_mrgreen: , а что тогда имя Вавила означает ? :icon_mrgreen:

 

Стоял горад вавилон

жил вавила в граде том

не жисть в том городе была , а вилы ,

а сам вавила был гандон

 

 

в этом месте могут быть ваши апплодисменты :eusa_clap::leb: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

banansky

Заставил ты немного подумать, да спасибо за то. Мы тут как в Чистилище, на Земле, в жизни нашей человечьей, как в тамбуре переминаемся с ноги на ногу, но должны не просто стоять и ждать, а выводы для себя сделать, позицию свою четко в мозгу своем сформировать и с позицией этой шагнуть за порог, имя которому Смерть. И не получится у нас, увы, Вавилон этот разрушить, ибо сама человеческая сущность и есть стены и кров его. Выбираем свою позицию, и вперед... Не осознал, не ту позицию выбрал, за порог с ней шагнул-держись, худо будет, ой как худо.. Не читал Библию я, просто не читал, и в религию человечью не верю, но уверен твердо, что, как говорится, воздастся, по заслугам каждому, ведь смерть-далеко не конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

да..все так.но когда-нибудь система сама себя съест,и это неизбежно.надеюсь это когда-нибудь наступит быстрее чем я думаю..и каждый должен стараться этому хоть немнооого содействовать и несмотря ни на что оставаться человеком. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вавилон,государство,власть они всегда пили чужую кровь.

 

Творческие личности-художники, музыканты и писатели гораздо яснее

видят к чему всё идёт и что мы делаем.Но люди,всё таки, не звери и Так не будет :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Вавилон,государство,власть они всегда пили чужую кровь.

 

Творческие личности-художники, музыканты и писатели гораздо яснее

видят к чему всё идёт и что мы делаем.Но люди,всё таки, не звери и Так не будет :icon_hmm:

 

друг рассказывал одну японскую мудрость. Одна красивая женщина в японии пришла в место где большое скопление людей, поставила перед собою стол и стул, разделась до гола по пояс, села на стул и положила свою грудь на стол. Еще она рядом положила разные предметы, перья, ручки, кисти, краски, вилки, ножи, лезвия , иголки и тп. Сперва люди проходили бегло мимо нее и стеснялись даже посмотреть на обнаженную девушку, потом некоторые смельчаки начали подходить и интересоваться, рассматривать ее, затем люди стали больше борзеть, они стали рисовать на ней, ну а потом обнаглев в край люди стали колоть ее грудь, резать, издеваться. Вся соль в том что людям дай только повод и они в миг превратятся в зверей!

Человек это тупиковая ветвь эволюции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

услыхал недавно :kos:

 исус будучи еще не известным ходил по селениям, собирая сотни людей, причем трипповал он сидя, высаживая в первом ряду умников, это не те - которые все знали,- а которые могли задать правельный вопрос, во втором окружении прорисеи,- которые все знали и могли расказать взади сидящим, долее сидел народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты растиш, вы разговариваете вместе, потом она разговаривает своими словами, которые приобретают иной смысл :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте закончить, исус исцеляя слепого, проклял тот город в котором он был, и будучи зрячим, он вошел в новый.

п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...