• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow Fem/ДНаТ 250,ЭСЛ 105/Почва/Первый гров

Оцените эту тему


AUG

Рекомендованные сообщения

И так мы имеем 3 ореха White Widow Fem от Strong seeds


 


120459667.jpg?1417529006 271816453.jpg?1417529028


 


 


Один из них был замочен  на 2 часа и поставлен в ватные диски на сутки.После прорастания был высажен в самодельный горшок из трех пакетов туда поместилась покупная земля 10 литров и покупной керамзит 4 литра. 17.11.2014 скинул каску


 


Освещение


 


 


Имеется 2 лампы:  ЭСЛ 105 ватт 6400к  (на цвете я ее сниму) и ДНаТ 250 ватт.Световой цикл регулируется электронным таймером.


 


 


Гроу-бокс


 


бокс у меня конечно не очень! Каркас из маленьких реек был скручен само резами а сверху покрыт картоном.Внутри покрашен водоэмульсионнкой.Вокруг полно щелей в ближайшее время заделаю их.Стоит всего 1 кулер на вдув больше просто нету! в ближайшее время куплю и обязательно поставлю.Температура в боксе на уровне горшка 20-22 градусов ночью и 25-28 днем.


 


738600451.jpg


 


216752515.jpg


 


Куст 14 дней от каски


 


822410301.jpg


 


 


  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем питать будешь?..пока растёт ,будешь добавлять,уменьшать,главное начал.!.Успехов) p.s.не желтовата?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем питать будешь?..пока растёт ,будешь добавлять,уменьшать,главное начал.!.Успехов) p.s.не желтовата?

не не желтовата! гнуть не буду,каждую неделю буду заливать фото 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрений пока нет никаких...поливаю отстоиной водой из крана.... как то так. буду заказывать удабрения и пш метр как деньги будут...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе -29..поправлять надо),давай дерзай!.первые две нед у тебя есть время выбрать питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе -29..поправлять надо),давай дерзай!.первые две нед у тебя есть время выбрать питание.

да репутация у меня не очень))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship::icon_smile_manure: +) ну давай попробуем ! огромных огромных !

на вдув не надо, на выдув 2шт

днат врубай на 3й день

эсл в 2-5 от ротка

вентилор на обдув - шоб шатало или сам дуй ) очень важно

на удобряхи есть две недели

мир тебе бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship::icon_smile_manure: +) ну давай попробуем ! огромных огромных !

на вдув не надо, на выдув 2шт

днат врубай на 3й день

эсл в 2-5 от ротка

вентилор на обдув - шоб шатало или сам дуй ) очень важно

на удобряхи есть две недели

мир тебе бро

спс за совет все понял.тогда щас с вдува сниму и наобдув поставлю шоб шатало)

Изменено пользователем AUG
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну читыч взялся,будут шишки!)..примета добрая :)

Изменено пользователем Маныч
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормить уже пора! возьми хотя бы карбамид, монофосфат калия, сульфат магния... ну и микру отдельно желательно... кальк в помосч :icon_friendship:

Изменено пользователем tarantin066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже выбрал удобрения flora 3 тюбика bloom gro и еще че то там седня закажу как раз где через неделю прийдут...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. А растиха все-таки желтовата. Если решил заюзать GHE, то bloom, micro и ripen тебе нужны, а Grow есть смысл долбануть по листу как азотистой подкормкой, но в компоте он не участвует. Расскажи - чьо за земля у тебя и как готовил ее. Похоже,и что из-за земли и пожелтела растиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. А растиха все-таки желтовата. Если решил заюзать GHE, то bloom, micro и ripen тебе нужны, а Grow есть смысл долбануть по листу как азотистой подкормкой, но в компоте он не участвует. Расскажи - чьо за земля у тебя и как готовил ее. Похоже,и что из-за земли и пожелтела растиха.

А можно рассказать как мешать гро, чтобы по листу дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. А растиха все-таки желтовата. Если решил заюзать GHE, то bloom, micro и ripen тебе нужны, а Grow есть смысл долбануть по листу как азотистой подкормкой, но в компоте он не участвует. Расскажи - чьо за земля у тебя и как готовил ее. Похоже,и что из-за земли и пожелтела растиха.

да не желтовата она эт изо днат отсвечивает вот и кажется желтоватой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. А растиха все-таки желтовата. Если решил заюзать GHE, то bloom, micro и ripen тебе нужны, а Grow есть смысл долбануть по листу как азотистой подкормкой, но в компоте он не участвует. Расскажи - чьо за земля у тебя и как готовил ее. Похоже,и что из-за земли и пожелтела растиха.

а землю брал универсальную упаковку выкинул названия не помню(прост помешал с керамзитом.. и все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно рассказать как мешать гро, чтобы по листу дать ?

 

в личку отпишу. нехорошо флудить в чужих репах :offtopic::secret:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а землю брал универсальную упаковку выкинул названия не помню(прост помешал с керамзитом.. и все

 

Бро... с керамзитом... а вермикулит с перлитом? может сфотаешь растиху без дната? уверен, что она желтоватая и причина в неправильно приготовленном грунте. Керамзит писецц как РН меняет в горшке, ну и соответственно, при неправильном РН блокируется хавчик и начинается негативчик. Еще не поздно исправить это всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро... с керамзитом... а вермикулит с перлитом? может сфотаешь растиху без дната? уверен, что она желтоватая и причина в неправильно приготовленном грунте. Керамзит писецц как РН меняет в горшке, ну и соответственно, при неправильном РН блокируется хавчик и начинается негативчик. Еще не поздно исправить это все

с ней реально че то не так седня случилось(( концы листьев стали сохнуть(( че это? но не желтоватая она ! она еще вчера была нормальная седня уже чето случилось....379494789.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что я ее на холод вытащил?? я ее минут на 5 вчера из бокса вытащил в холодную комнату поставил и потом обратно в бокс засунул.... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...  быстра в магаз, возьми земли и вермикулита к ней половину от объема, акуратно пересади и дай ей чьо-нить от стрессов типа циркона.  В этой земле счастья не видать. Не от холода это.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...  быстра в магаз, возьми земли и вермикулита к ней половину от объема, акуратно пересади и дай ей чьо-нить от стрессов типа циркона.  В этой земле счастья не видать. Не от холода это.

а че не так с это землей ? я уверен это изо перепада температур......она отойдет все норм будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще проблема возникла иногда бывает на районе выключают свет минут на деся на час а мотом опять включают как это скажется на растихе?она не сдуреет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглянул щас в бокс вообще 2 листа просто упали согнулись и сломались че за беда(((все ж нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...  быстра в магаз, возьми земли и вермикулита к ней половину от объема, акуратно пересади и дай ей чьо-нить от стрессов типа циркона.  В этой земле счастья не видать. Не от холода это.

бро вот посмотри че случилось(( 

 

760163252.jpg

 

может правда дело в земле?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...