• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самодельный эпра для днат

Оцените эту тему


dust

Рекомендованные сообщения

Привет народ.Возникла идея создать самому тихий и надежный эпра для днат.Нужна проверенная схема.Может кто уже пробовал спаять схему для эпра?.Рад буду ответить каждому.Кидайте инфу в эту тему кто в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не электрик, некуй лезть :old:

ахахах).немного електрик бро.во всяком случае с паяльником не первый год работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства с паяльником.

Изменено пользователем igor.konoplev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема безперспективная  . Что бы спаять сие устройство нужно обладать немного более навыком чем уверенно держать паяльник  в руке ! Да и деталюхи нужно сначало прикупить . Вот если найти приличный интернет магазин где это оборудование продается по приличным ценам - это да !

Что бы таким заниматься -есть форумы электриков - вот там конкретно помогут ! Мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.Возникла идея создать самому тихий и надежный эпра для днат.Нужна проверенная схема.Может кто уже пробовал спаять схему для эпра?.Рад буду ответить каждому.Кидайте инфу в эту тему кто в теме)

Возьми тихий и надёжный эпра, расчлени и перед тобой откроется готовая отработанная схема в полной, наглядной детализации. Бери пример с китайцев. :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема безперспективная  . Что бы спаять сие устройство нужно обладать немного более навыком чем уверенно держать паяльник  в руке ! Да и деталюхи нужно сначало прикупить . Вот если найти приличный интернет магазин где это оборудование продается по приличным ценам - это да !

Что бы таким заниматься -есть форумы электриков - вот там конкретно помогут ! Мир 

Я знаю что говорю бро).Схему любую можна собрать при желание.В интернете я не нашел ничего конкретного а догадки мне не к чему.Я уже не в том возрасте чтобы делать хуйни муйни - импровизация или что то с этого жанра).Мне нужна проверинная схема а резисторы,транзисторы,диоды любых номиналов всегда можна купить в нете.есть кто кто дружит с электроникой?.не проходите мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще купить, как я и сделал. Можно потратить кучу денег на запчасти, и не получить ничего. А дешего они стоить не будут. Выйдет дороже. Да и ЭПРА вроде как на микропроцессоре... сложновато. Лучше сделай тогда уж лед светильник, что вполне реально. Я недавно посчитал на  360 ватт можно собрать в пределах 10000. Но реальных будет 240-250, если балласт подобрать чтоб на макс току работал, то мало не продержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здесь парень сделал. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

На ЭЛСке аналогичная схема,говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...