• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

NANOколонка/Auto Purple Kush fem/ЭСЛ30W/почва/Bona Forte/LST


Dodoxys

Рекомендованные сообщения

В серьез задумался о освещении,при 30w она хотя бы будет жить?вобще хочется хотябы на 1 раз в большой компании на новый год покурить,при моем освещении это получиться?ибо по сей день не могу найти радиорынок в своем городишке да и степендию как всегда скорее всего задержат,я могу конечно заказать на алиэкспресс дешевенькую лед,но ждать опять же долго)

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dodoxys

    43

  • tarantin066

    7

  • kuku-ruku

    5

  • jojanson

    5

Будет жить, у меня под 9w росла вполне, только тянулась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

прочел репорт,размеры практически мои,я спокоен :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за слабого освещения будет тянуться. Будешь её гнуть кругом по спирали - будет огонь) На НГ покурить с друзьями уж точно хватит, если не закосячишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за слабого освещения будет тянуться. Будешь её гнуть кругом по спирали - будет огонь) На НГ покурить с друзьями уж точно хватит, если не закосячишь ;)

я специально ее посадил ближе к краю что бы было удобней гнуть)скоро сделаю тренировочную сетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2014

Растиха обсыпана землей по самые семядоли,и пролита по кругу 150 мл воды,для развития корневой системы,

в моем боксе придется чаще поливать,влага улетает очень быстро,нужно будет емкость с водой поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем боксе придется чаще поливать

Вот с этим аккуратней!! То, что бокс маленький, не означает, что быстро будет просыхать горшок! Тем более с маленькой лампочкой. Есть возможность приподнимать горшок, чтоб оценивать его вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим аккуратней!! То, что бокс маленький, не означает, что быстро будет просыхать горшок! Тем более с маленькой лампочкой. Есть возможность приподнимать горшок, чтоб оценивать его вес?

да,я знаю что поливать когда он становиться легче,но тот факт что я ложу в бокс абсолютно мокрую тряпку а через час она уже сухая,что то означает,цикл закончу можно будет там ботинки сушить :pooh_lol:

Почва на поверхности высыхает тоже где то за пол часа,ну за два дня земля слишком посушилась,и на дне практически то-же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я знаю что поливать когда он становиться легче,но тот факт что я ложу в бокс абсолютно мокрую тряпку а через час она уже сухая,что то означает,цикл закончу можно будет там ботинки сушить :pooh_lol:

Почва на поверхности высыхает тоже где то за пол часа,ну за два дня земля слишком посушилась,и на дне практически то-же самое)

Воткни обрезаную пласмас бутылку в угол с водой и тряпочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткни обрезаную пласмас бутылку в угол с водой и тряпочкой

а лучше от сока! квадратное вписывается компактнее;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в этой колонке можно вырастить и ламп несколько поставить по 30Вт, или одну, но помощнее, можешь по этой колонке посмотреть репорт на гроуклабе от Ssergeeva - он там очень обильные урожаи собирал и модернизировал по-разному, но всегда все строилось на маломощных эслках. Ты главное опрыскивай поверхность земли почаще, если быстро все пересыхает. Как вариант можно изготовить поддончик, обтянуть его целлофаном, туда наливать воду и прямо в него ставить горшок на подставке, чтобы вода в него не заливалась, будет интенсивное испарение и влажность повысишь тем самым, я в боксе так делаю, т.к. увлажнитель покупать не хочу, так и влажность поднимается и температура существенно падает. При эсл главное, чтобы можно было ставить растиху в 3..5 см от лампы, для этого просто продумай чтобы продувалось это расстояние куллерами и тогда и на этих лампах можно шишки нормальные вырастить. Будем наблюдать за стереогровом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в этой колонке можно вырастить и ламп несколько поставить по 30Вт, или одну, но помощнее, можешь по этой колонке посмотреть репорт на гроуклабе от Ssergeeva - он там очень обильные урожаи собирал и модернизировал по-разному, но всегда все строилось на маломощных эслках. 

Бро,у него колонка в два раза выше моей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.14

Растиха получает душ из пульва утром и вечером,стала чуть побольше,завтра скину фоточки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аллоха гаваи! :russian:  а где твой чудо-системник бро?,) :offtopic:

Изменено пользователем tarantin066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше от сока! квадратное вписывается компактнее ;)))

здеся у кого на сколько фантазии хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.14

Маловата,но вроде как отлично себя чувствует)))Пролили по кругу 200мл воды,земля опять сухая до самого дна(проверил по весу,и пока корни еще не сильно развиты просунул палец до самого дна с края самого дальнего от растихс),увлажнитель воздуха еще не запилил)

post-22403-0-56327900-1414505842_thumb.jpg

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

маловата будет  :russian:  свет надо добавлять  :icon_friendship: ....в системнике растет че?  :offtopic:

Растихе третий день только,да и не хочу я чтоб мне бокс разорвало :D

Изменено пользователем Dodoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Растихе третий день только,да и не хочу я чтоб мне бокс разорвало :D

 

братан, не хотелось бы тебя расстраивать...но под таким светом у тебя врядли бокс будет разравать растиха :ph34r: ...это автик, а у автика жизнь коротка - неуспел отвегаться уже цвести пора)...был бы фотик-можно было бы эксперименты со светом ставить, гнуть, крутить, вегать 2 месяца :icon_cool: ...а с автиком такое непокатит :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжить то конечно выживет...но вот выхлоп, думаю тебя не сильно порадует,) смотри сам-хозяин барин :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжить то конечно выживет...но вот выхлоп, думаю тебя не сильно порадует,) смотри сам-хозяин барин :icon_friendship:

выхлоп то и не важен) только на один покур в большой компании как бонус,и мне хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...