• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Тема в оффтопик.

Хорошо бы кто-нибудь сделал обзор самого вулкано в отдельной теме, с фотками, описанием, сравнением с разными способами курения, в том числе с другими вапорами. Вулкан ведь не у каждого второго, многим было бы интересно. Если сравнивать с чем-то одним, например, с водником, то изначально сравнение будет не в его пользу, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash'n. Не в обиду бро. Но прочитал три страницы и на каждый пост ты ответил одним негативом. Тогда бы уж написал, мол тема лично для тебя не кому в ней не отвечать. Будь добрей бро и люди к тебе потянутся. Как выше уже сказали, лутше бы в статусе написал какой он хороший и не на что ты его не променяешь. На сколько я помню только у одного участника этого форума есть такой девайс, теперь ты второй. А вообще мне говорили что нет от него такого эфекта как от водного,  как говорится не кашленёшь не кайфанёшь. Сам я из вулкано не курил, есть у меня джолит, друг подарил, также на первый взгляд понравился а в итоге вернулся к водному а он валяется не кому не нужен.   И не думаю чтоб ты его стал покупать для того чтобы вдыхать чистый пар а не дым, как  теперь ты утверждаешь он вредный до безобразия. И на счет давления , это полный бред, от плана давление падает а сердце биение учащается чтобы хоть как то кровь дошла до мозгов. Так уж устроен организм человека.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может уже кто нидь напишет как какой сорт прёт, а потом уже можно спорить, что и для кого лучше, я давно хотел купить вулкан, но сомневаюсь стоит ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...