• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

В данной теме думаю протестировать трипы разных сортов как на Воднике, так и на Volkano, так как имею возможность сравнивать... У кого есть такая же возможность - отписывайтесь, буду рад))

Да и вообще, сравнение механизмов постоянно имеет место быть, так что думаю че-нить полезное в этой теме все ж разовьется.... 

Подчеркну, речь только о Водниках и Вулканах

Бонги, пипки, папиросы и прочие девайсы в данной теме в расчет не берутся!

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый плюс Volkano - эффект можно менять температурой: чем выше темпа - тем посильнее, скажем так, эффект, и наоборот.

Соответственно в Воднике температурой эффект не поменяешь)

Прикрути подобие электро-фена к воднику и регулируй температуру, и соответственно эффекты. :) Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам прикручивай)

Берем исходное как есть. Не нужно выдумывать всякую шнягу))

Бро, ты же сам выше сказал что в воднике не поменяешь, это выглядет как некое сожаление в сравнении. Вот я и предложил тебе вариант с равными шансами. :) Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Вот как ты думаешь - это будет кто-нибудь делать?? Мало того что водник из пластика - так ты предлагаешь его еще нагревать? Проще пластика покурить уж тогда))

Я, не к тому, водник - это не обязательно пластик, это принцип, который можно применить используя какие угодно материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь согласен конечно, но опять таки - 90% используемых Водников думаю всеж из пластика.

Даже если так, бро, когда это любимый( или наиболее часто используемый) метод, не сложно сделать такой электро-мундштук под баклашки, благо у них одинаковый, стандартный размер пробки. Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не рыба не мясо . Сравнивать только два девайса как то не очень, тем более когда один из них примитивный , а другой технологичный . Предлогаю сравнивать все, начиная с папиросы и заканчивая ваповайзерами , и судить их по критериям : Практичность , дешевизна, трип , качество, примиси и посторонние запахи в дыме и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывай свою и сравнивай все)

Если открыл конкретно по двум механизмам - значит на то есть причины ))

Мир)

Хэш, тебе проще было в статусе написать , что лучше ваповайзер или буль ))))) :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash, бро, водник дает наверное один из самых сильных эффектов, по сравнению с ним в плане силы многие другие способы теряются. Ты вот что расскажи подробнее о своих ощущениях от лучшего вапорайзера в мире на сегодняшний день, сравнив его с водным, ну или любыми другими девайсами. Часто слышал мнение что эффект слабоват и зачастую он так и остается пылиться на полке, а человек забивает в папиру или делает водник. Расскажи сам, многие хотят приобрести вапорайзер, но цены весьма высокие, даже не за Вулкано, стоит ли его приобретать или пользователь будет разочарован "слабостью" эффекта, думаю тебе есть с чем сравнить и твой ответ будет объективным, понятно что в плане "экологичности" вапорайзерам нет альтенратив, а что все-таки с эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Да всё классно. Всё зависит от цели.
Вулкан никогда не даст полную глубину, а трава в водном слишком гадит в лёгкие.
Единственный выход для постоянных курильщиков брать травку с тгк 20+.

 

Эх, Негоро опередил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))  ну раз нет ничего, решай сам.

15 калпаков тоже не реальная песня.

хз.я не вынесу, а потом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А экстракт через вулкан- как воздухом дышишь.
Для фиесты лучше и не придумаешь.

Я бы вулкан больше к гашику и маслам сдвинул.

маслА- это не яды, а чистоганчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю о трех а не о пятнадцати)

И почему нереальная? Доводы?

Меня инересует как лучше - раз с ядом или три (не пятнадцать!!!) чистого?

я и говорю, - что начал испытывать интерес к сортовой (индорной ) траве - потому что не нужно затягиваться сразу 2 или 3 колпачища )) меня что у меня, гребет обычно с одного пипетыча, а уж очень хорошо постепенно тоже могу 15 скурить, но факт - что с одной хорошо! или ты про бадыль который не прет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую курить масла - конкретный риск гипертонического криза либо, что еще хуже, инсульта.

Пояснять с медицинской точки зрения?

может мы даём разные значения слову "маслА"?

Для меня это экстракт, пусть тем же алкоголем, к примеру.

Я не вижу здесь проблем для человеческкого организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е., когда в той же Канаде продают экстракты, сделанные температурной вытяжкой, ты считаешь ядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем не пойму ничего. А каким способом получают то масло, о котором ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше одну (грязную) чем 3 (чистых), имхо . К чему я написал слова в скобках, потому что при нагреве что в ваповайзере, что через буль в наперстке , все равно выделяется те самые грязные примеси разных составов. Вещества, удобрения, масла типа сивушных которые вы можете обнаружить в наперстке , копоть от сажи и т.д . Вот тут вопрос интерестный в сторону ваповайзера, по какому принципу он работает , оберегает ли лёгкие от лишнего мусора, или же безразницы одна хапка через буль или 3 через вапик , может быть коэфицент по грязи равный 1=3 , тогда получается через вап, это перевод продукта !? Хэш, разьясни нам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за комфорт и простоту, здоровье тоже не малый факт, вап в этом случае лучший вариант, да и есть в этом что то креативное или стильное, когда в уютной компании не баклаху режешь с тупыми ножницами в руках, а наслаждаешься технологией ( внеземная технология ёпт). Просто если у тебя есть личный запас вкусняшек, то как не подходить и к самому покуру с душой и знанием дела. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я просто поставил так вопрос) А курю я ОДИНАКОВОЕ количество, что оттуда, что оттуда... Эффект практически одинаков (сила), а вот так сказать сам эффект чуть иной, разгоняющий... Более того, разный сорт по разному себя ведет в вапоре, то есть им можно управлять если это можно так назвать... В булике естественно пробка есть пробка. 

Исходя из вышенаписанного тобой ты приравниваешь вапорайзер к булику... Видимо ты не читал инструкцию от Волкано раз УТВЕРЖДАЕШЬ такое. А в инструкции написано, что ДАННЫЙ вап выделяет ТОЛЬКО 4 активных вещества, остальные 80 остаются в пепле.. Наверно это для красного слова пишут, чтоб прибор продавался. А можно у тебя уточнить - почему он так дорого стОит?? За что такие деньги отдавать, за то что он такой же как булик?? Твоё мнение??

Инструкцию не читал, цена думаю такая из-за специфики самого девайся, так же например как между ледом и Днат,  а про красный словец думаю в точку, ведь этим и кормят потребителя. А вот по поводу именно силы воздействия, хз, мне кажется тут зависит от организма, его состояния. Хотя возможно мысленный настрой, что то и даёт) Вообще, это надо тестить, собираться компашкой человек 5 и на неделю закрываться и изучать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то есть за специфику отдай немаленькую сумму? Сомневаюсь. Здесь что-то другое, пока не пойму что...

А по поводу силы воздействия - тебе КАЖЕТСЯ, а я ПРОВЕРЯЮ - и уже 3 сорта через вап раскуривают ИНТЕРЕСНЕЕ чем через буль, а вот есть сорта, которые через буль сильнее вставляют. Сильнее, но не ИНТЕРЕСНЕЕ..

Я собсна темку-то и завел, разобраться в сием вопросе, думаю мнений будет немало...

Завел-то завел, а вот к булику че-то неохота уже рулить-подрывать для сравнения))) :pooh_lol:

Зря ты так про специфику) и воздух в банках толкают, берут же ведь) а про воздействие не знаю не знаю, курил через какое время? какое колличество? меня зацепило слово "ИНТЕРЕСНЕЕ", что ты под этим понимаешь? по мне так это грибы интереснее) а папаротник он мало чего интересного расскрывает, в нём больше тепла и добрых мыслей, которые нас могут подтолкнуть к творческому проццесу, но именно идея, в чём сам интерес, находится в других веществах)моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема имени ВОлкано.....

Да все поняли, это очень крутой девайс :) Только суко очень дорогой, и потому в большинстве своем форумчане дуют через земные приблуды.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема имени через что лучше курить.

Кто что понял - личное дело каждого. Я разве не ясно поставил вопрос - ЧЕРЕЗ ЧТО ЛУЧШЕ КУРИТЬ?

Естественно мир.

 

Флуд, сплошной флуд в большинстве своем...

Не корректный поставлен вопрос, Хэш. Если бы у всех были вулканы и бонги и водники и т.п. Можно было бы и вопросы - опросы... А так, по факту, вулкан только у тебя.

Ну так и сделай что то типа обзора в сравнении с другими курительными приблудами. А мы почитаем, поразвиваемся теоретически   :)

А иначе да, только флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышенаписанного тобой ты приравниваешь вапорайзер к булику... Видимо ты не читал инструкцию от Волкано раз УТВЕРЖДАЕШЬ такое. А в инструкции написано, что ДАННЫЙ вап выделяет ТОЛЬКО 4 активных вещества, остальные 80 остаются в "пепле".. Наверно это для красного слова пишут, чтоб прибор продавался. А можно у тебя уточнить - почему он так дорого стОит?? За что такие деньги отдавать, за то что он такой же как булик?? Твоё мнение??

 

Ну и еще. Ты понимаешь разницу между дымом и паром, курением и ингаляцией???

Процитирую: "... что в булике что в вапоре выделяются ТЕ САМЫЕ грязные примеси.."   Бро, ты это серьезно???

Расслабся, ненужно выделять некоторые слова большими буквами, я русский человек и прекрасно понимаю что ты хочеш донести. По поводу вапера я ничего не думаю, а лишь хочу у тебя узнать по какому принципу он работает, ну и что бы остальные форумчани это знали . В свою очередь ты привёл цифры (3 хапки с вапика) , т.к ты проводиш в этой теме сравнение, я подумал что это реальные цифры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется не только у тебя. Но из активных участников форума, не припомню что бы кто то упоминал о нем.

Умываю руки, флудить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...