Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Феминизация семян, собственный опыт на Тиосульфате серебра
19 19

156 сообщений в этой теме

В конце этого опыта получившиеся фемки я вышлю любому из форумчан со статусом гровер для проверки феминизации!

Требование к гроверу кроме его статуса = это ведение репорта по данным сортам! Сразу скажу сорта будут уникальными в плане генетики! Название сортов скажу перед отсылкой! Будут как индюшные, так и сативные сорта автоцветов , так и гибриды сатива/индика = 70/30 , 50/50 , 30/70  , всего 6 сортов!

Все семки будут в оригинальной упаковке моего сидс-банка! 

Запись на семки- фемки здесь! Вышлю то количество семян - сколько вы сможете протестировать за раз + 30% (на возможные траблы прорастания!)

9

Поделиться сообщением

А время тестирования критично ? Т.к. у меня бокс до  НГ занят пока.

2

Поделиться сообщением

интересная тема Бро слежу в оба глаза

0

Поделиться сообщением

Да, эта тема реально актуальнее, нежели заезженный копи\паст созданный несколько дней назад. Практика всегда имела теорию

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/uploads/emoticons/good.gif" alt=":good:" /> Слежу в оба, хотел бы научиться не ради экономии на семках, а из чисто Мичуринских побуждений

/uploads/emoticons/good.gif" alt=":good:" />

Граммыч, бро, ты бы сразу уточнил, по поводу химии: где можно найти и насколько дорогие эти порошки. Эти вопросы однозначно появятся, лучше их предупредить

/uploads/emoticons/good.gif" alt=":good:" />

2

Поделиться сообщением

хотелось бы и мне быть первоиспытателем.ну конечно кроме садовода который их вывел.смогу поднять 2-3 растения.интересно что за сорта вывел ?

0

Поделиться сообщением

Грамыч приветы.Тема нужная и позновательная !Слежу,в монитор гляжу!

0

Поделиться сообщением

Что называется "Вот это разговор")) Я бы  с удовольствием протестил пару фотопериодны сортов. Статуса гровер у меня пока нет, но в конце месяца я харвестну бутанца и можно будет присваивать. Ростить зимой буду в системнике. Было бы интересно заценить пару сортов не от банков-торгашей, а от всем нам известного комрада.

Так же, как уже спрашивали - определись со сроками. 

Ну и чисто  порядке отсебятины - может в виде конкурса замутить? Что бы азарт был.

0

Поделиться сообщением

ты сюда пофлудить зашёл? 

на "шляпных дел мастеров" я не обижаюсь , тем более эта фраза моя - мог бы и свою сочинить чтоль...  Но это не важно - важно что это раздел "Инфо" , со флудом тут строго и именно за это +1 предупреждение! Личное отношение к тебе тут не причем! Потому как было бы это личным - я б тебя забанил бы вобще! Вобще по поводу флуда ты сейчас под особым контролем , потому как в конкурсе флудеров ты бы несколько месяцев подряд выигрывал бы . будь такой конкурс на форуме!

А по поводу = светят или не светят тебе "шляпных дел мастеров" семена = то тут тоже ничего личного! Потому как я уже напимсал = надо быть со статусом "Гровер" чтоб я выслал семки! Так что закончи репорт - и я вышлю семки! Нет проблем!

1

Поделиться сообщением

Тебе и не нужен статус Гровер! Я тебя лично знаю и знаю что ты ответственный - так что вышлю при любом раскладе если тебе надо!

Но ест одно "Но" = в начале у меня будут 6 сортов автоцветов - фотопериодные же сорта появятся не раньше чем через пол года - год! Потому как производство собственных сортов с уникальной генетикой занимают кучу времени , к примеру один из автоцветущих и два сорта фотопериодных я вывожу уже 4.5 года , и они до сих пор не закончены!  

4

Поделиться сообщением

чот я тоже чуть в рекламу своего сидс-банка не перешел!

Извиняюсь! Тема не для этого создана! Больше не повторится!

0

Поделиться сообщением

что за конкурс ты имеешь ввиду? я ж не разыгрываю семки, да и соревновательного момента нету вроде нигде..

или я чего то не догнал?!

0

Поделиться сообщением

Нутипа то же что ты и предлагаешь, но внести интригу - участвуют, выходит, гроверы, т.е. ребята всем известные и было бы интересно наблюдать за этим в рамках соревнований - вот тебе бы не  было интересно кто круче поднимет твой сорт - Хэш или Вондерланд? Опыт против не знаю чего, что помогает ей выращивать зае**тые кусты? Главное что бы никто не очканул. Это мне пофиг - главное покурить норм вырастить. Но смотреть будет интересно))) Если что, то я сейчас накуренный в хлам, так что не судите строго..

0

Поделиться сообщением

Ребята ! Давайте по делу писать в разделе "Инфо" , тут наши дружеские отношения не учитываются! Флуд всех касается!

1

Поделиться сообщением

я почётным званием гровера не обладаю, но принал бы за честь поднять эксклюзивные сорта от комрада

0

Поделиться сообщением

привет.закончу репу за клоны в ауте ,может статус гровера получу.потом буду семечки просить.

только садить буду ,если семечку Граммыч выделит,на тот год в ауте.репорт будет полюбому.

0

Поделиться сообщением

на год вперед загадывать не буду! 

Поговорим когда решишься........

0

Поделиться сообщением

Грамыч , статуса у меня нет и наверное в ближайшее время не будет , но я сам про себя всё знаю ))) - можно ли будет сразу купить твои орешки ? Репорт гарантирую .

0

Поделиться сообщением

Продавать орехи которые не прошли тестирование мне не позволит моя ответственность. Но до готовности семян еще времени у тебя много ,, можешь за это время и гровера получить , ну и по сути если не пропадешь с форума - сможем договорится и так..

0

Поделиться сообщением

ГРамыч ПРивет тебе как всегда молоток показываешь что ты СУпер Бро насчет семян готов взять на репорт тока на следующие лето так как перехал жить на юг бокса нет если устроит так то буду тока рад протестить твои семена Бро

0

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ !!! сейчас заканчиваю гроврум, заказываю орехи,и недели через две стартану(мой первый опыт индор),буду рад протестить твои орехи,но к сожалению не обладаю нужным статусом и к тому-же с Украины.репорт обяз.

0

Поделиться сообщением

Граммыч, интересно послушать твоё мнение относительно аутдора - возможность применения данного метода?

Изменено пользователем Hash'n
0

Поделиться сообщением

на фото или авто?

0

Поделиться сообщением

Граммыч, салют! расскажи, пожалуйста, подробнее о "очень мелкий сорт для мини-гроубоксов". Сейчас у меня первый опыт, ну ты в курсе, надеюсь на успех своего мероприятия, может и статус. изначально мечтал о бетти.... так может у тебя вариант более привлекательный))))

0

Поделиться сообщением

все вопросы по сортам в лс! Тут тема про феминизацию! 

И еще! все кто пишет мне без статуса "гровер" , я че должен еще раз лично вам написать отдельно каждому???  без статуса "гровер" я никому ничего не пошлю! Вы очень не надежные! А то что мне приходится это повторять - только подтверждает что вам еще хер че объяснишь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
19 19

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу