Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

20 20
gramgram

Феминизация семян, собственный опыт на Тиосульфате серебра

Оцените эту тему

Recommended Posts

gramgram

В конце этого опыта получившиеся фемки я вышлю любому из форумчан со статусом гровер для проверки феминизации!

Требование к гроверу кроме его статуса = это ведение репорта по данным сортам! Сразу скажу сорта будут уникальными в плане генетики! Название сортов скажу перед отсылкой! Будут как индюшные, так и сативные сорта автоцветов , так и гибриды сатива/индика = 70/30 , 50/50 , 30/70  , всего 6 сортов!

Все семки будут в оригинальной упаковке моего сидс-банка! 

Запись на семки- фемки здесь! Вышлю то количество семян - сколько вы сможете протестировать за раз + 30% (на возможные траблы прорастания!)

• Лайк 9

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

Grumtor

А время тестирования критично ? Т.к. у меня бокс до  НГ занят пока.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Трава в сердце
RokoD

Да, эта тема реально актуальнее, нежели заезженный копи\паст созданный несколько дней назад. Практика всегда имела теорию :good: Слежу в оба, хотел бы научиться не ради экономии на семках, а из чисто Мичуринских побуждений :good:

Граммыч, бро, ты бы сразу уточнил, по поводу химии: где можно найти и насколько дорогие эти порошки. Эти вопросы однозначно появятся, лучше их предупредить :good:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

timoojin

хотелось бы и мне быть первоиспытателем.ну конечно кроме садовода который их вывел.смогу поднять 2-3 растения.интересно что за сорта вывел ?

Поделиться сообщением

Сияние
WARYAG

Грамыч приветы.Тема нужная и позновательная !Слежу,в монитор гляжу!

Там, где под ледяным пологом бьётся в море жёлто-зёленая луна, где разбиваются об утесы снежных фьордов облака, заплетённые в косы. Там, где чёрным опалом переливается полярное небо и накатывает волнами ветер, листая белоснежные страницы лавин, унося северные ноктюрны за край земли.
Там, где сквозь ледяные халцедоны прорастают мхи и кладонии, вечнозелёным кружевом укрывает каменистые склоны кедровый стланик...

Поделиться сообщением

SP9

Что называется "Вот это разговор")) Я бы  с удовольствием протестил пару фотопериодны сортов. Статуса гровер у меня пока нет, но в конце месяца я харвестну бутанца и можно будет присваивать. Ростить зимой буду в системнике. Было бы интересно заценить пару сортов не от банков-торгашей, а от всем нам известного комрада.

Так же, как уже спрашивали - определись со сроками. 

Ну и чисто  порядке отсебятины - может в виде конкурса замутить? Что бы азарт был.

White Bhutanese fem, Днат 250, земля, Etisso

Плов с ганжубасом

Кексы с ганжубасом за 20 минут

Помидоры на балконе

Поделиться сообщением

gramgram

Мне не светят изделия шляпных дел мастеров)))

ты сюда пофлудить зашёл? 

на "шляпных дел мастеров" я не обижаюсь , тем более эта фраза моя - мог бы и свою сочинить чтоль...  Но это не важно - важно что это раздел "Инфо" , со флудом тут строго и именно за это +1 предупреждение! Личное отношение к тебе тут не причем! Потому как было бы это личным - я б тебя забанил бы вобще! Вобще по поводу флуда ты сейчас под особым контролем , потому как в конкурсе флудеров ты бы несколько месяцев подряд выигрывал бы . будь такой конкурс на форуме!

А по поводу = светят или не светят тебе "шляпных дел мастеров" семена = то тут тоже ничего личного! Потому как я уже напимсал = надо быть со статусом "Гровер" чтоб я выслал семки! Так что закончи репорт - и я вышлю семки! Нет проблем!

• Лайк 1

GHE

Поделиться сообщением

gramgram

А время тестирования критично ? Т.к. у меня бокс до  НГ занят пока.

Время тестирования начнется с появлением семян! Семена появятся чуть раньше чем закончится эта тема. потому как феминизацию других сортов я начал уже давно! Предположительно через 2 месяца  начну рассылать! Но слать буду в течении года! Так что кому интересны семки - их можно получить в любой удобный вам момент!

Как говорится - Велкам!

Да, эта тема реально актуальнее, нежели заезженный копи\паст созданный несколько дней назад. Практика всегда имела теорию :good: Слежу в оба, хотел бы научиться не ради экономии на семках, а из чисто Мичуринских побуждений :good:

Граммыч, бро, ты бы сразу уточнил, по поводу химии: где можно найти и насколько дорогие эти порошки. Эти вопросы однозначно появятся, лучше их предупредить :good:

Спасибо за вопрос!

Действительно об этом надо бы упомянуть!

Порошки для приготовления Тиосульфата серебра в первый раз я взял у чувака с ОЛК , он их там продает по цене 300 руб за набор для приготовления 2 литров раствора! 2 литра раствора хватит для огермления 20-40 растений.

Сейчас порошки я беру в другом месте , но к сожалению этот адрес я дать не могу - это мой друг достает , а координаты друга засекречены))

На ОЛК  Тиосульфат серебра можно купить без проблем!

хотелось бы и мне быть первоиспытателем.ну конечно кроме садовода который их вывел.смогу поднять 2-3 растения.интересно что за сорта вывел ?

Сорта будут уникальными . потому как в их генетике нет всем известных сортов типа - Ак47 , Белой вдовы и т.п.

К сожалению до открытия моего сидс-банка я не могу распространять информацию о генетике, но могу ответственно заявить такой генетики нет ни у кого! это будут лучшие 6 сортов автоцветов что именнно "Я" пробовал! Они будут соответствовать разным характеристикам , таким как - индика, сатива , смесь индики и сативы , очень мелкий сорт для мини-гроубоксов, очень высокий и урожайный сорт - для хорошего "выхлопа" , а так же цветастый красивый сорт!

Примерно так.

Что называется "Вот это разговор")) Я бы  с удовольствием протестил пару фотопериодны сортов. Статуса гровер у меня пока нет, но в конце месяца я харвестну бутанца и можно будет присваивать. Ростить зимой буду в системнике. Было бы интересно заценить пару сортов не от банков-торгашей, а от всем нам известного комрада.

Ну и чисто  порядке отсебятины - может в виде конкурса замутить? Что бы азарт был.

Тебе и не нужен статус Гровер! Я тебя лично знаю и знаю что ты ответственный - так что вышлю при любом раскладе если тебе надо!

Но ест одно "Но" = в начале у меня будут 6 сортов автоцветов - фотопериодные же сорта появятся не раньше чем через пол года - год! Потому как производство собственных сортов с уникальной генетикой занимают кучу времени , к примеру один из автоцветущих и два сорта фотопериодных я вывожу уже 4.5 года , и они до сих пор не закончены!  

• Лайк 4

GHE

Поделиться сообщением

gramgram

чот я тоже чуть в рекламу своего сидс-банка не перешел!

Извиняюсь! Тема не для этого создана! Больше не повторится!

GHE

Поделиться сообщением

gramgram

что за конкурс ты имеешь ввиду? я ж не разыгрываю семки, да и соревновательного момента нету вроде нигде..

или я чего то не догнал?!

GHE

Поделиться сообщением

SP9

что за конкурс ты имеешь ввиду? я ж не разыгрываю семки, да и соревновательного момента нету вроде нигде..

или я чего то не догнал?!

Нутипа то же что ты и предлагаешь, но внести интригу - участвуют, выходит, гроверы, т.е. ребята всем известные и было бы интересно наблюдать за этим в рамках соревнований - вот тебе бы не  было интересно кто круче поднимет твой сорт - Хэш или Вондерланд? Опыт против не знаю чего, что помогает ей выращивать зае**тые кусты? Главное что бы никто не очканул. Это мне пофиг - главное покурить норм вырастить. Но смотреть будет интересно))) Если что, то я сейчас накуренный в хлам, так что не судите строго..

White Bhutanese fem, Днат 250, земля, Etisso

Плов с ганжубасом

Кексы с ганжубасом за 20 минут

Помидоры на балконе

Поделиться сообщением

gramgram

Да, я ещё не испытала конкурсофобии - ночью просыпаться, днём переживать))   :icon_mrgreen:

Ребята ! Давайте по делу писать в разделе "Инфо" , тут наши дружеские отношения не учитываются! Флуд всех касается!

• Лайк 1

GHE

Поделиться сообщением

unkognuto

я почётным званием гровера не обладаю, но принал бы за честь поднять эксклюзивные сорта от комрада

Поделиться сообщением

южанин

привет.закончу репу за клоны в ауте ,может статус гровера получу.потом буду семечки просить.

только садить буду ,если семечку Граммыч выделит,на тот год в ауте.репорт будет полюбому.

Поделиться сообщением

gramgram

привет.закончу репу за клоны в ауте ,может статус гровера получу.потом буду семечки просить.

только садить буду ,если семечку Граммыч выделит,на тот год в ауте.репорт будет полюбому.

на год вперед загадывать не буду! 

Поговорим когда решишься........

GHE

Поделиться сообщением

strielch

Грамыч , статуса у меня нет и наверное в ближайшее время не будет , но я сам про себя всё знаю ))) - можно ли будет сразу купить твои орешки ? Репорт гарантирую .

Если делать нехуй - то нехуй и делать .

Поделиться сообщением

gramgram

Грамыч , статуса у меня нет и наверное в ближайшее время не будет , но я сам про себя всё знаю ))) - можно ли будет сразу купить твои орешки ? Репорт гарантирую .

Продавать орехи которые не прошли тестирование мне не позволит моя ответственность. Но до готовности семян еще времени у тебя много ,, можешь за это время и гровера получить , ну и по сути если не пропадешь с форума - сможем договорится и так..

GHE

Поделиться сообщением

Kotoryc

ГРамыч ПРивет тебе как всегда молоток показываешь что ты СУпер Бро насчет семян готов взять на репорт тока на следующие лето так как перехал жить на юг бокса нет если устроит так то буду тока рад протестить твои семена Бро

Поделиться сообщением

TOXA

ПРИВЕТ !!! сейчас заканчиваю гроврум, заказываю орехи,и недели через две стартану(мой первый опыт индор),буду рад протестить твои орехи,но к сожалению не обладаю нужным статусом и к тому-же с Украины.репорт обяз.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Граммыч, интересно послушать твоё мнение относительно аутдора - возможность применения данного метода?

Изменено пользователем Hash'n

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

gramgram

Граммыч, интересно послушать твоё мнение относительно аутдора - возможность применения данного метода?

на фото или авто?

GHE

Поделиться сообщением

Twist_EL

Граммыч, салют! расскажи, пожалуйста, подробнее о "очень мелкий сорт для мини-гроубоксов". Сейчас у меня первый опыт, ну ты в курсе, надеюсь на успех своего мероприятия, может и статус. изначально мечтал о бетти.... так может у тебя вариант более привлекательный))))

Поделиться сообщением

gramgram

Граммыч, салют! расскажи, пожалуйста, подробнее о "очень мелкий сорт для мини-гроубоксов". Сейчас у меня первый опыт, ну ты в курсе, надеюсь на успех своего мероприятия, может и статус. изначально мечтал о бетти.... так может у тебя вариант более привлекательный))))

все вопросы по сортам в лс! Тут тема про феминизацию! 

И еще! все кто пишет мне без статуса "гровер" , я че должен еще раз лично вам написать отдельно каждому???  без статуса "гровер" я никому ничего не пошлю! Вы очень не надежные! А то что мне приходится это повторять - только подтверждает что вам еще хер че объяснишь!

GHE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу