• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto


kzntcv

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kzntcv

    31

  • alef

    6

  • Asisyay

    5

  • deton

    3

28 дней от всхода. Начало 1 недели цветения.

Изменено пользователем kzntcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 дней от всхода. Начало 2 недели цветения.

Изменено пользователем kzntcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 дней от всхода. Прошли 3 недели цветения.

Изменено пользователем kzntcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт сильно воняет на цвете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 дней от всхода. 4 недели цветения.

Изменено пользователем kzntcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгинал центральную колу, чтобы все наравне примерно были.

Запах средненький. Пахнет какими то пряностями, запах приятный очень. Когда свет выключаю ей, вот тогда начинает сильно вонять.

Бро, я подымаю точно этот сорт под LED 100W. Отстаю от тебя на 25 дней. Хороший куст, слежу за репортом! Удачи! Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я подымаю точно этот сорт под LED 100W. Отстаю от тебя на 25 дней. Хороший куст, слежу за репортом! Удачи!

LED 100W, ну Бог в помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED 100W, ну Бог в помощь !

в прошлый харвест собрал 2 литробую банку шишек сухих на этих ЛЕДах. 100 - это потребляемая мощьность... И таки ошибся, 150 w и 4000 lm.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты репорт ведешь где-нибудь на этих ледах? У тебя такая матрица как на фото? attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я вот хочу на этих новых лед-матрицах погровить. Над охлаждением матрицы задумался. Достаточно ли будет 100 ватной матрице охлаждения от боксового процессора Интел?

Бро, у меня самая обычная лед из чайны. Еще, кажись, UFO, называют. Вот ссылка:

 

Задумался о покупке такой, (ссылка ниже), преимущество в том, что на вегу можно уменьшать кол-во красного спектра, а на цвет включать весь спектр:

 

 

Если естььвопросы, пиши напрямую, не хочу твой репорт засерать. Удали все, что считаешь флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлый харвест собрал 2 литробую банку шишек сухих на этих ЛЕДах. 100 - это потребляемая мощьность... И таки ошибся, 150 w и 4000 lm.

Смотри я даже тебе скажу точно. У меня вот дорогой ЛЭД на 300ватт 10 спектровый - потребляет он 200 +- 15 ватт. Но он так и светит, серьезно. + Производители крысы и указывают только то, что диоды долго служат, НО каждая полоса упитана проводами в блок питания, который вот у меня перегорел просто так, хотя у меня блок-лампа с кулерами, всей чепухой, без доступа туда влаги. Звоню я на фирму и спрашиваю сколько Б.П. стоит. Мужик мне говорит 40 у.е. мотивируя тем, что Б.П. трансформирует сильный вольтаж в слабый, специальный для диодов выходит Б.П. с преобразователем. Ну них себе 40 у.е. вот так неудача. Растет действительно не плохо под лэд, но есть как обычно подводные камни. Тем не менее я считаю, что моя покупка была совершенно не оправданной, так как в живую  увидел, что такое ДНАТ.

Сорри за оффтоп, хотел чуть про лэд поделиться... Всем добра !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63 дня от всхода. 5 недель цветения.

зачётная кустистость , но сейчас пора долбить на цвет! 

Видно что листья чутка желтеть начали , микро + фосфор усиленный! 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...