• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут /смешанный/Negoro Garden/regular


timoojin

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!!

 Сорта  : 2  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 / 2 Low Purple/1 Lemon Skunk/4 неизвестны вроди блубери

сегодня был на поляне хорошие новости все ростки что пересаживал в 9-10 дневном возрасте выжили.но с полом еще не определились но я рад что они выжили .плохие новости когда ездил сегодня много людей меня видели и знакомых много но главное чтоб место не видели кароче рыбаков много а может просто параноя я ведь тоже с сабой удочки брал .но главное не посещать деляну часто чтоб тропинка не топталась а лучше наступать как и пришел .будем надеятся что все будет хорошо и будут девочки .поливаю водой из канала на вид грязная но думаю что органика не плохая потому что при пересадке поливал ей и все прижилось ,ну и еще будем надеятся на небольшие осадки в нашем регионе 

Сегодня примерно 22-20 день от всходов .за фото конечно извините но к следующим выходным думаю будут получше 

post-16454-0-72298900-1402865620_thumb.jpgpost-16454-0-08624400-1402865625_thumb.jpgpost-16454-0-29051800-1402865629_thumb.jpg одну из растих даже ктото схавал макушку и она наклонена помоему белорусочка  / запашок уже имеет это вам не индор 

типа блубери?

post-16454-0-86656800-1402865634_thumb.jpg

Изменено пользователем timoojin
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля какая была на поле  я перекапал её и пересадил рассаду и вот принялись.у нас просто жара поэтому так сухо .есть хорошие места на полях ,например вокруг столбов прям в поле подсолнуха или пшено там ведь трактор не пашет  и земля у нас вроде ни плохая чернозем уже поднимал на полях несколько лет назад но дурь слабенькая получалась так как семки левые .вот нашел свой дом хайстоун где можно семки напрямую брать  .я полил перед уходом .посмотрим что будет на выходных собираюсь посетить .

давай ждем и твои фемочки .немного неудобно с регулярами .но цена красивая .

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! сегодня был на поляне .и хорошие новости плантарь вроди пока не запасли и все растения целы ,но есть и плохие новости :рубанул сегодня еще двух мужиков походу это были два белых русских .потому как они только автоматы и лемончик один .а два лоуперпл остались и один лемончик . 

Хотел спросить у негорыча когда определяются с полом перплы ?

остались из первой поляны 1 лемончик и 2 лоуперпл .   

лемончик post-16454-0-09654200-1403368936_thumb.jpg

перпл post-16454-0-47831000-1403368973_thumb.jpg самые большие вымахали один даже с обрубленным центряком и поперли боковые ветки будет несколько центральных колл 

общий вид с захватом пейзажа и горизонта post-16454-0-78144000-1403369102_thumb.jpg

второй плантарик вроди как блюхи тоже вроде автоматы не определились с полом еще post-16454-0-04090100-1403369274_thumb.jpg

Буду ждать следующих выходных может еще мужики объявятся .думаю еще парочку семок замочить раз все прежилось  и впрорядке.но скоро открытие охоты будет и охотники лазят визде это еще одна новость.всем спасибо .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет!!! есть хорошая новость со второго плантарика который находится у кореша дома на терассе в лодке .об этих растенияк я еще не писал на форуме так как суета муета и не успеваю да и судьба их была неопределенна либо аут либо индор.ну и было решено отдать корешу моих девочек  потому как уезжал в командировку . 

2Auto Blueberry ,

2AK47 x Hindu Kush

 сегодня я застал девочек с утра им примерно 30 дней .семена были замочены тоже примерно 25 июля из 6 семок  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 взошли 5 и остались 4 девочки блюшки оказались результативней.из 2 -2.

Вот несколько фото .

одна из блюх имеет очень сильный запах можно так сказать с рождения post-16454-0-17499900-1406887808_thumb.jpgpost-16454-0-21988800-1406887805_thumb.jpg

самая крупная акахаpost-16454-0-33660900-1406887871_thumb.jpg

это обна из блюх самая маленькаяpost-16454-0-94010000-1406887978_thumb.jpg

почемуто мне кажется что они большие не вырастут  не знаю с чем это связано может из за аномальной жары за 30.но чесно сказать когда я приехал их внешний вид меня очень порадовал а особенно блюха с её неимоверным запахом поэтому господин Негоро  говорил так много положительных слов о этом сорте .

Еще несколько общих фото post-16454-0-04496500-1406888743_thumb.jpgpost-16454-0-60994400-1406888745_thumb.jpgpost-16454-0-28966200-1406888748_thumb.jpg растения высажены в 6 литровае горшки

 

 

Поповоду открытого грунта .Я еще не был на поляне ,планирую на выходных сходить потому как уезжаю опять в командировку надеюсь сходить за урожаем потому как уже срок подходит.последний раз когда был .лемончик затоптал кабан(были видны четкие крупные следы небольшой стайки кабанов которых гнала машина по полю браконьеры) а вот белый русский и перпл остались.ну и 4 псевдоблюхи.постораюсь отписатся в скором времени.

всем спасибо за внимание

Изменено пользователем timoojin
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что так вышло. Мои соболезнования, бро. С аутом шутки плохи: нужно семь раз отмерить и один раз рубануть и даже в этом случае шансы невелики. Буду искать на следующий год безопасную деляну. Пока не найду - в аут ни ногой даже.

Чтоб у этих кабанов с газонокосильщиками ноги бля поотсыхали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня уже есть пару мест на примета на следующий год.думаю еще по знакомым раскидать и потом пускай делятся урожаем ну по хорошим знакомым их всего 2,3. планирую даже еще засадить одного мазарчика которого подарили  на конкурсе видео.посмотрим успеет или не успеет доцвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня уже есть пару мест на примета на следующий год.думаю еще по знакомым раскидать и потом пускай делятся урожаем ну по хорошим знакомым их всего 2,3. планирую даже еще засадить одного мазарчика которого подарили  на конкурсе видео.посмотрим успеет или не успеет доцвести

 

Если прямо сейчас посадить в аут фотик, то он может успеть хапнуть недели три веги прежде чем зацветет. Получится нечто вроде жирного автика, только убойнее :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую засадить .у нас вроде до конца октября держится еще темпа в 20 градусов.сейчазже замочу одного или двух мазарчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! 

мои кустики так и остались карликами но набирают массу.а один так вообще высох это была одна из блюх походу её перелили .post-16454-0-96332500-1408597041_thumb.jpg сегодня буду пробовать её 

вот самая жирная post-16454-0-30407300-1408597036_thumb.jpg

ну и для разнообразияpost-16454-0-27621000-1408597039_thumb.jpgpost-16454-0-79991700-1408597044_thumb.jpg

 

такой маленький рост скорее всего из за того что я на веге им не дал полноценной жизни хотя они постоянно наулице были но жара была за 30 может из за этого .автоматам надо давать полноценную вегу .наступают холода и это хорошо значит потом будет тепло жду следующего аута не дождусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет.!пришло время харва и дигустации.харв произошел на 75 день.

по поводу сортов понравились оба убивают на повал особенно неопытных с половинки водного польше половины бледнели и кашляли очень сильно это всеголишь от половинки нидокуривали до конца.я курю тоже один хороший.но могу и больше у парня у которого росла она он курил её три через воду но ему нравятся такие приходы и ему не мешает даже водить авто такое состояние ну кароче кайфажор он по поводу травы.. 

а особенно пнравился один кустик который имель очень мощный лимонный запах и когда курил аж в носу щекотало но качество у него было неимоверное.кашляешь толго после одного водного мне нравится когда отдушка идет после вдыхания дыма и потом наступает волна прихода вместе с тем как перестает душить.

Кароче сортами остался я очень доволен особенно неимоверным качеством крепкая дурь.но по выхлопу конечно маловаты получились у меня.

репорт считаю оконченым потому как все уже высушенно и скуренно и вчера вечером был последний бледный с кем мы пили за столом и после перекура он резко перестал пить алкоголь и все родственики вычислили нас .но несмотря на его бледный вид лица он оставался с нами и на позитиве.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...