• Нравится 2
Перейти к публикации

отзывы о сортах для микрогровинга

Оцените эту тему


Russian herbman

Рекомендованные сообщения

Всем привет) решил создать тему где я предлагаю выкладывать  отзывы о сортах предназначеных для микрогровинга, такие как лорик. Главным критерием будет запах, цикл, размер, прихотливость. У кого был опыт в выращивание отпишитесь по 10 бальной или просто расскажите. Приветствуется доп. информация о растении. к примеру: запах, вкус...

З.Ы. случайно запостил несколько тем, админам уже написал. Прошу писать отзывы сюда

Изменено пользователем Russian herbman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) решил создать тему где я предлагаю выкладывать  отзывы о сортах предназначеных для микрогровинга, такие как лорик. Главным критерием будет запах, цикл, размер, прихотливость. У кого был опыт в выращивание отпишитесь по 10 бальной или просто расскажите. Приветствуется доп. информация о растении. к примеру: запах, вкус...

З.Ы. случайно запостил несколько тем, админам уже написал. Прошу писать отзывы сюда

Fast Bud на пике цвета практически не пахнет, пока не трогаешь...Lowryder и Lowryder#2 в это время глаза резали...

Практически из любого автика можно сделать бонсаи, если растить в двухлитровом горшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fast Bud на пике цвета практически не пахнет, пока не трогаешь...Lowryder и Lowryder#2 в это время глаза резали...

Практически из любого автика можно сделать бонсаи, если растить в двухлитровом горшке

а Betty Boo растил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приходилось...La musa и La Fruta di venus собираюсь...по отзывам запах беспалевный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово! у меня стоят 3  la frutti di venus .38 дней.запаха ванили  есть небольшой.но это пока не проблемно. рощу без фильтра .высота 50см  у одной.и 40 у двух. в паспорте написано 45 дней до хв.

post-20696-0-53591800-1401420328_thumb.jpg
 
post-20696-0-11188300-1401420340_thumb.jpg

 

 

вот третья которой 27 дней

post-20696-0-08392300-1401420431_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fast Bud на пике цвета практически не пахнет, пока не трогаешь...Lowryder и Lowryder#2 в это время глаза резали...

Практически из любого автика можно сделать бонсаи, если растить в двухлитровом горшке

Fast Bud на пике цвета практически не пахнет, пока не трогаешь...Lowryder и Lowryder#2 в это время глаза резали...

Практически из любого автика можно сделать бонсаи, если растить в двухлитровом горшке

Не верь написанному) Сегодня пришёл с улицы, открыл дверь и вспотел...такой штын стоит!%D...не хвоей и не фруктами...натуральное палево!...включил фильтр. Стихмы посохли и началось...Fast Bud не пахнет почти два месяца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я растил Betty Boo Auto, oчень реккомендую, и по размерам отличная для маленьких боксов, и запаха практически небыло весь цыкл...так что вполне достойный претендент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот репа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При боксе меньше 1м о сативе можно забыть ? :icon_cry:

Ну почему же, я при 80 см высоте минус лампа 15см минус горшок 15см поднимал Хейзу и Мандалу. Но гнуть конечно приходилось дай бо! И веги по минимуму, Хейзу можно сразу 12/12 ставить( один хер вымахает, да и пол быстрей покажет, если рег.) , а Мандалке можно веги дать дней 15 на 18/6.

Бразы есть и в системниках сативку поднимают, да еще днаты 100 туда впихивают!) я их наэываю упоротыми героями)))

Так что нет ничего невозможного!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

блин, люди все что ли? я уж тут понадеялся на чтиво часа на полтора))))))))) а тут на две минуты постов и все, Олдовые, активнее делитесь опытом:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорта где есть слово dwarf(гном) все мелкие должны быть,,например "роял дварф" годится для микро gallery_18077_1286_233657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При граммотном выборе освещения, горшка и хорошей растяжке практически любой сорт можно вырастить компактно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Blueberry auto   (мясо!)

 

large.5a71b0237df51_Blueberry_703.JPG.01

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ☮Hash'n сказал:

Blueberry auto   (мясо!)

 

large.5a71b0237df51_Blueberry_703.JPG.01

вот это шиши,да там смолы по литру в каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ямайка барашек и Авто Гагарин (от Axxseeds)- не пахнут, может быть совсем минимальный фон где то в начале веги был. Только во время Харвест запах. Барашек созревает дней за 120, Гагарин около 70-90. Для стелса без фильтра самые хорошие сорта

 

 

 

Про авто Гагарина небольшая поправка, ближе к концу цветения запах все же появился у меня, но проветриванием пару раз в день он легко устранялся, с приоткрытой форточкой вообще не заметно.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...