• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Агробактерии для конопли BactoHemp

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

По форуму поискала, но темы такой не нашлось, может кто юзал?

Мне его советовала продавец в гроушопе, сама гровит и сильно в теме, сердечно уверяла что если его куплю, то остальные удобрения вообще нах. Вот думаю может попробовать? Хочу услышать ваши мнения, может кто пользуется. Далее инфа по продукту - полный копипаст с сайта какого то магазина, просто загуглила.

 

BactoHemp представляет собой растворимый в воде порошкообразный продукт на основе бацилл и бактерий, живущих в симбиозе с корнями растения. Продукт 100% экологический и могжет быть использован в экологическом сельском хозяйстве.

Состав: семь групп бацилл и бактерий + Acophyllum Nodosum экстракт водорослей.

Использование: растворить содержимое в четырех литрах воды или маленькую ложку продукта на один литр воды. Затем полить почву/субстрат так чтобы бактерии прикрепились к корню. Можно наносить посредством погружения корня. Не поливайте после почву или другой субстрат с бактерицидами и фунгицидами.

Добавление BactoHemp к субстрату дает следующие преимущества:

развитие корневой системы, увеличивает рост растений и их устойчивость к засухе

увеличивается количество, размер и вес шишек

экономит воду, удобрения и работу

защищает от вредоносных корневых грибков

помогает спасти куст после обрезки

азот из атмосферы становится прикреплен к субстрату естественным образом, что стимулирует рост растений

позволяет нерастворимым фосфору и калию раствориться, вызывая большее цветение

непрерывное производство цитокининов, ауксинов и гиббереллина, растительных гормонов, которые поощряют и стимулируют рост, цветение

подходит для аэропоники и гидропоники, поддерживая растения здоровыми

идеально подходит для выращивания в открытом грунте

каждый куст нуждается в одном поливе. Препарат эффективен в течение всего жизненного цикла растения. В открытом грунте эффективность продукта может быть улучшена, если повторить полив препаратом через три месяца еще раз

100% экологически чистый продукт. Сертифицирован для использования в экологическом сельском хозяйстве

Храните его подальше от детей, еды и напитков в сухом, прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.

post-20906-0-87923400-1400698092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прямо в аннотации и написано:-увеличивает количество, размер и вес шишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asisayay, все что написано выше про эту бактерию, я скопировала с сайта по продаже гроу штучек,!какой то испанский магаз с русскими представителями. Знаю что вроде штучка и есть Испанская. Так что там так и написано. Гроу-продавец сказала что сама ее пробовала и осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал...там три вида бактерий в разных упаковках...Бактохемп для развития корневой и улучшения питания...

Бактофил для веги и Бактоблум уже для шишег

Триходерма побюджетнее и поуниверсальнее будет или микориза

А продавцы тебе надудят, что угодно, лишь бы продвинуть товар. "Осталась довольна",что впарила продукт))

Со сколькими продавцами я пообщался, кто, якобы, в теме и сам гровит...ни один не прошёл мой "детектор лжи"))

Один даже фотки грибов в горшке присылал, что микориза работает, а над грибами свисает лист перца или баклажана))

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asisyay, вот и я думаю что че то она впаривает, уж больно хвалит. Имхо у нее нужной мне удобряхи не было, видимо решила продать что есть (к слову я ее тогда не купила, а пошла в другой гроушоп). А всю линейку флоры она назвала водой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...