• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Экс-президенты Мексики и Бразилии призывают легализовать марихуану

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

161870677.jpg

 

Бывшие президенты Мексики Эрнесто Седильо, Бразилии Фернандо Кардосо и Колумбии Сесар Гавириа на проходящем в Бразилии заседании Латиноамериканской комиссии по наркотикам и демократии призвали легализовать марихуану, сообщают в четверг мексиканские СМИ.

 

"Проблема легализации марихуаны основаны на предрассудках и страхах, которые не имеют ничего общего с реальным положением дел", - говорится в заявлении экс-президентов.

 

По их мнению, политика ограничений и уголовных преследований, проводимая за последние десятилетия не дала реальных результатов.

 

"Наоборот, во многих штатах США, например в Калифорнии, федеральная политика по отношению к употреблению марихуаны претерпела изменения, и сейчас это считается как терапевтическое лечение", - пишут президенты.

 

По их мнению, легализация употребления марихуаны должна сопровождаться профилактическими мерами в отношения наркозависимых, что приведет к уменьшению потребления наркотиков.

 

"Если мы откажемся от такой политики, то наркоманы пойдут на все ради достижения своих корыстных целей", - указывается в документе.

 

Эрнесто Седильо был президентом Мексики с 1994 года по 2000 год, Сесар Гавириа был президентом Колумбии с 1990 по 1994 год, Фернандо Кардосо был президентом Бразилии с 1995 по 2002 год.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, когда же у нас начнуть призывать к легализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что не начнут, по крайней мере мы до этого не доживем. Тем более легалайз :icon_smile_manure: Дикриминализируют вряд ли в этом веке. К сожалению, хотя мне пофиг :icon_smile_manure: . как курил так и буду курить. :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое. Где-то лет через десять я думаю за ганжубас не будут сажать, будут называть наркоманами, на учётах все дела... Но в тюряжку не запрут, только с трудоустройством проблемы будут... Ну а если в евросоюзе примут, то и нам не избежать легалайза, вот подумайте, зачем нам нужны законы по защите авторских прав, которые сейчас насаживают повсеместно??? Всё просто мы должны отвечать мировым требованиям законности... Вот и будем им отвечать))) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ну а если в евросоюзе примут, то и нам не избежать легалайза, вот подумайте, зачем нам нужны законы по защите авторских прав, которые сейчас насаживают повсеместно??? Всё просто мы должны отвечать мировым требованиям законности... Вот и будем им отвечать)))

Кстати, в принципе, согласен. Нам, до сближения с Евросоюзом еще, конечно, далеко. Но явно ближе, чем, скажем, Китаю.

Но лично меня, к примеру, устраивает и текущая ситуация, лишь бы гаечки не закручивали :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч текущая ситуация сейчас устраивает всех, а все потому что лучшая ситуация неизвестно когда настанет. Как говорится "За неимением повара еб...т кухарку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лично меня, к примеру, устраивает и текущая ситуация, лишь бы гаечки не закручивали icon_friendship.gif
Лично меня совсем не устраивает блядство при котором всякую бухариковскую мразь сущую и блюющую под себя считают поддержателями национальных традиций (типо на Руси всегда бухали), а я не ебая не кому мозги, не сбивая не кого по пъяни на машине, не убивая в белой горячке своих жён, братьев, родителей и детей, как это делают алкаши, являюсь отбросом, преступником, НАРКОМАНОМ и в целом знатным пидором(((( Што это за херня??? Кого-то это устраивает???? Я бы всех алкашей в психушку отправил, тех гандонов которые способствуют их спаиванию (из правительства) на кол посадил, а алкоголь запретил бы как сейчас план, а план наоборот разрешил и поднял бы промышленость извлекающую из этого растения все известные человеку полезные качества.... Извиняюсь за нецензурную брань, но слов из песни не вырвешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Лично меня совсем не устраивает блядство при котором всякую бухариковскую мразь сущую и блюющую под себя считают поддержателями национальных традиций (типо на Руси всегда бухали), а я не ебая не кому мозги, не сбивая не кого по пъяни на машине, не убивая в белой горячке своих жён, братьев, родителей и детей, как это делают алкаши, являюсь отбросом, преступником, НАРКОМАНОМ и в целом знатным пидором(((( Што это за херня??? Кого-то это устраивает???? Я бы всех алкашей в психушку отправил, тех гандонов которые способствуют их спаиванию (из правительства) на кол посадил, а алкоголь запретил бы как сейчас план, а план наоборот разрешил и поднял бы промышленость извлекающую из этого растения все известные человеку полезные качества.... Извиняюсь за нецензурную брань, но слов из песни не вырвешь....

Не надо передергивать и мешать мух с котлетами. Вопросы законодательного характера, по отношению к конопле - это одно, а социально-экономические проблемы населения - другое. Или начнем разбирать почему люди в РФ пьют? Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще про закон, шмаль, политическое блядство много можно рассуждать, но кому от этого легче станет? Приходиться только созерцать, делать свои выводы и оставаться при них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а вообще Славян спаивать начали при Петре Зэ Фёрст. До этого чьо русский мужик пил, да исключительно медовуху натуральную. Наше население пытаютса поработить путём пянства. А вот чьо росло испокон веку на просторах Украины, так это ваще не вопрос. Я уже как-то эту тему поднима ли считаю обсалютно верным то что Украинские казаки всю жизнь дудки курили. =) Патаму и воинами были отменными, а во ткак прорубили окно в сраную европу так и полезло оттуда гавнище. И водку придумали, и историю переписали. Это всё не спроста. Уже тогда эти уроды знали что Славян мона ток изнутри завоевать, если разложить ихние идеалы и традиции. =) И ваще, всему виной жидо-массоны, хихихихихи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я уже давно установил очевидную связь между суровостью закона к наркотическим веществам и оборотом этих самых веществ. И зависимость прямая - сроки за наркоту в Колумбии и Мексике близки к пожизненным - соответственно эти страны крупнейшие мировые экспортеры всевозможных наркотиков. Россия - довольно крупная транспортная артерия и перевалочная база (сотни тонн наркотиков!!!). Китай - больше 50 гр. героина - смерть, при этом 2,3 миллиона наркоманов (официально!) за 2008 год изъято около 1500 кг. Вдумайтесь в цифры. И взять к примеру Голландию, Австралию и то как сильно они отличаются от нас, мексики и колумбии.

ВЫВОД Будем ужесточать опустимся еще ниже,

декриминализуем- будет всем счастье - кроме ментов которые стригут с этого бабосы, следовательно пока народ для милиции, а не милиция СЛУЖАЩАЯ народу - хер нам а не декриминализация хоть 500 лет ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...