• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как не попасть в бэд-трип и как с ним бороться, если вы уже там.

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    5

  • Masha

    4

  • Bogdaaan

    4

  • Negoro

    4

Лучшая возможность не только вырваться из бэд-трипа, но и не пасть в него, это в тот момент, когда вы чувствуете, что вот-вот в него войдете, представить себя в качестве шамана, имеющего способность предсказывать будущее.

И в этом качестве и в этот момент смочь представить, что наступающий бэд-трип - это всего лишь возможность его наступления, которую вы предвидели сейчас, за 10 секунд или  за 2 минуты до его наступления.

Это будущее является всего лишь возможностью одного из вариантов  "будущих", выбор которых за вами, сейчас. И вы просто напросто -- не выбираете этот вариант будущего.

 

Вуаля, после этого выбора вы оказались вне так и не наступившего бэд-трипа.

И добро пожаловать в шаманы, если у вас это получилось!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже бледный  сидишь или пульс 200, то ничего не поможет... только время вылечит,потерпеть минут 40 и усё пройдёт,а когда сознание теряешь вообще ничего не наколдуешь...просто отключись и лежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум прилечь что бы при спазме кровь к мозгу лучше поступала

иначе мутный тебя разместит горизонтально в грубой форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заглатываешь язык, кислорода мозгу взять неоткуда% (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально настрой рулит, если будешь заморачиваться на том что щас тебе будет пиздец то он и наступит) самовнушение это сильная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от марьи никогда бэд-трипов не было почему-то :) Если перекуриваю, меня просто сразу срубает в горизонтальное положение и приходит состояние, которое лучше всего характеризует фраза "сон наяву" или "полусон". Т.е. я лежу с закрытыми глазами, но не сплю. Неприятных ощущений при этом не возникает. После прекращения действия в этом случае чаще всего просто засыпаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бэд-трипы перестали посещать как только я перестал на них обращать внимание!

Самый главный настрой при этом - помнить что от бэд-трип марихуанны - еще никто ни разу не умирал!  умереть от передоза травы почти не возможно! Скорее вы задохнетесь от дыма и не хватки кислорода - чем от передоза MJ умрете..  

После этого я становлюсь спокойным и бэд проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то покурил до льда в голове как будто корни волос во льду но горезонтальное положение поправило обстановку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий шаман выкуривают полный косяк g13, потом берет сатори три водных и все это закусывает кексиками...

 

Читал одну историю, в ней европейский турист описывает свое путешествие в Гималаи и встречу с просветленным йогом. Этот турист привез с собой десяток марок ЛСД, сам он употрелял либо половины марки либо одну как жесткий максимум. Так вот он решил проверить этого садху и дал ему сьесть две марки- тот как ни бывало так же остался сидеть и улыбался. Турист удивился и дал ему сьесть еще сразу две марки. И йог остался точно также невозмутим.

Потом через переводчика йог ему обьснил что на том уровне сознания где он находится, такие вещи не могут поменять реальность.

После этого случая турист уверовал во все эзотерические доктрины, бросил наркоту и стал заниматься медитацией.

Изменено пользователем магнус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю покурить до легкого "передоза", если о таком вообще можно говорить в контексте Mj, балансируя на грани между отличным трипом и бэдом, особенно это прикольно, когда куришь один, чтобы ни пообщаться, посмеяться или хорошо провести время в компании, а подумать, расслабиться, посмотреть на некоторые проблемы со стороны измененного сознания, да и вообще на мою нервную систему травка хорошо ложится, у меня видимо МЖ образовала отличный симбиоз с моей ЦНС))

 

Когда были бэды - главное не ложиться, благо мотор спортивный КМС по плаванию, но тем не менее давление поднимается, пульсация резко увеличивается и испугом, мы лишь поднимаем адреналин, который лишь ухудшает положение. Ложиться не вариант, от этого еще хуже, т.е. на фоне повышенного давления и тахикардии мы замедляем кровоток, обездвиживая себя, от этого нагрузки лишь повышаются, хорошо наоборот неспешно пройтись, глубоко вдыхая. Отлично действуют цитрусовые, попускает очень быстро, иногда можно выпить пивка, все этаноло-содержащие напитки быстро, по крайней мере в моем случае приводят в норму, переключая эйфорию от покура в синее русло, которое уничтожает возвышенность которую дает ганжу, но своим негативным действием может помочь облегчить слишком сильный покур и дабы избавиться об бэда помогает лично мне очень не плохо. Эх, где вы мои бЭды, надеюсь после харвеста вы вернетесь))) Главное не курить при этом сигарет, будет еще хуже, никотин вначале расширяет сосуды, а потом резко сужает, от этого курильщики редко доживают до 50 - ишемия и болезни коронарных сосудов, инсульты - все следствие потери эластичности, закупорки и повышенных тромбозов, которые провоцирует никотин. Все курильщики знают что после косячка сигаретка доставляет особое удовольствие, как бы подкуривая дополнительно, но в случае передоза она лишь ухудшает положение. Да и зачастую бэды случаются даже не из-за собственных нервяков и "передоза" часто это происходит из-за боязни быть попаленным, иногда и в общественных местах становится не по себе, вообще в этом деле очень важна атмосфера. Как там говорилось в низшем пилотаже о тахионном приходе, частицах которые летят из будущего в прошлое, нужно иметь хороший настрой перед употреблением и скорее всего трип будет классным и позитивным, что ни говори а Mj тоже растение силы и оно должно ложиться на благоприятную почву, а не напряги и депрессивные состояния.

 

А так с Граммом как всегда на все 100%, просто расслабиться, не заморачиваться и просто лететь, ведь, чтобы лететь нужна ракета, нет папирос, забивай сигарету))) Классных трипов всем космонавтам, пусть звездная пыль мириадов трихом ваших растишек, прожигая обшивку вашего эго, дарит лишь позитивные трипы!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырастил авто джек от парадайз, и сразу взорвал два бонга. Пол часа сражался с травой, ходил, сидеть было невозможно, боялся упасть. Потом лег на голый пол и сдался. Лежал, смотря на небо через окно в крыше. Лежал 2 часа, плохо не было. Но тело, по ощущениям, весило килограмм 200. Наверное это был эффект Стоун. После этого встал и остались лишь легкие парники. Под трипом, посмотрев на то, сколько у меня авто джека, ужаснулся. Куда мне столько? После трипа, лишь радуюсь количеству урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и редко курю, раза два в месяц, но для себя уяснил главное, не хочешь словить "бед-трип", не сопротивляйся приходу =)
С тех пор всё по кайфу))

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один метод хорошо провести врем под бэд: 

Когда чуствую что накрывает больше чем хотелось (тоже предпочитаю находиться на грани) просто включаю хорошую музыку, транс подходит.

На аимпе есть отличная визуализация, где ты летишь сквозь какие то трубы, они переплетаются и меняют цвета, вобщем прелесть. 

Включаю визуал, выключаю свет, откидываюсь на спинку почти в лежачее положение и поповая сладкий чай  потихоньку ухожу в невероятнийшие думки) И бэд проходит по кайфу) 

Золотое правило:  Dont vory, be happy! С Bob Marley

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера меня накрывало жестко) По ощущениям единствееное что облегчает- смена поз тела, есть более удобные. Чем нибудь освежится, водой душем ветерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нормально убивало уже 2 раза , все плывло перед глазами , пиздец вобщем полный , мозг почти отключается , курил химку , ну ее в жопу , хапайте лучше натуру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пару раз,,, бледного ловил, но не динозаврил на траве ни разу.

курю без малого 16 лет и пришол к выводу что попуск зависит от тебя самого.

кроет, ушатывает в гавно, ляж полежи(заснёш хорошо не заснёш мин через 20 сьеш мороженку)

пепси и кола тож вариант но чисто сбить сушняк( попускает если в ето вериш )

динозаврить(блевать) вапще не вариант --- но если вериш то поможет)))

самое главное собрать мозк по запчастям ... вспоминать таблицу умножения например!!! 

как только соберёшся с мыслёй и мир вокруг преобразится)))  ну и главное позитив и вера в то, что всё пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После перекура лучшее и проверенное средство это канешно же сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моё мнение лучше всего перекурить перед кино)) и там залипнуть на пару часиков к концу фильма и настроение позитивное и можно идти домой или ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Покурил дома хотел расслабится включил музыку, отдыхаю. А окно короче не шумоизолировано по этому слышу машины ездят, как разговаривают во дворе, и я в шоке думаю не ужели это полиция и все кто кричит (ну ребятишки старушки резвятся на улице) это обо мне  все говорят!

 

 Иду по улице накуреный адекватный по делам!И думаю щас мента увижу!И всю дорогу тока эта мысль и была.И правда увидел и тут мне екнула паника испуг тк они с собакой были у ТЦ стояли наверно ждали кого то, хотел уже уматывать от того места подальше ! благо машина подоспела во время и страх прошел! И случаев таких Мильон, а может и Два :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

выжать в стакан с водой лимончика и хорошо подсластить сахарком, должно отпустить :good:

Изменено пользователем travoved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я ем вкусняшки. Эсферо попускает. Попал на бэд, съел одно эсферо, опустило на этаж. Если надо, скушал еще и еще один этаж долой. Эсферо всегда есть на готове. Ментально попускаться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем плохо нужно ништяки поесть сладенькое,шоколадки и прочее) и чай теплый с лимончиком вообще класс будет)

А если ты уже белый как стена то холодный душ) намочить голову(затылок) и сразу будет супер :good:

и самое главное это не вгонять себя еще больше в панику) насладитесь моментом :1043269172:

ну а если ты пожрал траву то лучше просто пить чаек и ничего не кушать

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такого как бэд-трип под травой не было, но некоторое время всегда покуры сопровождались дикими изменами (накрутами / загонами)...

То кажется что против меня чтото замышляют, то обговаривают меня как будто я самый конченый человек в компании, ТО (самый стрёмный загон) смотрю на нож и кажется что вот вот возьму и пороть начну всех вокруг....(да-да...больная голова была :rofl: )

Или например, если курили на улице то казалось что вот-вот  ктото попалит или мусаров встречу....

НО со временем всё прошло и вот мои пути разрешения этих проблем:
1) не курю в непонятной компании с непонятными людьми....также старая компания разделяется на тех кто курит и тех кто синьку заливает, последние вызываюют негатив и непонимание, поэтому стараюсь избегать таких посиделок. Кури только с правельными людьми!
2) 100% если выпить алкоголя (например быстро выпить пива 0,5 - трип переходит в "синюю" фазу и травушка отпускает) ИМХО
3) Лично меня всегда спасал от разнообразных загонов Боб Марли (он знает что тебе нужно :good:  :icon_smile: ) Включаешь музыку и уходишь от всех плохих мыслей! :1043269172:

Вобщем залог успеха приятная обстановка и правельные люди :icon_wink:

Изменено пользователем Штрихкод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

меня от перекура кофеин спасает(чифир,кофе крепкий),к тому же это врачебная практика...знай свое давление и пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...