Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
KoЯnXulio

Как не попасть в бэд-трип и как с ним бороться, если вы уже там.

Оцените эту тему

Recommended Posts

KoЯnXulio

Я тут вчера перекурил. Надо было домой идти а я не мог встать, точнее встать то я мог но вот больше 2х шагов делать не мог. Меня прибило к дивану. Я где то слышал или читал что от сладкого чая отпускает и от лимона. Так мне сделали чай с большим колличеством сахара и лимоном. Но как я только делал глоток то меня начинало рубить с новой силой. И я опять сидел развалишись. Когда я собрав свю фолю в кулак стал прошел в коридор и вышел на улицу меня приоьтпустило. Потому что на улице было не жарко и я сразу замерз. Дошел до дома я уже в нормальном состоянии. Но если бы не было холода то я бы наверное заблудился =)

Предлагаю тут делиться методами ослабления черезчур сильного действия ТГК

Поделиться сообщением

fexef

НУ незнаю, зачем курить так.. раз надо идти домой в ближайшее время. Чаёк или кофе самое то будет наверно.

Да кстати, чай горячим был? а то я помню, шишек дунул и пошёл чай горячий пить... незабываемое ощущение, чуствуешь что ты большая бактерия со множеством процессов проходящих внутри твоей оболочки)))

Изменено пользователем fexef
  • Лайк 2

Мой закон 4 слова, накурился сам - накури другого!

trava.gif

Бороться за мир - всё равно что трахаться за девственность.

Поделиться сообщением

banansky

На самом деле нужно знать свое тело и знать дым который куришь и все четко дозировать, исходя из обстаятельств.

• Лайк 1

Сила мудрых трав знает точно кто прав

Поделиться сообщением

ZEX

Я когда новые сорта пробую, постоянно перекуриваю...

• Лайк 2

Всегда на связи...

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Обстоятельства ведь могут изменяться, пять минут назад не куда не надо было идти, но через 15 минут например надо идти туда то туда то а тебя колбасит как суслика.

Поделиться сообщением

Mazar

дауж.. всяко бывает.. у меня знакомый расказывал после тура по европе..

заехали они в Амстердам ну и конечно же автобус остановился у кофешопа..

тут значит они заходят и выбирают самую дорогую траву ( за пакетик который они оплатили кучу денег можно было взять 5 больее дешовых)

трава была свежей не сушеной.

высушив её приколотили пионерку распробывать на 2-их.

сделав по хапке они сильно закашлялись, но это оказалось что не трава такая горлодёрка, а просто их уже накурило причём не слабо.

после 2-ой хапки курить уже было незачем и просто напросто выкинули...

на по расказам товарища накурило их до такой степени что даже разговаривать не могли, а только мычали и ржали всю дорогу..

в таком состоянии ездили долго пока не прикурились к этому сорту. после же начали делать только по хапке и провели время замечательно..

так что не перекуривайте пацаны ))

• Лайк 2

Уж сколько раз твердили миру...

Поделиться сообщением

banansky

Это наверное была тундра! я тоже 2 напаса делал ее только в исключительных случаях, когда совсем никуда не надо, или когда с кем то курил, кто ее первый раз пробовал :1043269172:

Сила мудрых трав знает точно кто прав

Поделиться сообщением

Mazar

незнаю как название.. они не запомнили.

но после этого парень занялся гроверством.. а в этом году и я узнав что такое сорта конабиса и что за фуфло толкают пацанам барыги

• Лайк 1

Уж сколько раз твердили миру...

Поделиться сообщением

CrashBang

Ну х3 конечно перекур у меня нечасто случается, но если бывает я доползаю до окна или балкона сажусь и тупо дышу глубоко воздухом и всё.

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

Tax1st

Я не думаю что тут действует правило типа "клин клином вышибают" ...

Надо чаёк с вкусняшками всякими попить, немного попустит. Подышать свежим воздухом. А главное не сидеть на месте, а двигаться ну незнаю потанцевать там :)

• Лайк 1

subarubyzvxn0.gif

Lancer не машина

Powered by HERTZ

Поделиться сообщением

doctorgood1

Ну во первЫх строках значить... Короче: как вы сами понимаете с барыжки и всяких там несортовых творений местной агрономии перекур (перебор) получить сложно... Но вот как большой поклонник МАНАГИ имел более 20 переборов с последующими глюками (да, да вы не ослышались с ГЛЮКАМИ, хотя с точки зрения медецины это были не галлюцинации)... Вот ведь как не получается короче то...

Горячие чай, кофе, какао и т.д. -УСУГУБЛЯЮТ эффект опьянения каннабиноидами (в большей части это ИМХО)

Глюкоза и аскорбиновая кислота -ОСЛАБЛЯЮТ вышеупомянутый эффект. Три таблетки аскорбиновой кислоты (0,1 г витамина C) с глюкозой за 5-10 минут приводят в более менее вменяемое состояние. Надеюсь до внутривенного вливания витамина C у вас не дойдет, но на всякий случай скажу что очень эффективное средство совместно с уколом кофеина.

Из народного: стакан крепкого ХОЛОДНОГО (типа "купец" на тюремном жаргоне) чая несколько приведут Вас в чувства.

Некоторые советуют мёд. Вобщем согласен, но с осторожностью, помните - мёд тоже лекарство

Поможет контрастный душ, хотя по моему не надолго.

P.S. А лучше не суетиться, а посидеть, подумать, послушать музыку, и попробовать сформулировать приходящие в голову мысли

• Лайк 3

А мы к вам ,собственно, вот по какому вопросу...

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

sillla

Хуйня ето всё уважаемые !!!У меня было очень много ситуацый когда надо было кудато срыватса когда я был в полном хламе! так вот! што я делаю если действие происходит на базе лудше средства чем сырое яйцо нету!!! штук 5 выпиваеш с солью чюток совсем или в стакан и мёда туда вйобуеш ложки 2 столовых с вершком и соли немного добавляеш , вобшем минут 5 -10 и ты в нормальном состоянии абсолютно нормальном!!! чем большее яиц тем быстрее отпускает! просто когда мы курим в организме убиваетса билок причём в очень нихуйовом количестве а в яйцах дохуише билка и мы его какбы возмишяем! и всё заебись!!!

• Дизлайк 7

Да !!! А говорят у нас в стране некурят!))

Поделиться сообщением

ZEX

Если я не ошибаюсь канабиодные производные взаимодействуют с висамином С от туда и нехватка этого витамина в организме у часто курящих особ) значит чаек с лимоном тут не как не подойдет...

имхо спрайт,кола и т.п. все что содержит глюкозу... от этого поидее должно припускать!

Всегда на связи...

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч
после накура хорошими сортовыми шишками нечего не поможет!

Во, первый дельный совет :icon_friendship:

Если отпускает с: покушал, попил чайку, съел мороженку и т.п. - вы курите что-то не то.

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

Дроссель

Если надо срыватся, тогда пол лимончика на дольки покрошил сахарком посыпал и скушал, по дороге фанты бутолочку холодной.

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Смотря от чего прет. Если например от конопляного торта или кекса, то пить что либо бессмысленно даже с ударной порцией лимонов. Это только усилит всасывание в кровь, раскочегарив систему пищеварения.

Я даже не знаю что тут может помоч. Особо не чего наверное не поможет, только время и сон =) Более менее мне помогает холод и концентрация внимания на чем нибудь.

Может эту проблему стоит решать по другому? то есть не делать что нить что бы побыстрее отпустило, т к вряд ли поможет, а просто не делать ничего что может усилить эффект? Например не курить сигареты и т д.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

agent
ну бывает же такое што опустил один мокрый и неожыдал такого эфекта!)))

Была у мя такая хрень в армии. Тока опустил один, как трубят тревогу. Короче, када батальон построился на плацу, я со строя с перой шеренги выпал прям носом в асфальт. Все подумали что мне стало просто плохо. А старшина спалил сразу. Оттащил меня в умывальню и долго пиздил. Здоровый был сцуко! А на утро на губу отправили, старшина заставил выпить стакан водки, и отвел к комбату. Тот влепил 10 суток. Но то что был перекур старшина никому не сказал, молодец.

• Лайк 1

я тут останусь

Поделиться сообщением

Gorro

Ну, до состояния, чтобы не мог встать, я, честно признаюсь, доходил только с маняги и с пыли жареной. Там уж ничего не поможет, ИМХО, остается лежать (сидеть, шататься) и ждать пока отпустит. И пусть весь мир подождет. А вот от состояния, когда просто здорово прет, и вдруг какие-то там возникают дела, тут же подсаживаешься на палево, начинается паника, паранойя, вот тогда мне лично помогает холодная вода-умыть лицо и руки по локоть раз 15-20, чем холоднее вода тем лучше, при возможности голову тоже намочить как следует, но с головой аккуратно, простыть тоже не вариант. И, если есть, Пепси холодненькую, насчет Кокаколы не скажу, не пью её вообще. Ну и самому себе ещё втолковать, что ты всего лишь накурился, а не голый на улицу собрался.

• Лайк 3

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

doctorgood1

Оказывается не я один из строя выпадал убитый :icon_mrgreen:, и что характерно с каменным стуком, мордой вниз.

А мы к вам ,собственно, вот по какому вопросу...

Поделиться сообщением

Eliz

знаю что бывает помогает Энергетики(Ред бул,Бёрн)!

лично мне бывало по легче...

Поделиться сообщением

DreamWeed

расскажу вам свою историю. Всегда когда курил план мне было очень весело, со всеми смеялся,угарал. Последние два раза когда я курил , я заметил что я перекуриваю, у меня начинаются галюцинации, все идет быстро кадрами,ничего непонимаешь, но это меня неочень крыло токда. Вчера я курил с друзьями, мы взорвали джойнт и пошли глючить, встретились еще с друзьями, и после 5 минут, я чувсвую что чтото не так, началос головокружение, все смеются , я непонимаю чо они смеются, пашёл присел, посидели. Пошли прогулятся, сделал пару шагов, и я еле еле начал ходить, как будто я нажрался в дрянь, зрение ухудшилось , в ушах какойто очень сильный и неприятный звук,в глазах у меня было на половину темно, я не мог различить , кто где... по голосам не слышал , звук какойто мешал не приятный, а зрением не мог понять кто,было очень темно в глазах. Испугавшись пошел купить покушать и попить, всё скушал всё выпил , на 5 минут отпустило, не слышал не звука, всех нормально видел. Но через 15 минут опять приход начался, но не такой жуткий как токда, мы встали все в кружок, я включил минус ( простая музыка бея слов , реп ) и мы начали рифмовать, мы так наржались, под конец уже было весело, под накуром ты по другому мыслишь, и у тебя очень большая фантазия, попробуйте накуритесь и порифмовать.

Вот такая у меня история вчера была :neo:

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Васька

Я на ОЛК слышал,в кофешопах когда клиенту становиться дурно,дают стакан воды с сахаром.А от себя,согласен со стоунычем,крутые шишки ничем не собьешь,но вот насчет яиц надо подумать.

Поделиться сообщением

fexef

Я сегодня тоже словил бледного) просто жуть.. 2 хапкисделал и гулять поехал. секунд 20 отсутствовал потом ещё в милицию попал) слава богу пронесло, щас только отхожу..

Мой закон 4 слова, накурился сам - накури другого!

trava.gif

Бороться за мир - всё равно что трахаться за девственность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу