• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как не попасть в бэд-трип и как с ним бороться, если вы уже там.

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

я с травы не перекуривал,потому что не пью !

не думаю что перекур и алкоголь прям явно можно связать. перекурить можно и непьющему =)) бледного словить пьяные и трезвые могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    5

  • Masha

    4

  • Bogdaaan

    4

  • Negoro

    4

ну да врать не буду со спайса блевал пару раз,больше эту КУЙНЮ не курю слава богу!!!а с сортовухи не было такого ну может быть я еще мощных сортов не пробовал,ну а ваще всегда как дуну ништяк себя чувствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да врать не буду со спайса блевал пару раз,больше эту КУЙНЮ не курю слава богу!!!а с сортовухи не было такого ну может быть я еще мощных сортов не пробовал,ну а ваще всегда как дуну ништяк себя чувствую)))

 

 

Дааа.. Спайс жесть!! Покорил как то чуток - весела поперла, сели в машину минут через 20, там пацаны - еще мол будешь!? -А Давай! Последний кадр в памяти как я в машине сижу.. Проснулся утром в кроватей и них#я не помню больше))))) С тех пор не курил его ни разу - них надо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуации разные бывают... сидим мы вот с коллегами на работе, глаза красные, вечер, домой вроде как пора собираться, а тут звонит шеф, грит щас приеду, будем бизнес план лабать... ну и как на него смотреть красными глазами и смеющимся мозгом мыслить? :))) все ломанулись без верхней одежды за кококолой на улицу и дышать дышать воздухом :)

 

однажды после коньячеллы покурил не хило, пришел домой еле еле... ноги прям гляди того и отвалятся, молодой ещё был, вобщем говорю маме сразу, мам, я чет выпил, но не пьяный, ноги подкашиваются, мне бы супчику и спать, а самому стремно, интересно и смешно...

 

тут ещё и от синьки зависит. и от сосудов головного мозга и от психики... так что это дело такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

дааа уж я тут почитал и понимаю летом мне просто настанет пи..ДА,на жаре наверно вообще люто убивает,так и я еще курю год с хером и с разрывом в месяц еле прущую барыжку))))буду через сухой напасик зделаю и осяду)))

 

хотя спайсов много курил и белдного от них ловил,интересно сортовуха сильнее прет спайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была как-то раз стремная тема со спайсами.Под пиво с братом замутили по напасу.Вроде нормально сразу накинуло нормально.Пришли в комнату(курили на кухне)допили пиво.Понимаю что уже в мясо,лежу угораю начинает казаться,будто переживаю все детство и будто за других людей.Начинаю впадать в матрас,убило вообще конкретно.Было ощущение ,что органы внутри горят.Пробую пить и чувствую,как вода просачивается через пищевод.Начинает кровь с носа течь.Начинается жесткая измена.Встаю ,начинаю блевать.Заблевал всю ванную.Кровь все течет.Начинаю умываться,смотрю в зеркало в глазах страх,понимаю что сейчас помру.Все убрал короче.Вроду попустило слегка.Прилег.Опять впадаю в матрас.Братишка слился домой.падаю спать.Проспал до утра как мертвый.Следующий день прозрение и понимание вечных вопросов)

 

Еще была тема.Заехал к подруге.Посидели припили пива.Опять поганые миксы.Раскурились.Сидим угораем.Опять на чинают гореть органы.Пью пиво и понимаю,что сейчас меня убьет вообще.Пиво еле-еле проходило в меня.Валит музыка,злая такая.Начинаю танцевать по музыку.Реально помогало.Танцуешь и выходят все мысли хреновые.Затусили с подругой.Постельные дела все такое)Вообщем очень помогает сон,танцы и рвота.Всем Мир!Не курите химию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет рвоты,рвота эток ажется что помгает,просто когда куришь спайс он прет максимум 30-40 минут,и когда блююеш и когад тебя прет ты просто не замечаешь как проходит время,и блюют как раз все под конец обычно за 10-15 минут до попусков,когда проблевался ты полюбому пойдешь спать,глаза сами закрываются,а ты попробуй проблеватся под бошками нехера не отпустит,еще такой же часа 3 будешь сидеть,пока не заснешь,а если проблевался ты полюбому заснешь))на опыте по миксам знаю,насчет сортовухи хз но вот насчет миксов 100%,и я так думаю не чего не поможет кроме воды,нету такого чтоб выгоняло тгк из крови,максимум из мочи,постоянно пей и будт попускать чуть по чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз меня с бошек перекуров не бывает вот с маняги или кузмича бледного легко мона словить у меня кент ели перекуривает говорит немного спиртоного помогает лутше коньяк паника отпускает хрен знает я не пробовал и мешать синьку и куреху не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда гидропоники покурил и не мог отойти вообще брат принес пиво в банке холодное вроде бы чуть отпустило но хз но понимать начал все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню случай был, спайсов перекурил убойных, пережил, но в самый плохой момент спасла музыка Боба Марли и остальное регги, чем была позитивней музыка, тем становилось лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то раз приехал в Питер, только успел оформиться в хостеле, и подруга с ходу предложила прикурить Goa Spirit'a, курили в душевой и после второго напаса, я понял что приплыл, после того как мы вышли из Уборной, я забыл где я и как я сюда попал, у меня началась типа паника на внутреннем уровне, я усиленно пытался все вспомнить. Ну а потом ваще накрыло так что я просто ушёл в астрал, что то в этом роде, и как бы находился над всем битием и смотрел на всю эту мышиную возню сверху ,и все что происходит казалось таким ничтожным и напрасным, потом было ощущение того что жизнь закончилась, т.е. как будто ты не умер, но жизнь закончена в этой комнате, типа последняя точка и ты в ней на веки, кое как смирившись с этим я обнаружил в комнате итальянца и начал пытаться с ним разговаривать по английски, туда сюда и тут меня начало попускать, потом я провалялся на кровати еще час или два или три, разглядывая фракталы, меня дико пригвоздило в горизонтальное положение. Короче страшная хрень, я сальвию не курил, но по рассказам есть нечто схожее.

Изменено пользователем 6u3oH-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пацык был в 13 лет покурил гоаспирит так курил водным его,закончилось тем что он моментально перестал разговаривать,и блевал,и корчо у него крышак поехал,досих пор ходит смеется непонятно с чего,и на дауна стал похож,пиздец а был нормальный парень,старшаки дали ну он не знал что так ебанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Собственно возник вопрос. Как бороться с изменой?
В интернете нашёл пару способов. Предлагают скушать аскорбинку, а ещё лучше всегда её кушать. Закинуться парой таблеток глицина. Или съесть чего-нибудь сладкого, но от этого эффект должен ослабиться.

Собственно я потребляю витамин С в больших количествах с пищей и поэтому панику никогда не ловил. А вот мой друг постоянно в напряжении, прячется от каждой машины и в каждом прохожем видит кого-то, кто может "спалить". И это жудко раздражает.

Какой-нибудь из выше перечисленных способов вам помогал? Или есть какие-то свои методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кому не говорить, чем занимаешься-выращиваешь. и не будет не какой измены!  расскажешь одному, то после пьянки уже ещё несколько человек узнает от того кому рассказал... а если друг так шарахается от первого пешехода, то если его прижмут, или вежливо поросят  он расскажет всё что от него хотят. и не обращай внимание что есть такой хороший друг и знаешь его хорошо... предать всё равно может как нех делать.

главное правило, не рассказывать остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну способ никому ничего не рассказывать конечно хороший, только вот друг ничего не выращивает. И про меня ему нечего рассказывать. Манагу мы пьём.

Такчто меня интересует больше физиологический аспект измены, а не психологический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индюшку ему надо дунуть) Индика расслабляет мышцы, а коробка передачи скорости мысли переключается на пониженную передачу; человеку не хочется ничего делать... наверно вылетят левые мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверенный способ и который меня на 100% спасает от измен это витамин C(аскорбиновая кислота). 100 мг и никаких измен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

если перекурил, ложишься спать

если перекурил не дома, то надо в следующий раз просто думать сколько уже скурил, прежде чем дохуя курить

Изменено пользователем SleepDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка хорошая, как то раз накурили меня пацаны :icon_evil: , с одного водного меня унесло так что друзья мене под руки по городу вели на скамейку ,а у меня такая измена была что в глазах темнело,и принялись меня спасать)))..купили мне мороженое,2 л колы...и бОООООльшую гору шеколадок...помогло сцуко)))) :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так оно и было и бывает :icon_biggrin:

ну надо же знать пределы своих возможностей, и не сложно их оценить, что когда после например 3ех хапок тебе хуево, а не заебись. то может просто не стоит курить больше 3ех хапок, и все время будет заебись. подотпустило курнул еще. и все заебись

ну по такому принципу, я и не перекуриваю.

но я пока что и не выращиваю, а покупаю.

когда вырастит, и будет дохуя шмали, возможно придется узнать о каких нибудь способах :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бля вот вам заебок рассуждать как кого перепёрло я даже мечтаю в какойто степени) первый гроу не закончен еше просто! а то что продают барыжки я ебашу ебашку ебашу и чета так улыбает и то ладно последний раз меня перепирала с каши я сожрал чяйную ложку у меня всё тело онимело был зверски сушняк и я был в канце своего района без лаве вот это испытание было прогулка до дома думаю в 1го бы ваше вспател дружной компашкой добрались еле еле и сразу в постель!)помоч помоему может только марозик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перекурил, то нужно проблеваться и принять холодный душ, потом лечь под одеяло и постараться уснуть. В любом случае попустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый год, так же под новый год решили мы с пацанами куда - нибудь сходить...

А у меня планца Киргизского был кусочек.

Приезжаем на тачке в клуб, а он бля закрыт почему то.

Я таксеру и говорю - куришь? Он - конечно! Я ему, о, у тебя в машине и раскуриваемся...

Оцениваю ситуацию, до следующего места ехать минут пять(с горки скатиться), приколачиваю небольшенький косячок.

Один из наших больше всех кричит, что вся эта трава полная хня и его, динозавра не прет.

Я скромно так говорю, парни, аккуратнее, план серьезный.

Все - да ну на, все это хня.

Курим (чтобы хорошо, достаточно двух - трех хапок)

Только докуриваем я быстро командую таксеру ехай(пока не накрыло).

Приезжаем на место, всех уже прет, все улыбаются.

Я говорю, что это только начало и первый на измену садится таксист :D

- Как, говорит начало? Меня говорит прёт, что пипец.

Я ему - звони диспетчеру, говори, что сломался, один хуй ближайшие часа три-четыре ты никуда не едешь.

Выходим из такси, заходим в харатс(пивнушка), заказываем по пиву...

Товарищ который больше всех кричал, что трава не прет охуевает больше всех, уходит в сортир и засыпает прям на унитазе :D

Второй уснул прямо за стойкой.

 

С утра оба звонили и спрашивали: что это было?

До сих пор со мной курить бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот не люблю курить с новичками, они бледного быстро ловят, не знаю как и сколько в себя вдувать.

А когда у них начинаться паника, ооо, это вообще ужас!! А когда отпустит? а тошнит это нормальна?

Вообще тошнота это нормальна для НЕ прикуренного организма, я вот не пью практически, дак меня тошник от трёх стопок водки.

Зато травчик на ура, могу спокойно по колпаку в пол часа взрывать и нечего, ещё и в магазин дойду и обратно.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной последний раз передоз был лет в17,щас всё время малоооооо!!!!!!!!!!вообще кислое типа лимона помогает но ненадолго и холодной водичкой умыться хорошо(еда и питьё само сабой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...