• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ак47 Х Хинде Куш , Lowryder 2 , Red Devil автоцветы от Negoro / ДНАТ 250 / Etisso / Земля


Grek 13

Рекомендованные сообщения

Для двуглавой может сразу начать раздвигать в стороны стебли, пока легко это делать? Вообще интересный персонаж получается. :)

Она такая слабенькая что когда я ее из пульвика брызгаю ее прибивает к земле , окрепнет буду растягивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Grek 13

    23

  • mir31

    4

  • Paul

    4

  • Grumtor

    3

Да да бро, потихоньку раздвигай дракона своего двухголового.... Надеюсь,что дракониха....

Очень надеюсь на девку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто наблюдает за ростом моей оранжереи :icon_friendship: Растихи чувствуют себя отлично , внешний вид бодренький. Через одиннадцать дней один из Дьяволять показал мужские половые признаки post-12216-0-20035400-1398771905_thumb.jpg Завтра утром будет видно точно . Заметил что мужские растения раньше показывают свою принадлежность. Полив с Пш  6.8-6.9 вода с карамбидом и 1 мл/л зеленой Этиссо по мере высыхания почвы примерно раз в два дня иногда каждый день post-12216-0-49182500-1398772423_thumb.jpg  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.несешь потери сочувствую.помню взял пачку Сатори и Хэшбери так сцуко из 20сем 3 Сат. и 2Хэшб. зарекся никаких больше регуляров!Удачи буду заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.несешь потери сочувствую.помню взял пачку Сатори и Хэшбери так сцуко из 20сем 3 Сат. и 2Хэшб. зарекся никаких больше регуляров!Удачи буду заглядывать.                                                                                                                                                                                       

По всей видимости регуляр-регуляру рознь. У меня АК47хХК 5/5 орехов все женские особи.

А вот Блюберри 1/3 всего одна девка. Беспокоился что мало девок будет-так у меня сейчас их 5 растёт. 1 растишку отдал в хорошие руки.

Если бокс позволяет-то автоцветы-регуляры то что нужно :good: Если даже мало девок народилось-можно досадить сколько надо,и ростить в неприрывном цикле,пока не надоест. 

Удачи! АК47хХК более сильный сорт :good: чем блюха, судя по запаху и внешнему виду можно предположить что сорт будет супертриповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.несешь потери сочувствую.помню взял пачку Сатори и Хэшбери так сцуко из 20сем 3 Сат. и 2Хэшб. зарекся никаких больше регуляров!Удачи буду заглядывать.

Привет Paul ! Я рассчитываю на восемь кустов. Очень хочется каждого сорта попробывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс опустел на две растихи . выбыли два куста Дьявола это конечно не радость но то что три еще остались это радует. Как я понял это сорт для толерантных ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В этом вся прелесть автиков!что за короткий срок можно "почитать" разные сорта! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Час в радость друзья  :icon_friendship: Даа репортер из меня не очень зато гровер походу нормальный ) . И так начнем из  Lemon Skunk auto - 2шт  , Ак47 Х Хинде Куш - 3шт ,  Red Devil - 5шт ,  Lowryder 2  - 3 шт осталось три Дьявола , один Лорик , один Лимон и три АК. Пару семок запарол и за лишней суеты над ними. Полив по схеме Негоро post-12216-0-13012700-1402234793_thumb.jpg

История с пш. Ориентируясь на предыдущий цикл пш не мерил ( с добавлением удобр он опускался до нужных значений) поливал без замеров но в один день не могу смыть мыло с рук ты хоть тресни сразу заподозрил что вода мягкая , замерил пш и офигел 5.7 без удобр с удобрами 4.7 поднимать нечем на свой страх и риск продолжал полив с таким пш. Толи фартовы или  любовь к растихам но таких траблов что бы кричать sos не наблюдается.Конечно опытный гровер заметит определенные откланения от идеала но в общем все идет по плану. Вот фото три Дьявола :post-12216-0-27535100-1402239586_thumb.jpg

                                                        post-12216-0-02188800-1402239621_thumb.jpg

                                                         post-12216-0-77499700-1402239648_thumb.jpg

 

Лорик : post-12216-0-41854200-1402239741_thumb.jpg

Остальные подписаны на горшках : post-12216-0-19781100-1402239780_thumb.jpg                                                                                                                                                                   post-12216-0-64934700-1402239802_thumb.jpg             

                                                                  post-12216-0-14764100-1402239822_thumb.jpg     

                                                                   post-12216-0-28965700-1402239847_thumb.jpg

Вот такие дела       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про запах. Дьяволы и Блюха пахнут очень сильно даже воняют но они и усыпаны конкретно трихомами чтобы почувствовать запах остальных надо уткнуться носом в шишку ) предыдущие пять Блюх пахли на много приятней и не так резко как Дьяволы и Лорик.

Моя двуглавая Акаха повела себя еще интересней одна из так сказать голов выкинула яйца дракон был обезглавлен ) итог растет ракета в красном горшке ) чтобы почувствовать запах надо знать что это растет конопля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где змий двухголоовый?

неужто мужик? 

Я писал выше что одна часть растихи выкинула яйца после чего была срезана эта половина вторая растет в красном горшке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех  :icon_friendship:  Сегодня подготовил Дьявалов и Лорика к харвесту ( это будет 60 день от всхода) . Обстриг листья для полного доступа света к растихам . Полив так же по схеме выше пш поливочной воды с удобрами 4.5 , сам шоке как они выкарабкиваются. Лимончик и АКахи потихоньку растут немногое пожелтение листьев есть и то это нижние. Вот фото  post-12216-0-05673500-1402582514_thumb.jpg  Это фото Дьяволят и Лорика 

Изменено пользователем Grek 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Ну так то все гут! А рн 4,5?? На куя обоснуй! И 60д не мало?

:icon_friendship: Пш такой от безисходности , вода с крана мягкая а повышать не чем так то конечно на цвете держал бы 6.3-6.5 . По части 60 дней , у меня еще растет три АКахи и Лимон прикинь какой штын в комнате. В основном запах от Дьяволят и Лорика. Если все нормально будет одного дьявола оставлю у него стигмы не темнеют ( у остальных покаричневели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едкий кали, он же поташ, он же сода каустическая, он же щёлочь...и ПэХэ поднимешь до 6,7 и калием подкормишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едкий кали, он же поташ, он же сода каустическая, он же щёлочь...и ПэХэ поднимешь до 6,7 и калием подкормишь

Бро все что ты перечислил мне знакомо и если-бы была возможность пользовался Пэхэ но по внешнему виду растих все идет отлично . А так то пш очень низкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12216-0-92280800-1402641949_thumb.jpg АК ( бывший дракон ) )

post-12216-0-05820700-1402642067_thumb.jpgАК 

post-12216-0-00937100-1402642177_thumb.jpg АК растет в самом маленьком горшке но будет самой большой 

post-12216-0-82674000-1402642327_thumb.jpg Лимон 

Всем 53 дня от всхода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аках рановато выносишь бро. Это долгоиграющий сорт дней на 75-80. Только если ради их сативного эффекта :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет бро :good:  Отпиши что-нибудь, мы же волнуемся... небось скурил уже весь харв :pooh_lol:  Выложи хоть фотки, нам же интересно :pooh_lol::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...