• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ак47 Х Хинде Куш , Lowryder 2 , Red Devil автоцветы от Negoro / ДНАТ 250 / Etisso / Земля


Grek 13

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех ! Решил вести репорт как то не интересно одному наблюдать за ростом ганжи  :ph34r:

Семки взяты у нашего друга Negoro

Гроу-бокс построен собственноручно ш-в-г 70\85\55

Освещение лампа 250 ватт в самодельном култубе с забором воздуха с улице

Удобры этиссо (зеленое,красное ) и карбамид  

Выращивать буду в земле ( роза , лимон ,  вермик )

Вдув пассивный выдув вент на 250 куб в самодельный фильтр ( тема как сделать фильтр своими руками , короб из досок с сеткой на дне с четырьмя литрами угля , запаха нет фильтрует пятерых блюшек ))) )

 

И так 17 апреля было замочено 10 семян : 4  Lowryder 2 , 4  Red Devil , и 2 Ак47 Х Хинде Куш , а 18 уже все переехали на временное проживание в малые горшки 2.5 литра до определения с полом. Температура 27-29 , обдуваются вентилятором , световой режим 18/6 или 20/4 еще не определился. Вот фото бокса 

 

post-12216-0-99445100-1397771995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Grek 13

    23

  • mir31

    4

  • Paul

    4

  • Grumtor

    3

Приветствую всех ! Решил вести репорт как то не интересно одному наблюдать за ростом ганжи :ph34r:

Семки взяты у нашего друга Negoro

Гроу-бокс построен собственноручно ш-в-г 70\85\55

Освещение лампа 250 ватт в самодельном култубе с забором воздуха с улице

Удобры этиссо (зеленое,красное ) и карбамид

Выращивать буду в земле ( роза , лимон , вермик )

Вдув пассивный выдув вент на 250 куб в самодельный фильтр ( тема как сделать фильтр своими руками , короб из досок с сеткой на дне с четырьмя литрами угля , запаха нет фильтрует пятерых блюшек ))) )

 

И так 17 апреля было замочено 10 семян : 4 Lowryder 2 , 4 Red Devil , и 2 Ак47 Х Хинде Куш , а 18 уже все переехали на временное проживание в малые горшки 2.5 литра до определения с полом. Температура 27-29 , обдуваются вентилятором , световой режим 18/6 или 20/4 еще не определился. Вот фото бокса

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

С началом! + на удачу...слежу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,с началом тебя, расскажи про свой култуб,как ты его сделал,тоже хочу себе на подобии,прикольный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! С началом,и успехов!

Хороший наборчик,и сорта знатные от Негорыча, вот только я думаю что через месяц будет картина " Утро в маршрутке" бокс под 2 хороших автика а если 6-8 девок народится? Ну если конечно есть куда пересадить то хорошо,а так тесно будет. У меня с орехов Негорыча 5/5 женские особи оказались,а рассчитывал на 2-3 девки. Через пару недель начнут дверь выламывать и наружу проситься :leb:

Для   Ак47 Х Хинде Куш идальный световой режим 20/4  :good:

 Жду хороших новостей! Удачного садоводства! :icon_biggrin:

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро !!!  Вот ведь на страстной недели мы позапускали циклы на семках Негорыча ...впору самому репорт начинать....

Тем интереснее будет наблюдать..... :good:

                              УДАЧИ тебе  и без траблов!!!

                                                                                                МИР ВСЕМ :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Про Redа не знаю, не растил,а так все остальные растихи от Негоро, прекрасно растут и без траблов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто заходит и интересуется моим репортом  :icon_friendship: Вроде прошло два дня а изменений в боксе куча. Опишу ситуацию с ответоми на все вопросы.

То ли луна не в туда смотрела то ли страстная пятница повлияла но из 10 семян проросли и остались в строю семь с половиной ) одна из блюх не туда не сюда.

С самого начала Дьяволята показали себя настырными первыми пустили корешок ,первыми проросли в земле , скинули каски и растут.

Лорики полная противоположность. Телились долго , корешок в губке показали не одновременно , с земли прорастали не очень и в итоге до ростка дошла одна семка и то на вид не очень. post-12216-0-43386600-1398007241_thumb.jpg

Ну и ак-47 , эти вообще номер еще тот. Корешок в губке пустили последними , проросли в месте с лориками  но у одной произошел генетический сбой ( это я так думаю ))) ) из одной семки растет внимание ДВЕ РАСТИХИ и у одной вроде три семядоли. На фото еще не очень видно чуток подрастет сфотаю лучше post-12216-0-46391300-1398007743_thumb.jpg   post-12216-0-52030000-1398007887_thumb.jpg

Итог на сегодняшний день имеем 4 дьявола , 2 акахи , 1 лорик. При хорошем раскладе можем получить три или четыре девки , что маловато. Поэтому замочены еще семки будут посажены в мини горшки до всхода и для определения по внешнему виду на жизнедеятельность. Название темы придется изменить по ходу репорта . Вот такие новости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, береги мутантов. У меня такая акаха была, две ЦК выросло :) Реально два ствола из одного расходились :) Хорошая такая мутация походу у Негоро затесалась. Пересаживай мутантов в большие горшки потом,явно крупнее растение получается.

Изменено пользователем Grumtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, береги мутантов. У меня такая акаха была, две ЦК выросло :) Реально два ствола из одного расходились :) Хорошая такая мутация походу у Негоро затесалась. Пересаживай мутантов в большие горшки потом,явно крупнее растение получается.

после определения с полом обязательно пересажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели 30 см то лампы это высоко ??? Тянутся капец как сильно , придется загнуть по горшку стебель и прикопать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро и с началом :good: Реально в течении недели стартанули сразу несколько репортов с орехами от бро Негорыча :icon_biggrin:  Ровного и безпроблемного цикла тебе :good:  Сколько растишек планируешь оставить на этой площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро и с началом :good: Реально в течении недели стартанули сразу несколько репортов с орехами от бро Негорыча :icon_biggrin:  Ровного и безпроблемного цикла тебе :good:  Сколько растишек планируешь оставить на этой площади

:icon_friendship: Бро с удовольствием оставил в боксе все семь ростков но дело случая , то 5 из 6 девки то не фига. В наличии есть еще боксик там растут 5 блюшек и им осталось совсем не много до харвеста. Так что этот бокс заполню по полной девками а там разделю.Заходи всегда буду рад видеть  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако здравствуйте  :icon_friendship: Продолжаю освещать свои деяния. Сегодня нам  3 дня , это фото вчерашние пришлось загнуть вдоль земли и присыпать замлей уж больно вытянулись Дьяволята post-12216-0-93634800-1398192701_thumb.jpg 

Дракон Ака растет медленней его гнуть не пришлось post-12216-0-70487600-1398192879_thumb.jpg

Вот общие фото post-12216-0-68399100-1398192981_thumb.jpg

Полив умеренный вокруг растих грам 100 вода с карбамидом ( пол чайной ложки на пять литров) пш 6.9 температура д-26-29 н 20-22  

Побоялся что будет мало девок и замочил еще семак об этом позже как будут реальные всходы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,спасибо за култуб,а сколько у тебя за бортом бокса температура,и ещё,стекло сильно греется,я про то,скоро потеплеет,если сейчас 29,потом ещё подпрыгнет,а так молодец,так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,спасибо за култуб,а сколько у тебя за бортом бокса температура,и ещё,стекло сильно греется,я про то,скоро потеплеет,если сейчас 29,потом ещё подпрыгнет,а так молодец,так держать

В комнате 23-25 обдув лампы с улицы иногда форточку открываю. Живу в таком регионе что еще долго не потеплеет и ночь сделал в самое жаркое время суток с 11 до 17 а в реальную ночь выше + 3 не поднимается.Сейчас вот подумал может вентилятор на выдув мощнее поставить сейчас на 100 кубов стоит. Ну и плюс еще растихи и близко к лампе стоят

Изменено пользователем Grek 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, быстро иди на почту и бери лотерею у тебя есть все шансы взять джек-пот, ну или русское лото приобрети, может на бентлю выиграешь :rofl:  Мне часто присылают фото растений из моих семян с благодарностью. У двоих браз был лоурайдер1, который давал трехлистник, вырастал крупнее в два раза чем стандартный лоурайдер и имел 2 главных колы, но, чтобы из одного стебля росло два растения, при этом судя по другим не притормаживали в развитии - такое в жизни ни разу не видел, это нечто. Теперь буду заглядывать, нереально интересно, хоть бы девка была, тогда будет вообще огонь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, быстро иди на почту и бери лотерею у тебя есть все шансы взять джек-пот, ну или русское лото приобрети, может на бентлю выиграешь :rofl: Мне часто присылают фото растений из моих семян с благодарностью. У двоих браз был лоурайдер1, который давал трехлистник, вырастал крупнее в два раза чем стандартный лоурайдер и имел 2 главных колы, но, чтобы из одного стебля росло два растения, при этом судя по другим не притормаживали в развитии - такое в жизни ни разу не видел, это нечто. Теперь буду заглядывать, нереально интересно, хоть бы девка была, тогда будет вообще огонь :good:

Ага, как бы стабилизировать такие полезные мутации, было бы шикарно! :good: :) У меня девка-трехлистник растет, куст очень густой, некоторые боковые ответвления тоже так же на 3 листа идут как ЦК и на 2 колы делятся, вот чешу репу как сохранить потомкам... :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-ох-ох как меня долго не было . Сразу к делу в боксе произошли изменения по части жильцов. Домик забит по полной и с этого времени мы будем наблюдать за ростом и превращением в прекрасных дам :  Lemon Skunk auto - 2шт

                                                                            Ак47 Х Хинде Куш - 3шт

                                                                            Red Devil - 5шт 

                                                                            Lowryder 2  - 3 шт 

​Получилось так , что в одном репорте растихи разных возрастов это  со во временем сгладится визуально с набором красоты будущих девочек . На данный момент полив водой с карбомидом с пш -6.9 , с завтрашнего дня все кроме двух Лимонов и одной Акахи  получают компот из 1мл/г на литр Этиссо зеленое.Стараюсь сделать все возможное для получения максимум девок : температуру стараюсь держать не более 26 градусов , больше азота вот свет конечно не много не тот много красного от дната. 

Расскажу как проходит процесс роста по отдельности сортов. Дьяволята показывают стремительный рост в высь и ширь . Лимоны , маленькие ростки из земли пока только так ))) . Лорики середнячки , чуток в рост , чуток в ширь . Акаха очень долго думают ))) расти или так пока пойдет ))) . На данном этапе происходит укрепление , разрастание корневой поэтому особых изменений нет . Фото пока общее post-12216-0-88239200-1398639788_thumb.jpg

Не могу оставить без внимания свою двуглавую бестию: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 post-12216-0-65578800-1398639965_thumb.jpg

                                                                                                             post-12216-0-70355800-1398639994_thumb.jpg

P.S как изменить название репорта ?

  

 

                                                                   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для двуглавой может сразу начать раздвигать в стороны стебли, пока легко это делать? Вообще интересный персонаж получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...