• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Belladonna fem,земля,GHE, Osram PLANTASTAR 400W.ХАРВЕСТ!

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Belladonna fem
Производитель: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тип: Сатива/Индика
Период цветения: 60 дней в закрытом помещении. На открытом воздухе: середина октября на 50 градусах СШ
Урожай: 450-500 г/м2 в закрытом помещении. Открытый грунт: до 600 г с растения
Эффект: триповый, галлюциногенный
Запах/Вкус: фруктовый/острый
Содержание ТГК: 16-20 %

 

Третье место на Highlife Cup Barcelona 2005

Главным образом Сатива с тенденциями Индики, Belladonna - идеальный сорт, как по качеству, так и по урожаю. Paradise Seeds представили этот сорт в 1999 году, с этого времени он стал популярным у коммерческих гроверов.

Этот сорт комбинирует в себе быстрое время сбора урожая с Сативным эффектом. Частично названный из-за ее красоты, Belladonna - приятно выглядящее растение с умеренным количеством листвы, с характером роста индики и плотными, слегка оранжевыми шишками. Аромат и вкус фруктовый и острый. Belladonna дает энергичный приход с галлюциногенным эффектом.

Никакая не примадонна - Belladonna хорошо растет в любых условиях. Популярна не только в Калифорнии и Испании: она хорошо себя зарекомендовала в открытом грунте даже в менее гостеприимном голландском климате. Ее хорошее сопротивление плесени делает этот сорт очень подходящим для аутдора. В закрытом помещении она показывает отличные результаты в SOG-методе. Используя этот метод, Belladonna может начать цвести, как только клоны в высоту будут 15 см, потому что они продолжат расти на цветении до 75-85 см. Belladonna имеет не очень плотную структуру, позволяя вырастить растения близко друг к другу.

Условия выращивания не изменились, все тот же бокс ,свет и вентиляция

фотоаппарат приказал долго жить так что фотки делал пока что на телефон.

post-3643-0-39715300-1396253586_thumb.jpg post-3643-0-52681700-1396253593_thumb.jpg post-3643-0-07238400-1396253600_thumb.jpg post-3643-0-66842600-1396253606_thumb.jpg 

post-3643-0-25152600-1396253613_thumb.jpg post-3643-0-63027000-1396253619_thumb.jpg post-3643-0-15534700-1396253631_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3643-0-26817300-1396253892_thumb.jpg 

15 марта перевел на 12/12

пока еще предцвет

post-3643-0-44746700-1396253897_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Интересный сорт, тож думаю поднять как-нить, посему наблюдаю..

Красиво растет, как индюшка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Интересный сорт, тож думаю поднять как-нить, посему наблюдаю..

Красиво растет, как индюшка....

запах обалденный, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом) все круто, только фотки без лампы делай, а то плохо видно растение само...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Belladonna fem
Производитель: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тип: Сатива/Индика

Период цветения: 60 дней в закрытом помещении. На открытом воздухе: середина октября на 50 градусах СШ

Урожай: 450-500 г/м2 в закрытом помещении. Открытый грунт: до 600 г с растения

Эффект: триповый, галлюциногенный

Запах/Вкус: фруктовый/острый

Содержание ТГК: 16-20 %

 

Третье место на Highlife Cup Barcelona 2005

 

Главным образом Сатива с тенденциями Индики, Belladonna - идеальный сорт, как по качеству, так и по урожаю. Paradise Seeds представили этот сорт в 1999 году, с этого времени он стал популярным у коммерческих гроверов.

 

Этот сорт комбинирует в себе быстрое время сбора урожая с Сативным эффектом. Частично названный из-за ее красоты, Belladonna - приятно выглядящее растение с умеренным количеством листвы, с характером роста индики и плотными, слегка оранжевыми шишками. Аромат и вкус фруктовый и острый. Belladonna дает энергичный приход с галлюциногенным эффектом.

 

Никакая не примадонна - Belladonna хорошо растет в любых условиях. Популярна не только в Калифорнии и Испании: она хорошо себя зарекомендовала в открытом грунте даже в менее гостеприимном голландском климате. Ее хорошее сопротивление плесени делает этот сорт очень подходящим для аутдора. В закрытом помещении она показывает отличные результаты в SOG-методе. Используя этот метод, Belladonna может начать цвести, как только клоны в высоту будут 15 см, потому что они продолжат расти на цветении до 75-85 см. Belladonna имеет не очень плотную структуру, позволяя вырастить растения близко друг к другу.

Условия выращивания не изменились, все тот же бокс ,свет и вентиляция

фотоаппарат приказал долго жить так что фотки делал пока что на телефон.

attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif

attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif

 

давно на наших просторах ваших репортов не видать , помня прошлые опыты думаю все будет гуд!

Белладонна .. хм..  от парадайзев я вобще решил попробовать все , но индики в первом числе , так что присоединюсь к зрителю Hash , буду вместе с ним наблюдать

 

единственное примечание : ты опытны прожженый гровер уже , а все с включенным днатом фоткаешь ....   не видно ж ни куя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом) все круто, только фотки без лампы делай, а то плохо видно растение само...

 

 

давно на наших просторах ваших репортов не видать , помня прошлые опыты думаю все будет гуд!

Белладонна .. хм..  от парадайзев я вобще решил попробовать все , но индики в первом числе , так что присоединюсь к зрителю Hash , буду вместе с ним наблюдать

 

единственное примечание : ты опытны прожженый гровер уже , а все с включенным днатом фоткаешь ....   не видно ж ни куя

Обещаю будут нормальные фотки, да на веге смотреть особо не на что, я по началу вообще не думал репорт начинать , хотел весь цикл сфоткать а потом одним постом выложить , но не выдержала душа поэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ДНЯ 12/12

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хорошо рванула, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо рванула, удачи!

Рванула? Нее. Наоборот компактно растет.. Для небольших боксов я бы сказал растишка :good:

Чистый indica-стиль роста.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению придется в 20х числах высаживать в аут,во первых будет ремонт,а во вторых... скажу позже. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

В общем пересаживать в аут не придется замутил бокс поменьше в туалете

post-3643-0-12546900-1398178970_thumb.jpg post-3643-0-21518000-1398178975_thumb.jpg

Замочил аут, автоматы по одному ореху, а фотики по две.

post-3643-0-68462400-1398178965_thumb.jpg

прикольная песенка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют Бро. подскажи какой высоты была твоя Белла когда ты её на 12\12 перевёл и какой высоты сейчас? сколько времяни прошло с момента перевода?

плиз оч нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют Бро. подскажи какой высоты была твоя Белла когда ты её на 12\12 перевёл и какой высоты сейчас? сколько времяни прошло с момента перевода?

плиз оч нужно.

Когда перевел высота была примерно 20см, перевел на 12/12 15 марта,сейчас высота 110см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней цвета

post-3643-0-99228800-1398829218_thumb.jpg

вылупился аут, обещает быть мощным

post-3643-0-82526300-1398829223_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня срезал макушку, причина как всегда сууууукааааааа ПЛЕСЕНЬ!

post-3643-0-38315800-1399826613_thumb.jpg post-3643-0-04267500-1399825891_thumb.jpg post-3643-0-25352500-1399825895_thumb.jpg

PS: наверное больше не буду индорить пока не пойму откуда плесень.

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой трип:

Убивает очень сильно, я это состояние называю "бинокль", как пишет производитель что она не пробивает на хавчик лично я разницы не почувствовал так как оч люблю поесть, по силе пока что из опробованных мною сортов это на одном уровне с Ganesh, но чуть понавалистей, а вот галюцинагенных эффектов как таковых нет, если не считать вышеописанное состояние таковыми. В общем травка бомба.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады с Харвестом! :icon_lol:

Будет покуров немало.. ))

До основного ХВ еще недели три, это я покурил ампутированную макушку (плесень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро обработай весь бокс противо грибковыми... у тебя походу споры где то сидят, потому и плесень постоянно появляется) отличный куст! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой трип:

Убивает очень сильно, я это состояние называю "бинокль", как пишет производитель что она не пробивает на хавчик лично я разницы не почувствовал так как оч люблю поесть, по силе пока что из опробованных мною сортов это на одном уровне с Ganesh, но чуть понавалистей, а вот галюцинагенных эффектов как таковых нет, если не считать вышеописанное состояние таковыми. В общем травка бомба.

Бро получается у тебя макухе всего 42 дня получилось???за трип +1!плюсы кончились,потом плюсану))

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...