• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Страховые компании и страховка

Оцените эту тему


trinity

Рекомендованные сообщения

Про отписываемое на хай стоне вы погнали, вы реально думаете что это все отслеживаеться ? Не гоните, если бы легавые так работали как вы их боитесь меня бы годика 3-4 назад посадили.

 

Но всем таки спасибо за выраженое мнение.

 

Что кстати интересно в постах все кроме матера пишут что не стоит а по голосованию ставят "да" и как вас понимать то люди :)

 

За хай-стоун никто не станет пробивать конечно... Это при условии, что телефон не ищут. В твоем случае, мусора будут пробивать и звонки и выходы в сеть, поскольку их не только начальник будет дрючить, но и страховая компания, для которой ущерб естественно будет крупным ибо пятый айфон отнюдь не пять рублей стОит. После того, как найдут твой "украденный" телефон и разрулятся все твои телодвижения с "нагнуть страховую компанию", мусора могут вспомнить, что мелькал еще и хай-стоун в процессе розыска. Страховую компанию это конечно не возбудит, а  вот твой хв может быть прерван звонком в двери.

За "нагнуть страховую компанию" скорее всего голосовали чисто из-за удовольствия, что кто-то их нагнет (: Хотя в твоем случае, скорее нагнут тебя.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    17

  • RokoD

    12

  • pe1ros

    10

  • trinity

    4

Лучше продай айфон(или в ломбард сдай) и купи новый на страховые деньги. Пробивать глубоко никто не будет,тем более менты. А лучше перепрошей его и пользуйся спокойно дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше продай айфон(или в ломбард сдай) и купи новый на страховые деньги. Пробивать глубоко никто не будет,тем более менты. А лучше перепрошей его и пользуйся спокойно дальше

Логика железная: украсть цистерну спирта, продать и пропить деньги :pooh_lol:

В ломбардах, знаете ли, нужно предъявлять паспорт при залоге и продаже (: Единственная рабочая тема - продать за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он не прав, не успупил дорогу ТС имеющему преимущество, и не важно с какой ты скоростью ехал хоть 200, надо было четко указать что он выехал под знак неубедившись в безопасности маневра, и гнуть только на это а не на тормозной путь на 20м со скорость в 120, 20 метров это 0.3сек,

 

Тут я бы не был столь однозначен ;)

он может (и кмк так и сделал) сказать, что не выезжал, а просто двигался прямо, а его догнали...

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупят в раз два три! Тем более айфон. Даже потом тебе трек покажут на карте как и где ты гуляешь! По-себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я бы не был столь однозначен ;)

он может (и кмк так и сделал) сказать, что не выезжал, а просто двигался прямо, а его догнали...

Судя по схеме дтп так и произойдет, ибо траектория обеих машин была прямой, причем йопель каким-то образом из правой полосы переметнулся в левую и воткнулся в восьмуху, словно управляемая ракета. Траектория  маневра поворота восьмерки налево вообще не зафиксирована. Если водитель йопеля подписал такую схему - значит виновен в дтп.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика железная: украсть цистерну спирта, продать и пропить деньги :pooh_lol:

В ломбардах, знаете ли, нужно предъявлять паспорт при залоге и продаже (: Единственная рабочая тема - продать за границей.

Смотря где живет автор, если в европе то все нормально, там все так делают. А вообще лучше куда нить на аукцион типа ебэя выставить и продать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он не прав, не успупил дорогу ТС имеющему преимущество, и не важно с какой ты скоростью ехал хоть 200, надо было четко указать что он выехал под знак неубедившись в безопасности маневра, и гнуть только на это а не на тормозной путь на 20м со скорость в 120, 20 метров это 0.3сек,

 

 

 ну я ехал и смотрел на него, и как только этот баран начал выезжать я сразу тормоз в пол, если бы я хоть чуть замедлил были бы последствия потяжелее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал во мне сидит параноик но вы меня прямо превзошли, по телефону ни кто ничего искать не будет выключи вытащи сим перестав в другой телефон и всего делов, как деньги выплатят купи новый этот перепрошей и продай, FurElise правильно мыслишь :good:

 

По дтп: если тот второй написал что выехал под знак и совершил маневр не убедившись в безопасности то он неправ однозначно и любой дознаватель даст тебе правоту, и покуй на скорость на то что вы там глазки друг другу строили, тут дело на то идет что ты ехал по главой и маневров не совершал а он выехал со второстепенки с маневром поворота, если дело у дознавателя то мониторь ситуацию второй водила легко может найти свидетеля показание которого будет весомее ваших с ним, и похер что там никого рядом небыло ты ничего не докажешь если камер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал во мне сидит параноик но вы меня прямо превзошли, по телефону ни кто ничего искать не будет выключи вытащи сим перестав в другой телефон и всего делов, как деньги выплатят купи новый этот перепрошей и продай, FurElise правильно мыслишь :good:

 

По дтп: если тот второй написал что выехал под знак и совершил маневр не убедившись в безопасности то он неправ однозначно и любой дознаватель даст тебе правоту, и покуй на скорость на то что вы там глазки друг другу строили, тут дело на то идет что ты ехал по главой и маневров не совершал а он выехал со второстепенки с маневром поворота, если дело у дознавателя то мониторь ситуацию второй водила легко может найти свидетеля показание которого будет весомее ваших с ним, и похер что там никого рядом небыло ты ничего не докажешь если камер нет.

 он сказал дознавателю что когда он выезжал я был далеко, у меня 2 пассажира был ов салоне, он сам ехал , я друга приволочил он написал как было, думаю я выйграю просто надоело пешеходом быть, и еще сказали что могут лишить за скорость, я сказал что сначала пусть докажут что я ехал 118(как мне сказали по тормозному пути расчитали) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 он сказал дознавателю что когда он выезжал я был далеко, у меня 2 пассажира был ов салоне, он сам ехал , я друга приволочил он написал как было, думаю я выйграю просто надоело пешеходом быть, и еще сказали что могут лишить за скорость, я сказал что сначала пусть докажут что я ехал 118(как мне сказали по тормозному пути расчитали) :icon_biggrin:

не за скорость не переживай если она не зафиксирована то значит не актуальна тормозной путь от многих факторов зависит от состояния от пыли на дороге которую могло сдуть пока гайцы ехали и т.д. може туман был дорога сыроватая это все пох, если тот написал что он выехал со второстепенки значит он полюбому уже не прав, показания твои и твоих друзей которые ехали с тобой ничего не значать по отношению к показаниям "незаинтересованного" свидетеля с его стороны который может сказать что ты специально набрал скорость или там еще можно много всяких изворотак выдумать при которых будет звучать так что ты специально его долбанул, но тормозной путь специально не сделаешь ХЗ, ты главно мониторь чтоб не появилось вдруг каких то людей что типа они что то видели, а так по факту если ничего не поменяется то он неправ однозначно, у него второстепенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за скорость не переживай если она не зафиксирована то значит не актуальна тормозной путь от многих факторов зависит от состояния от пыли на дороге которую могло сдуть пока гайцы ехали и т.д. може туман был дорога сыроватая это все пох, если тот написал что он выехал со второстепенки значит он полюбому уже не прав, показания твои и твоих друзей которые ехали с тобой ничего не значать по отношению к показаниям "незаинтересованного" свидетеля с его стороны который может сказать что ты специально набрал скорость или там еще можно много всяких изворотак выдумать при которых будет звучать так что ты специально его долбанул, но тормозной путь специально не сделаешь ХЗ, ты главно мониторь чтоб не появилось вдруг каких то людей что типа они что то видели, а так по факту если ничего не поменяется то он неправ однозначно, у него второстепенка.

ну вот схема есть, по ней даже если не шарить мне кажется видно я что не виноват, чисто отормаживался до прекрестка на нем и после и все равно уебал его

 

 

r72HiCgwhnU.jpg

Изменено пользователем pe1ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот схема есть, по ней даже если не шарить мне кажется видно я что не виноват, чисто отормаживался до прекрестка на нем и после и все равно уебал его

 

 

r72HiCgwhnU.jpg

у меня тоже было пару ДТП в которых было все ясно как 2х2 но почемуто оставался виноватым с тех пор научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот теперь увидел стрелки направления движения. В такой ситуации, даже если перекресток равнозначный, водила восьмерки не прав, хотя бы потому, что ты у него справа был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через тор перезашел чтоб чтоб посмотреть картинку :) , а че у тя траектория тотможения то косая? как бы обоюдку не посчитали,  на схеме видно что то хоте проскочить а у тебя хрен проскочишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через тор перезашел чтоб чтоб посмотреть картинку :) , а че у тя траектория тотможения то косая? как бы обоюдку не посчитали,  на схеме видно что то хоте проскочить а у тебя хрен проскочишь :)

там дорога с уклоном, я тормозил в пол, так просто машину увело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там дорога с уклоном, я тормозил в пол, так просто машину увело

не понял как тебя туда увело, тыж ехал по правой а он выехал в левую, там односторонка? или он сначала вылетел в правую ты начал тормозит и уходить влево и он тудаже да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял как тебя туда увело, тыж ехал по правой а он выехал в левую, там односторонка? или он сначала вылетел в правую ты начал тормозит и уходить влево и он тудаже да?

они по-ходу на встречке друг-друга нашли :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам не могу понять как мы оказались на встречке, там двустороннее, он просто выехал я сразу в пол тормоз и уже оказались там я нихуя не крутил руля, потому что справа дерево в 3 обхвата,  слева тачка припаркована, только в жопу ему лететь осталось на тормозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам не могу понять как мы оказались на встречке, там двустороннее, он просто выехал я сразу в пол тормоз и уже оказались там я нихуя не крутил руля, потому что справа дерево в 3 обхвата,  слева тачка припаркована, только в жопу ему лететь осталось на тормозах

дак он куда выехал то после поворота на встречку чтоли что тебя пропустить и перестроится в твою, или он прямо тебе в лоб выехал а потом на встречку ушел,  если он ехал по встречке после поворота то ты не прав, вот тебе и 2х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам не могу понять как мы оказались на встречке, там двустороннее, он просто выехал я сразу в пол тормоз и уже оказались там я нихуя не крутил руля, потому что справа дерево в 3 обхвата,  слева тачка припаркована, только в жопу ему лететь осталось на тормозах

Я так понял, чувак на восьмерке решил не ждать, пока ты шасси разложишь и тормозной парашют выбросишь и аккуратненько крутанулся на встречку, с расчетом, что твой нло пролетит и он нырнет в право и поедет как все люди :pooh_lol:  Но, как Матер сказал - у тебя хуй проскочишь :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он выехал прямо на мою полосу, потом попытался свое корыто разогнать и уйти в сторону но я то ехал не 60 и  + еще меня начало уводить, так я его и догнал

Изменено пользователем pe1ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он выехал прямо на мою полосу, потом попытался свое корыто разогнать и уйти в сторону но я то ехал не 60 и меня начало уводить, так я его и догнал

Ну вот а говориш все ясно, у тебя 2 варианта либо ты прав, но если докажется что он выехал на твою полосу а потом уехал на встречку а тебя туда просто потащило и прямо в него то еще может и прокатит а если он сейчас наидет свидетеля который за него скажет что он выехал сразу на встречку то будешь неправ ты, я тебе советую найти знакомого желательно не твоего возраста и живущего в этом районе который скажет дознавателю что тот выехал прямо тебе в лоб а потом перестроился это твое спасение а от нехватки данных конкретных вам могут просто обоюдку посчитать и хер кто чего получит, 100 раз говорилось не крути рулем если прав просто тормоз, у меня один чуть на поселение не уехал от того что его подрезали почти так же как тебя но тока справа выехал, этот мудак рулём крутанул и влетел в остановку благо там один человек был который в коме пролежал 2 недели а тот уехал просто он не участник касания не было, чудом доказали что качание было еслиб небыло сидел бы уже,

Айфоны не шьются

щьется все начиная он носков заканчивая серваками в пентагоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а говориш все ясно, у тебя 2 варианта либо ты прав, но если докажется что он выехал на твою полосу а потом уехал на встречку а тебя туда просто потащило и прямо в него то еще может и прокатит а если он сейчас наидет свидетеля который за него скажет что он выехал сразу на встречку то будешь неправ ты, я тебе советую найти знакомого желательно не твоего возраста и живущего в этом районе который скажет дознавателю что тот выехал прямо тебе в лоб а потом перестроился это твое спасение а от нехватки данных конкретных вам могут просто обоюдку посчитать и хер кто чего получит, 100 раз говорилось не крути рулем если прав просто тормоз, у меня один чуть на поселение не уехал от того что его подрезали почти так же как тебя но тока справа выехал, этот мудак рулём крутанул и влетел в остановку благо там один человек был который в коме пролежал 2 недели а тот уехал просто он не участник касания не было, чудом доказали что качание было еслиб небыло сидел бы уже,

щьется все начиная он носков заканчивая серваками в пентагоне

да я так и подумал, что надо в жопу ему уже и ехать да и не куда было еще уходить, в дерево или тачку?!? так этот пидор дальше бы поехал, а мы бы торчали в тополе...

писец надо сразу регистратор брать как машину сделаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...