• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Проблемное электричество

Оцените эту тему


qwertywerty

Рекомендованные сообщения

тоесть сутки отработал а на следушеи сутки опять заводить?? так штоли?? пацаны извеняюсь за тупизм просто 2 дня уже в хламе!!))

Какой таймер у тебя,post-64-12666603844952_thumb.jpg такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qwertywerty

    14

  • Дроссель

    11

  • banansky

    7

  • Jimbo®

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тоесть сутки отработал а на следушеи сутки опять заводить?? так штоли?? пацаны извеняюсь за тупизм просто 2 дня уже в хламе!!))

Его не надо заводить! Он работает от сети, когда в розетке торчит! :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=BARMALEI= не у меня вобше его нету !)))вот я и интересуюся про него везде пишуть суточьный таймер и недельный ! и всё так я немогу расчехлитса решыл приобрести недельный вот такой!

post-653-12667340331788_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть сутки отработал а на следушеи сутки опять заводить?? так штоли?? пацаны извеняюсь за тупизм просто 2 дня уже в хламе!!))

Попустись, и понимать проще будет :D а недельный таймер нужен в нашем деле для периодики, автополива и прочей экзотики . Для светового режима суточный подойдет, и разобраться с ним проще, особенно если стафф долбишь без перерыва :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда совсем пиздато !! я значить завёл его 20\4 и он целый цыкл так работать будет??? и его ненадо каждый день проиходить и заводить? Я ТУПОЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймер будет работать автоматически, соблюдая поставленный режим! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такбы и сразу!! а то всё какимыто заумными фразами!! взял втыкнул в сеть режым задал и всё пошол дамой! и неаришся по поводу завтришнего дня!! какая всётаки чюдесная штука!Ё! а я раньше думал што суточьный это типо он сутки работает и всё!)) а потом заново надо включять!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такбы и сразу!! а то всё какимыто заумными фразами!! взял втыкнул в сеть режым задал и всё пошол дамой! и неаришся по поводу завтришнего дня!! какая всётаки чюдесная штука!Ё! а я раньше думал што суточьный это типо он сутки работает и всё!)) а потом заново надо включять!!))))

Я тоже раньше так думал! :icon_redface: Но поглядывать надо за ним :icon_clever: и располагать желательно в горизонтальной плоскости(на полу, потолке) и оградить от попадания пыли! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Там ещё вот этот синий груглешол это 48 маленьких лепестков и их надо зачемто нажимать, один лепесток 15 минут. А какой нужен таймер, я видел в репортах такие вроде таймеры, у продавца есть ещё такойже только он недельный мож такой покатит? А то каждый раз заводить это ППЦ. Подскажите плиз, я могу если чё его вернуть у друга покупал на рынке.

лепестковый лучше,лепестки нажал устанавлия режим и всё,работает постоянно-тока от пыли они засераются

главный вопрос который хотел электрикам в этой теме задать-используя днат как нибудь можно на электричестве сэкономить?ну там всякие трансформаторы и тд,а то чегото так прикинул 400ватт днат за месяц примерно на штуку рублей выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лепестковый лучше,лепестки нажал устанавлия режим и всё,работает постоянно-тока от пыли они засераются

главный вопрос который хотел электрикам в этой теме задать-используя днат как нибудь можно на электричестве сэкономить?ну там всякие трансформаторы и тд,а то чегото так прикинул 400ватт днат за месяц примерно на штуку рублей выходит

сэкономить - только воровством эл.энергии...а так - прости,чудес не бывает... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля...столько всего напридумывали,а какой нибудь хитрый трансформатор который от батарейки работает и при этом искричеством весь дом и округу питает придумать не могут :mad: имхо!заговор олигархов :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже если мутить и если там же счетчик стоит то можно мимо пробок запитать и будет все ок. А еще счетчик если пузом положить это для тех кто дома,то он крутится перестает. Но только старый счетчик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже если мутить и если там же счетчик стоит то можно мимо пробок запитать и будет все ок. А еще счетчик если пузом положить это для тех кто дома,то он крутится перестает. Но только старый счетчик..

если есть доступ к счетчику(старого образца)- все по дедовски и тривиально...сверху в корпусе(чуть вправо ...см на 1,5-2...и посередине по толщине корпуса) делаем маленкое отверстие под проволку...затем оной попадаем в дырочку,которая имеется на крутящемся диске и этим его останавливаем...все - электричество есть,а счет не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

a можно зацепить к нулю перемычку минуя счётчик ну типа обьездная., и выключатель на перемычку когда палево,проверка: ВЫКЛ(off.). и ноль идёт через счетчик.,палево свалило:ВКЛ.(on.)и всё опять ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a можно зацепить к нулю перемычку минуя счётчик ну типа обьездная., и выключатель на перемычку когда палево,проверка: ВЫКЛ(off.). и ноль идёт через счетчик.,палево свалило:ВКЛ.(on.)и всё опять ништяк

Это все вычисляют и строго наказывают! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, подключение до счетчика (даже до щитка, визуально никак не спалить) выкупят или нет? А то я заморочился - аккуратно докопался до силового кабеля в стене, бросил параллельку и ништяково потом заштукатурил)) Не видно ни фига!

А теперь чото думаю может зря все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, подключение до счетчика (даже до щитка, визуально никак не спалить) выкупят или нет? А то я заморочился - аккуратно докопался до силового кабеля в стене, бросил параллельку и ништяково потом заштукатурил)) Не видно ни фига!

А теперь чото думаю может зря все это?

Привет :icon_friendship: Если будет утечка электричества, электрики её найдут легко,у них всё для этого есть. :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приветствую. Генераторы реально выдают заявленную мощность или показатели завышены? У нас, бывает, вырубают сеть на время от 5-ти минут до нескольких часов. Иногда зимой, из-за обрыва линии (пурга, метель), могут оставить без света и на сутки; вот я и подумал об автономке для таких случаев. Мое потребление - 2,5-3 киловатта и я приглядел себе вот ето -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вытянет он такую нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: пользовал ли кто-нить бытовые осушители воздуха? Как справляются и на какой площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Генераторы реально выдают заявленную мощность или показатели завышены? У нас, бывает, вырубают сеть на время от 5-ти минут до нескольких часов. Иногда зимой, из-за обрыва линии (пурга, метель), могут оставить без света и на сутки; вот я и подумал об автономке для таких случаев. Мое потребление - 2,5-3 киловатта и я приглядел себе вот ето -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вытянет он такую нагрузку?

ты у продавца спроси. ваш гена 2.5-3 киловата вытянИт или нет. они знают точно.

И еще: пользовал ли кто-нить бытовые осушители воздуха? Как справляются и на какой площади?

я вот такой юзал.

osushitel-vozduxa.jpg

но на кухне. в боксе не приходилось влажность сбивать. если в подвал то наверно нада шото посерьезнее.

 

 

Тока.

Так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты у продавца спроси. ваш гена 2.5-3 киловата вытянИт или нет. они знают точно.

Они расскажут, что на нем можно в космос летать, чтобы я купил (:

я вот такой юзал. но на кухне. в боксе не приходилось влажность сбивать. если в подвал то наверно нада шото посерьезнее.

В моей модели контейнер на 4 литра, хочу поставить по одному на гроу и блум боксы. Сколько метров у тебя кухня, сколько контейнер и как часто ты его опорожнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...