• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum/Системник/90w ЭСЛ/Почва

Оцените эту тему


smileone

Рекомендованные сообщения

В темноту ставить не надо... поставь на падоконик... если на подаконек палево поставь на пол по центру комнаты что бы свет от окна хоть какой нибудь поподал.... темноту не обезательно..... найди в своем городе магазин цветы и огороды ну типо того там должен продоватся капельный полив спроси у продовца скажи уезжаю а за цветами не кому смотреть должны подсказать есть много вариантов по ищи на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  там вся информация есть точно ссылку немогу дать не помню но точно встречал..... кто ищет тот всегда найдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smileone

    90

  • BreakingBad

    35

  • RokoD

    22

  • deton

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Купи в аптеке капельницу плосмасавая фигня копейки стоит, пяти летровую бутылку и все, видел хоть раз как капельница работает...... все просто че тут парица.......


даже двух литровку хватит на две нидели....


приедешь и дальше доростишь не надо резать успеешь... резать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я сам разок микрогров под эсл пробовал, скажу одно - под эсл нужно держать и держать до победного, ато гомно получится. Сделай ей капельницу на недельку то, на форуме полно инфы на эту тему. Насчет желтых листьев - не бзди, это лапухи желтеют, ей помирать скоро :good: Удач и Джа в помощь :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.оставляй однозначно! Желтые листья и лопухи подрежь,перед отъездом полил на пролив и 7-10д смело! Но "автоматика" не подведет? Время есть протести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем братьям за советы, я тут надумал оставить растишку, полью растишку перед уездом, еще раз растяну и уеду. Капельный полив не буду юзать, тк дома не я один живу) Баклаха с водой и со шнуром в комп будет смотрется странно :)

56 дней от вылазки в мир :eusa_clap:29 дней цветения

Хавчик такой же, только сейчас начал поливать по другой схеме, два раза компот, один раз водой.

Пш на выходе держится от 6.2 до 6.3, что меня очень радует, и растишку тоже :pooh_lol:

Потрогал шишку одну, и пальцы сразу липкие стали :icon_lol: быстрей бы сьездить уже по делам и хв замутить :pilot:

Запах уже более выраженный:

нотки хвои, всяких ягод и ганжи :good: вобщем я бы не сказал что это жвачка, хотя после пролечки будет известно :icon_biggrin:

Возле бокса пахнет, а так если сам бокс открыть то по всей комнате аромат раскинется :icon_razz:

Растиха(18 числа день рождение :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: 2 месяца)

post-19924-0-48088600-1400053352_thumb.jpg

Шиши

post-19924-0-34333900-1400053371_thumb.jpgpost-19924-0-04395800-1400053396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем братьям за советы, я тут надумал оставить растишку, полью растишку перед уездом, еще раз растяну и уеду. Капельный полив не буду юзать, тк дома не я один живу) Баклаха с водой и со шнуром в комп будет смотрется странно :)

56 дней от вылазки в мир :eusa_clap:29 дней цветения

Хавчик такой же, только сейчас начал поливать по другой схеме, два раза компот, один раз водой.

Пш на выходе держится от 6.2 до 6.3, что меня очень радует, и растишку тоже :pooh_lol:

Потрогал шишку одну, и пальцы сразу липкие стали :icon_lol: быстрей бы сьездить уже по делам и хв замутить :pilot:

Запах уже более выраженный:

нотки хвои, всяких ягод и ганжи :good: вобщем я бы не сказал что это жвачка, хотя после пролечки будет известно :icon_biggrin:

Возле бокса пахнет, а так если сам бокс открыть то по всей комнате аромат раскинется :icon_razz:

Растиха(18 числа день рождение :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: 2 месяца)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Шиши

Как вариант - после последнего полива почву прикрой плотно целлофаном, с небольшими отдушками, чтобы минимизировать испарение влаги с поверхности и поддон оставь с водой под горшком. Так может дольше протянет в твоё отсутствие. Типа как возможный максимум при таком раскладе. Удачи! :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный репорт, бро. У меня оч. похожие условия, только бокс не из системника, потому немного побольше. Но оч интересно для собственного опыта было почитать. Когда ХВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плёнка,как варик ..но почва без достаточного доступа кислорода может подкиснуть,что допустим для автоцветов не надо бы.) Может мульчировать?

Ну плёнка,как варик ..но почва без достаточного доступа кислорода может подкиснуть,что допустим для автоцветов не надо бы.) Может мульчировать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульчировать сфагнумом ...воду держит похлеще вермикулита

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный репорт, бро. У меня оч. похожие условия, только бокс не из системника, потому немного побольше. Но оч интересно для собственного опыта было почитать. Когда ХВ?

ХВ будет думаю в начале июня, советуют держать, 14 июня будет 60 дней цветения по паспорту, но я хочу более сативный эффект, так что если будет возможность то раньше резану)

 

Мульчировать сфагнумом ...воду держит похлеще вермикулита

все тогда найду его и накрою, как раз тест проведу, за неделю как влага испаряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАЗЫ ПОМОГАЙТЕ

такая трабла, пришел домой увидел что одна лампа не работает, поменял лампу, и та не работает, кароче у меня походу патрон полетел.

Сейчас растишка под 36w эсл, сколько она так может простоять под этой лампой, не стресуя растиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Я бы все же попробовал с каплей заморочиться, твоей растихе надо 60+ дней чтоб вызреть успела. Я снимал на 62 день, эффект сативней некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАЗЫ ПОМОГАЙТЕ

такая трабла, пришел домой увидел что одна лампа не работает, поменял лампу, и та не работает, кароче у меня походу патрон полетел.

Сейчас растишка под 36w эсл, сколько она так может простоять под этой лампой, не стресуя растиху?

 

Она уже итак хапнула стресс из-за сбоя светового режима. Что тебе сказать... чем быстрее исправишь техническую траблу, тем лучше будет для растихи. В случае подобного стресса возможен гермик, но ты один куй скоро будешь харвест мутить, так что до писты. Герму требуется время на образование яиц и их созревание до опасного момента ментания пыльцы. У растихи не будет времени саму себя опылить если чьо, так, что сенсимила тебе обеспечена. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже итак хапнула стресс из-за сбоя светового режима. Что тебе сказать... чем быстрее исправишь техническую траблу, тем лучше будет для растихи. В случае подобного стресса возможен гермик, но ты один куй скоро будешь харвест мутить, так что до писты. Герму требуется время на образование яиц и их созревание до опасного момента ментания пыльцы. У растихи не будет времени саму себя опылить если чьо, так, что сенсимила тебе обеспечена. :good:

не сбоя небыло) у меня две лампы одна 65w а другая 36w и вот с 65 погасла, бля вот как теперь патрон менять, у меня там все переклеено скотчем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перекрутил бы 65 в патрон от 35 :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перекрутил бы 65 в патрон от 35 :icon_biggrin:

я крутил) все работает, а вот попробовал по вертеть патрон который здох, лампочка замыкается, так что буду менять на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАЗЫ ПОМОГАЙТЕ

такая трабла, пришел домой увидел что одна лампа не работает, поменял лампу, и та не работает, кароче у меня походу патрон полетел.

Сейчас растишка под 36w эсл, сколько она так может простоять под этой лампой, не стресуя растиху?

В ауте бывает несколько дней пасмурно, не будет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ :icon_biggrin:

Я начал делать проводку, и только тронул корпус патрона(пластиковый, не сам патрон :icon_razz: ), как сразу же выбило накуй свет в доме :pooh_lol:

Теперь когда включаю всю систему( свет, вентиляторы были вместе), то выбивает свет опять, так что бразы у меня нет средств и времени на переустановку системы

Придется оставить Машку на неделю в темноте, чтобы хоть как то максимизировать ТГК в шишках, и потом рубануть :icon_cry:

Есть какие либо еще решения, для моей проблемы? :icon_confused: В окно нельзя ставить ваще не вариант.

Буду рад всем кто поможет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ :icon_biggrin:

Я начал делать проводку, и только тронул корпус патрона(пластиковый, не сам патрон :icon_razz: ), как сразу же выбило накуй свет в доме :pooh_lol:

Теперь когда включаю всю систему( свет, вентиляторы были вместе), то выбивает свет опять, так что бразы у меня нет средств и времени на переустановку системы

Придется оставить Машку на неделю в темноте, чтобы хоть как то максимизировать ТГК в шишках, и потом рубануть :icon_cry:

Есть какие либо еще решения, для моей проблемы? :icon_confused: В окно нельзя ставить ваще не вариант.

Буду рад всем кто поможет :good:

 

Думаю ты сам себе поможешь, если будешь вырубать бокс из розетки, прежде чем заниматься там ремонтом связанным с электрикой :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ты сам себе поможешь, если будешь вырубать бокс из розетки, прежде чем заниматься там ремонтом связанным с электрикой :pooh_lol:

пля с такими стрессами) мне кажется как бы герм не вылетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ :icon_biggrin:

Я начал делать проводку, и только тронул корпус патрона(пластиковый, не сам патрон :icon_razz: ), как сразу же выбило накуй свет в доме :pooh_lol:

Теперь когда включаю всю систему( свет, вентиляторы были вместе), то выбивает свет опять, так что бразы у меня нет средств и времени на переустановку системы

Придется оставить Машку на неделю в темноте, чтобы хоть как то максимизировать ТГК в шишках, и потом рубануть :icon_cry:

Есть какие либо еще решения, для моей проблемы? :icon_confused: В окно нельзя ставить ваще не вариант.

Буду рад всем кто поможет :good:

Возьми тестер и ищи где коротит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йо бразы я все починил :kur_2504:

По совету Breaking Bad прикрутил в цоколь провода и усё :) Теперь я слушаю Frank SinatraMagic Moments, и думаю чтобы было если бы я оставил на неделю в темноте растиху :icon_lol:

Теперь еще один вопрос, сори что так много задаю :icon_biggrin:

у меня две мощные лампы есть это 45w красного спектра(на цвет которая) и 65w белого на вегу.

И вот у меня вопрос какую лучше оставить, чтобы растиха нормал дозрела? :icon_confused:

Вот растишка после 2ух дней темноты :icon_cry: Жалко мне ее, столько стрессов хапнула в середине своего цветения

post-19924-0-51383300-1400659699_thumb.jpg

а вот шишки( центральную колу не могу сфотать, она вся в лапухах (в хорошем смысле :icon_razz:)

post-19924-0-26236400-1400659738_thumb.jpgpost-19924-0-80803400-1400659816_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...