• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum/Системник/90w ЭСЛ/Почва

Оцените эту тему


smileone

Рекомендованные сообщения

Спасибо за комплименты :)

Бразы че делать если листья коготь показывают?

Уменьшать азот. Это намек на переход к цветению.  Сейчас нужно будет постепенно уменьшать азот и добавлять фосфор и калий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smileone

    90

  • BreakingBad

    35

  • RokoD

    22

  • deton

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уменьшать азот. Это намек на переход к цветению.  Сейчас нужно будет постепенно уменьшать азот и добавлять фосфор и калий. 

И лампу тоже уже поменять на 2700к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу поменяешь когда первые трихомы увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

У растишки сегодня день рождения - 21 день жизни и такая большая выросла :)Последний раз полил компотом на вегу, следующий раз вода и 20% блума на цвет :)

post-19924-0-88178300-1397035314_thumb.jpg

 

Лампу поменяешь когда первые трихомы увидишь

Я тогда добавлю еще 36w теплого света просто)

Бро помоги вот что увидел на самых нижних листах, незнаю что это, но я наблюдал за этой траблой всю вегу, она была только на этих листах.

И еще лист мелкий с конца черный ваще такого не видал в жизни.

ps: на 2 фотке не трихомы на листе?

post-19924-0-85662100-1397035158_thumb.jpgpost-19924-0-73412100-1397035160_thumb.jpgpost-19924-0-60474100-1397035209_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявляется нехват калия. Проверь пш с дренажа. Чьота мне кажется, что он у тебя высоковат и блокирует калий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявляется нехват калия. Проверь пш с дренажа. Чьота мне кажется, что он у тебя высоковат и блокирует калий.

проверил на выходе скочит от 7.5 до 7.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровняй до 6,3-6,5, иначе хапнешь мультиблок. Это только первые ласточки у тебя. Если упустишь контроль пш - не видать тебе счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровняй до 6,3-6,5, иначе хапнешь мультиблок. Это только первые ласточки у тебя. Если упустишь контроль пш - не видать тебе счастья.

сейчас посмотрел ph воды из фильтра, оказывается она сейчас 8.1, была 7, вот я и поливал:) думал что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключай удобры. Проливай и выравнивай, потом как выровняешь, сделай день засухи и пролей компотом на цвет. там калия достаточно. И не забывай котролить пш. Это приоритетная задача для гровера иначе вся кормежка до писды. Кстати на цвет что льешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключай удобры. Проливай и выравнивай, потом как выровняешь, сделай день засухи и пролей компотом на цвет. там калия достаточно. И не забывай котролить пш. Это приоритетная задача для гровера иначе вся кормежка до писды. Кстати на цвет что льешь?

У меня на цвет только Bloom от GHE есть и все :icon_rolleyes:

Да сейчас литром воды пролил вышло 6.8, вот хочу уровнять все до завтра, т.к завтра уезжаю. Вот растишка как раз к приезду на засухе постоит.

И во вторник сразу же с утра компот получит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блум - это гуд. Но только с блумом ты получишь нехватку азота, а он нужен хоть и на минимуме, но без него никак. Скинь мне в личку данные за все свои удобры еще раз. Попробую пересчитать на цвет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у растихи вега еще идет, если стабильно 6,8 держать нормально все будет, пусть пока азот лопает. А трабл на листочке - стандартная проблема нижних ярусов, которые испытывают дефицит света, плюс наверняка ночью листики опускаются и касаются влажной земли, отсюда и подгнивание кончиков может быть, хотя, конечно после отстоя вода слишком щелочная, в этом плане по-любому нужно кислить либо удобрами, тем более вегетативные с азотом с этим хорошо справляюстя, либо добавлять электролита когда просто водой проливаешь. А так растиха нормально выглядит, ЭСЛ на веге отлично растихи формирует, очень пышные вырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учту все наставления бразы!

а сейчас UPDATE

Растишке 24 дня. Пролита водой два раза, и наконец я получил на выходе ph 6.5 :yahoo: По приезду растишка будет вознаграждена блумом :pooh_lol:

Свет сейчас стоит 66w синий спектр и 36w красный. Растишка начала почти доставать лампы и я убрал книгу последнюю :icon_biggrin:  Вот и все теперь буду гнуть если стрельнет в рост :icon_spin3: А если будет рвать бокс, то даже не знаю что буду делать :pilot:Буду рад советам :icon_help:

post-19924-0-97560500-1397157888_thumb.jpg

ВОПРОС

Иногда между листьями замечаю конденсат, т.е на листках появляется сама по себе роса, вредно ли это?

Вот коцаный листок, вроде как ему становится хуже :icon_cry: ну да ладно я думаю что растиха сильная и я снизил ph, все должно идти по плану :icon_thumbs:

post-19924-0-71706300-1397157890_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро самое время растянуть ее как следует по горшку в длину особенно, удели этому внимание.

Потом опять подними к свету только так ты выжмешь по полной! 

Растиха  :good: трабл с пш вовремя уберешь. Прям руки чешутся ее растянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPGRADE

Растишке 28 дней от каски.

27 дней веги \ 1 день цвета

post-19924-0-61801400-1397560746_thumb.jpg

Полил 100% компотом на цвет по таблице от бро Rokod :icon_biggrin:

на выходе ph воды был 6,7 :icon_confused:

Также поменял лампы на 2700к. Теперь есть только 75w красного спектра

Несколько типо макро-фото :pooh_lol:

post-19924-0-95120700-1397560756_thumb.jpgpost-19924-0-35111400-1397560763_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет рановато брат на "цвет"лить!да еще 100% на "вегу" бы еще.

бро если на вегу давать, она к середине цветения мне кажется бокс порвет, это мой первый нормальный куст, который показал женский пол:)

и мне 20-30гр с первого харвеста будет достаточно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРАБЛА

Вот что я заметил на некоторых листках.

Что это может быть?\

я все так и думаю что это последствия ожога о лампу, пару дней назад!

post-19924-0-71212400-1397725363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно ожег. Я тут на днях заморочился - замерил эсл 40w на работе: темпа поверхности оказалась 74 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь все ровно :yahoo:

Вчера курил отпавшие листья со среднего яруса, которые отпали от легкого прикосновения

Была скурена одна забитая пипетка. Эффект был на 20-30 минут, но такой вот крутой эффект я никогда не чувствовал, первый раз такой ясный и не грузящий эффект от травы.

Голова сразу очистилась и все стало спокойной, как будто какое-то успокоительное принял ^_^  И был некий прилив энергии, но не особо :pooh_lol:

Вкус конечно далеко не жвачка :icon_biggrin:

думаю если растиха постоит ещё месяц или полтора до бохи будут просто энергетиком и успокоительным для меня :icon_rolleyes:

сейчас пролил компотом, на выходе ph 6.3 :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро как дела с запахом? хороший куст для бокса :good: тоже думаю такой намутить)

cпасибо ман! запаха знаешь нету вобще я бы сказал, если нос от бокса держать в полу метре, то может учуешь что-то, но это будет какой-то не определенный запах.

А если бокс откроешь то да пахнет, НО все равно максимум в радиусе метра будет маячить свежестью а не марихуаной :icon_lol:

Я все так и не опытный гровер, хочу выразить такую мысл по поводу запаха,

мне кажется запах тоже зависит от условий, от влажности, температуры и тд( если не считать гибриды сканков, то с ними все понятно :icon_biggrin: )

т.к например при высокой влажности запах легче распространяется или наоборот :icon_smile: у меня вобще в боксе ничего не стоит, просто лампы, вдув и выдув. не измерял влажность и прочее. А запаха нет, но может быть на обильном цветении он появится, но я не боюсь этого :icon_razz:

вот например бро Breaking Bad тоже поднял бублика, и у него также с запахом не было проблем.

 

Сейчас я как бы научился понимать растишку что-ли :pooh_lol: И мне все легче и интересней заниматься этим делом.

Открываешь бокс раз в два дня, поливаешь и все :icon_biggrin: А трава то растет :1043269172: Думаю что теперь всегда буду растить в системнике, и доведу эту технику до высокого уровня,  а когда буду жить один, вот тогда все будет по взрослому :yahoo:

вроде не курил и уже так много написал :icon_biggrin:

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров братишка! Я конечно хз, но честно скажу - в таком возрасте растихи, такой эффект от курения шалы... Мне бы твое самовнушение братка :icon_friendship: Доращивай, под конец опишешь как там че действует! :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая херня была от того что лимонкой кислил компот и воду... Но ты вроде этого не делал) стало быть ожог...

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...