• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сводный брат Б. Обамы был задержан по подозрению в хранении наркотиков

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Как сообщила полиция Кении в субботу, сводный младший брат президента США Барака Обамы -- Джордж Обама, живущий в Кении, был задержан кенийской полицией в Найроби по обвинению в хранении марихуаны.

 

Не пожелавший называть свое имя полицейский во время интервью корр. Синьхуа рассказал, что Джордж Обама был схвачен полицией вместе с другими 3 молодыми людьми в трущобах Найроби, у него была обнаружена марихуана. 31 января вечером Дж. Обама был выпущен на свободу.

 

Дж. Обама проживает со своей матерью в трущобах Найроби, он является студентом профессионально-технического училища.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть отпустили. Пиздец, брат президента живет в трущебах. Этот перец о семье не может позаботиться, как же страна то жить у них будет? Родственные связи - самое ценное, что есть у любого человека, а Обама показал обратное отношение к данному вопросу, конкретно подорвана его репутация. Хотя в США такие приколы не редкость. То Буш кричит, я шмаль курил, но не затягивался :), то еще что-нибудь. Фильм Гарольд и Кумар посмотрите вторую серию, а если первую не смотрели, то обе. В конце второй серии они с Бушем раскуривались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Пиздец, брат президента живет в трущебах. Этот перец о семье не может позаботиться, как же страна то жить у них будет? Родственные связи - самое ценное, что есть у любого человека, а Обама показал обратное отношение к данному вопросу, конкретно подорвана его репутация.

Кстати, он один из тех дальних родственников (сводный брат), которых не пригласили на инаугурацию Б.Обамы.

То Буш кричит, я шмаль курил, но не затягивался

То был Клинтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подговнили конечно не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а хули не подговнить то, если брата не пригласили на такое событие. Вот тебе и отдача. Как к людям относишься, того же и от них ожидай. Чего Президент США боялся, на то и нарвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ага, всю жизь боялся за брата-драгдилера покраснеть :icon_mrgreen:

Да я думаю, нет я даже уверен, что ему (44-му) просто похуй :icon_smile: Что у него, рейтинг что ли упадет? Выкусите! "Победит" мировой экономический кризис, рокировка - и снова в президентах на второй срок. Вот так :icon_wink:

А своего брата он просто вовремя не втянул в замес, сейчас бы был брат главой DEA (читай: ГНК) США :icon_biggrin:

Ну или вместо Блэйда, а? как вам?

art.obama.brother.cnn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...