• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

orange bud&auto jack herer*ЭСЛ 200Вт 6500к*земля*FloraSeries


Demiah

Рекомендованные сообщения

я бы к примеру не тратился, то что есть вполне пригодно.

Спасибо большое ребят, спасибо Кеш наставник, Рой земляк, как все будет, жду в гости на пару чашек кофе))))))))))))))))

Изменено пользователем Demiah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Demiah

    63

  • ☮Hash'n

    41

  • DJansh

    11

  • Рой

    4

Привет всем) 13 дней от каски орандж бад, думаю пора делать компот, температура днем 28-29 ночью 22-20 влажность 20-40, позавчера угостили white window, уххх до сих пор курю очень рад был сортовой шишке

post-19501-0-70824600-1393057673_thumb.jpgpost-19501-0-06336200-1393057688_thumb.jpg

Изменено пользователем miter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

3 недели, полив каждые 2 дня чередую компот и воду, температура днем 28 ночью 22-20, влажнось 20-30, мне кажеться очень маленькая, жду советов, post-19501-0-29183600-1393781942_thumb.jpgзаранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели, полив каждые 2 дня чередую компот и воду, температура днем 28 ночью 22-20, влажнось 20-30, мне кажеться очень маленькая, жду советов, attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заранее спасибо

Очень маленькая для 3х недель!

Влажность маленькая, покупай увлажнитель. Какое расстояние от макушки до лампы?

Детально опиши схему полива и кормежки. Каким кампотом кормишь (дозировка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень маленькая для 3х недель!

Влажность маленькая, покупай увлажнитель. Какое расстояние от макушки до лампы?

Детально опиши схему полива и кормежки. Каким кампотом кормишь (дозировка)?

от макушки до лампы 10 см, влажность ночью вот 40 поднялась, полив каждые 2 дня компот чередую с водой, отмеряю в шприце 0,2 и чуть чуть до 0,3 поднимаю, гро микро и блум мешаю в литре воды с ph 6, последние 2 раза по совету лил только компот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... отмеряю в шприце 0,2 и чуть чуть до 0,3 поднимаю, гро микро и блум мешаю в литре воды с ph 6, последние 2 раза по совету лил только компот

Это где ты такие цифры кампота взял??? Если кормить по кальку - Микро 2,1 мл/л + Блум 2,3 мл/л...

Поэтому она такая и чахлая что ей жрать нечего.. Голодная она у тебя...

Давай начинай ее нормально кормить.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ты такие цифры кампота взял??? Если кормить по кальку - Микро 2,1 мл/л + Блум 2,3 мл/л...

Поэтому она такая и чахлая что ей жрать нечего.. Голодная она у тебя...

Давай начинай ее нормально кормить.

подожди может я неправильно делаю, как так? я в свой горшок 10 литровый вливаю литр, мне что 10 литров лить? с пропорциями 2,1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди может я неправильно делаю, как так? я в свой горшок 10 литровый вливаю литр, мне что 10 литров лить? с пропорциями 2,1????

Правильно, литр для такого куста. Но вот сколько ты удобрений в этот литр льешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 0,21?attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Это? Да. Но повторюсь - на литр нужно не 0,21 - а 2,1 мл/л микро + 2,3 мл блума.

Поэтому она у тебя и голодная!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, Хэш был прав, растихам не хватало еды, сейчас делаю все по схеме Компот 100% - засуха - компот 50% - засуха - вода - засуха - вода (пролив) + сульфик под корень(с)Hash . через 2 дня пролив с сульфиком, за неделю чутка подросла, стала от лампы 5 см, я ее опустил ниже,post-19501-0-26486300-1394484237_thumb.jpgpost-19501-0-81569100-1394484312_thumb.jpg




Джек херер тоже растет по чуть чуть но как то кустовасто, показала пол, похоже это девочка) post-19501-0-98578500-1394484525_thumb.jpg

 

 

Хочу начать гнуть, но пока сомневаюсь как это лучше начать

Изменено пользователем miter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем,кому еще интересно)

 

Мой вент на обдув сломался дела не совсем как хотелось бы)

 

Орандж все равно мне кажется медленно растет. Сегодня после пролива дал компот, где то 2 литра почти с ph 6,1post-19501-0-08328900-1395441013_thumb.jpgpost-19501-0-63382100-1395441022_thumb.jpg

 

Жду ваших советов, думаю сделать дырки на пассивный вдув, считаю что влажность маленькая из за того, что на выдув 2 вент (домовент и 120*120 от компа, а на вдув только 120*120)

 

Автик болеет и цветет, в рост что то не идет, как лечить его? ( думаю залил)

 

 

post-19501-0-46006800-1395441105_thumb.jpgpost-19501-0-36792500-1395441122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ph низковат для земельки,если есть возможность поднять до 6.5 было бы лучше.

Да все дело оказалось в pH, дренаж на выходе 5,5, не понимаю почему он так сбился, думаю решить проблему добавив золы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все дело оказалось в pH, дренаж на выходе 5,5, не понимаю почему он так сбился, думаю решить проблему добавив золы

Привет. Многие по-разному решают трабл с пш, но большинство таки проливают до достижения баланса. Если у тебя 5,5, значит нужно пролить (возможно неоднократно) водой 7,0 и замерить выход. В общем манипулировать балансом, пока не придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел инфы за землю в твоем репорте... В последнее время пользователи "Сад чудес" неоднократно жаловались на нестабильный пш при использовании данного субстрата. Есть вероятность, что земля херовенькая. Если это так, то борьба за баланс обеспечена до самого хв. Надеюсь, что трабла решится и не станет прогрессировать. Хорошего урожая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел инфы за землю в твоем репорте... В последнее время пользователи "Сад чудес" неоднократно жаловались на нестабильный пш при использовании данного субстрата. Есть вероятность, что земля херовенькая. Если это так, то борьба за баланс обеспечена до самого хв. Надеюсь, что трабла решится и не станет прогрессировать. Хорошего урожая :good:

Да у меня Сад чудес роза и лимон, я вчера пролил литров 5 с pH 6,5 но на выходе вообще не выравнилось, как было так и осталось, сегодня принесут золу, но не знаю еще как ее применить правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня Сад чудес роза и лимон, я вчера пролил литров 5 с pH 6,5 но на выходе вообще не выравнилось, как было так и осталось, сегодня принесут золу, но не знаю еще как ее применить правильно

На счет золы ничего не могу сказать ибо не пользовал и не знаю как это работает, но имхо, начинай проливать прямо сейчас, поскольку каждый час в таком балансе минусит развитие растихи. Пока привезут золу, пока ты разберешься чьо с ней делать, пока она начнет работать (если вообще поможет), растихе будут заблокированы все необходимые элементы питания при таком балансе. Исправляй траблу, не жди чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, земелька "Сад Чудес" скурвилась нынче - у меня наоборот выход шкалил 7,0 при поливе 6-6,2... Перешел на землю "TERRA NOVA" пока.

Ровняй рН, ибо мультиблок уже проявляется (блокировка элементов)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terra Vita и Сад Чудес одно и тоже :) Производитель один, так мне во многих магазинах говорят)

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terra Vita и Сад Чудес одно и тоже :) Производитель один, так мне во многих магазинах говорят)

все верно, один производитель, такая же смесь земли как у miter( нету тока перлита), выход 6.3-6.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет золы ничего не могу сказать ибо не пользовал и не знаю как это работает, но имхо, начинай проливать прямо сейчас, поскольку каждый час в таком балансе минусит развитие растихи. Пока привезут золу, пока ты разберешься чьо с ней делать, пока она начнет работать (если вообще поможет), растихе будут заблокированы все необходимые элементы питания при таком балансе. Исправляй траблу, не жди чуда.

я боюсь ее залить вообще, просто проливать по литру с ph 6.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь ее залить вообще, просто проливать по литру с ph 6.5?

Нет, не по литру. Литров 10 надо чтоб пролить хорошенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не по литру. Литров 10 надо чтоб пролить хорошенько...

а если влить воду с ph 7? лучше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...