• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Системник,сорт ХЗ,эсл,кокос,первый гров


AlexMaximus

Рекомендованные сообщения

В прошлом году знакомый заказал орешки,они пришли и были посажены,взошли 10 кустиков из которых 2 пацана. В процессе роста одна девочка была оплодотворена(незнаю как правильно называется) и с нее получились эти мои орешки. Короче после года поедания этого урожая ) я решил попробовать.

И так бокс: системник

Свет: 4 лампы ЭСЛ по 30 ват 6400К

2 лампы эсл по 30 ват 2700К

В данный момент в боксе стоит 3 лампы 6400К и 1 лампа 2700К

Вентиляция :кулер на вдув,на выдув и на саму растишку.

Почва: два отдельных горшка кокос и вермик

Длинный горшок-земля сад чудес роза+лимон+ вермик

Температура 25-34 днем взависимости от солнечного дня,бокс на подоконнике(сторона солнечная),ночью 20-23

На данный период времени растишкам 27 дней

Поливаю раз в два три дня,отстоявшейся водой из крана.

Удобреня pokon на вегу и он же тока другой ,на цвет.

Свет был 24-0 где то до 25 дней,уже вторую ночь ночуют свет 18-6.

Ну как то так )))

Принимаю все советы и отзывы(плохие и хорошие )

Всем мир !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодца!!!!

Пытаюсь стараться,но многое для меня темный лес (((

Прикупил еще две эсл по 30 ват 2700К

Думаю переводить на цвет ,12-12

В боксе будет 4 лампы 30 ват 2700К

Изменено пользователем AlexMaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь лучше Днат 100 Вт на освещение. Такими лампами ростить гемморойно будет. Или на крайняк одну большую эслку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!  :icon_friendship:

Правда, знаю, есть правило: в один горшок - одна растиха. Интересно будет посмотреть, как два растения уживутся в одном горшке.

И зачем фольгой землю прикрыл? Совершенно ни к чему. Лучше перлита немного сверху подсыпать, он и влагу удерживает и свет отражает, ибо белый.

Удачного грова!  :russian: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь лучше Днат 100 Вт на освещение. Такими лампами ростить гемморойно будет. Или на крайняк одну большую эслку.

Сейчас нет такой возможности,позже все будет по другому и бокс другой и освещение led,но после лета,после аута )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :icon_friendship:

Правда, знаю, есть правило: в один горшок - одна растиха. Интересно будет посмотреть, как два растения уживутся в одном горшке.

И зачем фольгой землю прикрыл? Совершенно ни к чему. Лучше перлита немного сверху подсыпать, он и влагу удерживает и свет отражает, ибо белый.

Удачного грова! :russian:

Псибо ! Да я их убрал практически через день

Я не волшебник,я тока учусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь стараться,но многое для меня темный лес (((

Прикупил еще две эсл по 30 ват 2700К

Думаю переводить на цвет ,12-12

В боксе будет 4 лампы 30 ват 2700К

делай как решил . попытайся придумать,как растянуть растиху,как можно ниже . если не хочешь делать дырки в посуде,изготовь по размеру тары плотновходящ рамку и тяни ее как хош .  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай как решил . попытайся придумать,как растянуть растиху,как можно ниже . если не хочешь делать дырки в посуде,изготовь по размеру тары плотновходящ рамку и тяни ее как хош . :1043269172:

К посуде не привязан,могу и подырявить,вот тока что то туго я все это дело представляю,как это растягивать,много смотрел репортов... Но что то туплю,лучше один раз увидеть вживую как это делается )))

Видео наглядного нигде нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К посуде не привязан,могу и подырявить,вот тока что то туго я все это дело представляю,как это растягивать,много смотрел репортов... Но что то туплю,лучше один раз увидеть вживую как это делается )))

Видео наглядного нигде нет ?

выйди в чат.......модер сорри -удали пожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! удачи тебе! какие удобрения используеш? я раньше растил в ауте так– как живу в деревне удобрял навозом, золой росли хорошо.Но сейчас не могу в ауте так как у соседа росла конопля дичка и она с моей коноплей толи переопылилась короче начала торкать, слава разошлась по всей деревне и дошла до участкового, он заставил его вырвать траву и мою спалил я отмазался сказал что от соседа семена налетели и под его чутким руководством вырвал 15 кустов ак 47 и 10 лориков. Вот и пришлось индор осваивать. про удобрения пиши подробней ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала там нет,это пенофол и скотч фольгированный

Удобрения два раза всего лишь применял для веги- pokon для фикусов,а еще пару раз корневин лил и ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот планируется такой боксик,приму советы для улучшения.

Днат не рассматриваю.

Свет лампы ЭСЛ

На вегу 150 W 6400 К,на цвет 150 W 2700 K

Досвет две лампы по 30 W 6400 K на вегу и соответственно 2700 К на цвет

Размер бокса 100/50/50

Внутри будет белая краска эмульсионка

Вентиляция компьютерные кулеры

И внутри планируется вентилятор на растишку.

Отражатели самопальные из пивных банокpost-19737-0-94326800-1391760223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...