• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mohan Ram Auto(fem)/ДНаТ250/Земля/GHEFlora/Первый опыт

Оцените эту тему


steel812

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • steel812

    45

  • BreakingBad

    7

  • Afecn

    3

  • Wonderland

    3

Лучшие авторы в этой теме

Бро, красотка у тебя! я бы тока рипенить(ну или блум 6мл/л) уже начал, стигм у тебя уже нормально янтарных!

Да и шишки плотняком уже набираются) Бомби уже короче!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну я тоже первый гров щас осуществляю, солидарность))) да сортец интересный! Я через недельку харвить собрался сам) тож интересен выхлоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам !!! 
Думаю отработает девочка у тебя на 40 гр  сухого без ботвы околобошечной !
Удачи на хв!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Настал долгоджанный момент! ХВ!!!

 

 

В субботу срубил (перед этим 2 суток темноты) и стал маникюрить, ушло где-то часа 3.

 

На данный момент все сушится, ближе к концу недели может подсохнет. Вес "мокрого" 418.

После маникюра остался естественно гаш :kur_2504: очень прекрасный и великолепный. Берешь малютку, на иголку, хапку и уху-хуууу! :icon_mrgreen:

 

 

 

Трип:

 

Достаточно одной таблэтки (с) Бриллиантовая рука. :)

Сделал колпак из крышки и напальчника, курю из бутылки, надо водник замастрячить.

Прет довольно плотно и интересно :pooh_lol:

Иногда начинает казаться, что совсем не прет, но это только кажется! Через какое-то время огромная плавна волна :neo:. Спать не рубит, можно и интересно что-то делать, я играл в dayz epoch (игра, атмосфера, выживание, зомби), фильмы на ура. Домашние дела - не напряг.

На свин не тянет, если о хавчике не думать.

В принципе, думаю можно делать все. Главное знать сколько дунуть! очень много - это диван и неподжиность с ясной головой, глаза красные в мясо, если куда ходить - обязательно капли.

После алкашки на следующий день поправляет не слабо :kos: Появилось желание не пить вовсе.

 

Сорт мне очень понравился, урожай думаю средний. Если загибать - получается небольшого роста, для моего бокса влезло бы 2 точно и им бы было норм, но нужен подсвет!

Запах не очень сильный! В принципе, можно было бы и без угольного фильтра, но жена..

Растение неприхотливое и крайне выносливое.

 

Листья, землю и мусор лучше выкидывать не у себя, особенно если есть мусоропровод. Не забывайте о безопасности!

 

Друзья! Спасибо всем заходящим и проходящим! :) Всем бро за помощь, советы и ответы! Без вас ничего бы не получилось! Мир!

 

ps: За последнее время перед ХВ сильно пожелтела... Ну и фотки:

Красиво ! Плюсики закончились не вовремя( прими жирный, как на швейцарском флаге! Коту привет...очень пзитивный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настал долгоджанный момент! ХВ!!!

 

 

В субботу срубил (перед этим 2 суток темноты) и стал маникюрить, ушло где-то часа 3.

 

хороший выхлоп , несмотря на недостатки которые растение выхватило ..

плюсанул , репорт окончил - гровера держи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...