• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mohan Ram Auto(fem)/ДНаТ250/Земля/GHEFlora/Первый опыт

Оцените эту тему


steel812

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • steel812

    45

  • BreakingBad

    7

  • Afecn

    3

  • Wonderland

    3

Лучшие авторы в этой теме

Приветы !!! Ну с началом тебя Хорошо подготовился для первого грова + , С данным сортом знаком,  Растил!!! Очень не прихотлив растёт норм  без нариканий, + его в быстроте созревания!! Порадует вкусным запахом, шиши как в описание будут плотные  ,но вес конечного не очень большой!!! (

 По влажности  Гидрометр подними на уровень горшка,чуть повыше!!! Он покажет уже другую влажность!  На дно бокса придумай поднос с водой на всю площадь!!! В день можешь несколько раз брызгать с пульвика  на стенки бокса как то подымишь влажность тряпки повесь влажные, !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!   :icon_friendship: 

Но только смущает сухость земли. Ты её не проливал за сутки до посадки семечки? Надо было. И влажность больше была бы. Опшикивай почаще грунт. Ну и вещай мокрые полотенца, конец в воду. Побольше их, и чаще смачивай. По ходу роста листьев влажность будет потихоньку повышаться.

Вот увлажнитель - отличная вещь! Подумай..  Мне бы тяжко без него пришлось..

Удачи!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!

бокс вроде все четко сделан , но прям очень не хватает кулмастера!

вобще для индора я автики не очень ... но все равно хорошо , так как сорт новый для форума , еще бы в итоге здравый трип описан был бы , здорово было б!

. и еще.. обдув то есть? чот не увидел вентиляторов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс. есть 2 комп. вентилятора 12*12 пока не подключал. стакан сниму - подключу. кулмастер пока возможности нет купить, может ближе к концу того месяца куплю, ведь понадобится еще один канальник на обдув..

смогу ли я в следующий раз вырастить сативный автик с моей высотой?

автики примерно одинаковой высоты все , влезет! 

кулмастер тебе на цветении сильно бы пригодился! на веге и так прокатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом мужик! вутанг килла бииззззз нига! )) интересный сорт и бокс хорош :good:  скажи, канальник td silent реально такой тихий как его рекламируют? 
2-4% влажности это кстати как то странно, нереально мало это в данной ситуации как по мне.  может термостанция глючит или там какое отверстие измерительное забилось.

Изменено пользователем ChechMarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

160 достаточно тихая, относительно других, он просто шумит, у меня такой же... был... короче удачи в начинаниях! :)

 

земля сухая или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом :good: ! Красава подготовился как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро...все отлично,с началом!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...