• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

помоги бразеру

Оцените эту тему


Маныч

Рекомендованные сообщения

Отсылать сразу бесплатные орехи участникам-новичкам = изначально не продуманная стратегия конкурса. Семки в призы должны пойти ! Тогда и участники норм соберутся! 

Провожу не первый конкурс на нашем ресурсе , знаю о чем говорю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    24

  • Маныч

    24

  • ☮Hash'n

    20

  • SP9

    19

Потому что нужно было к каждому участнику прикреплять наставника.... И вести всё это дело онлайн, а не втихаря...

Я не поиму че те ваще надо? То гровера бесплатно раздаю то втихаря, сделай свой конкурс и лечи там кого хочешь как тебе надо, все что касаемо моего я отпишу в нем когда будут результаты из 6 остались 2 че там писать то,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсылать сразу бесплатные орехи участникам-новичкам = изначально не продуманная стратегия конкурса. Семки в призы должны пойти ! Тогда и участники норм соберутся! 

Провожу не первый конкурс на нашем ресурсе , знаю о чем говорю ..

 О чем ты глаголишь уважаемый,по факту из 7 только один пропал с орехами Патрик и до сих пор не заходит не думаю что дело в орехах вообще, ты со своим конкурсом тока недавно резгребся, Рою больше года не мог выслать приз завтраками кормил то головка бо-бо то еще какая бяка.Какая стратегия у тебя то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О чем ты глаголишь уважаемый,по факту из 7 только один пропал с орехами Патрик и до сих пор не заходит не думаю что дело в орехах вообще, ты со своим конкурсом тока недавно резгребся, Рою больше года не мог выслать приз завтраками кормил то головка бо-бо то еще какая бяка.Какая стратегия у тебя то все нормально.

я твой конкурс не трогаю , я высказывался в ответ на чье то сообщение.. 

Успокойся уже..   Забыл просто что ты тут бдишь за каждым моим словом .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя цель конкурса не обсуждается, основная цель передача данных по грову я их передал вопросов было много кто остался получил знания и призы от меня семки и кованые ножи, да в теме конкурса писать нечего потому что очень много самодеятельности от которой было много траблов, чтоб как то побдести конкурс ждем харвеста у 2 оставшихся и по факту выложу все что было выкурено такскать. по поводу одного сорта это условие для сравнения хотябы одно хотябы как то подвести всех гроверов под какой то критерии если у всех рахзный субстрат свет обьем горшка и т.д.

 

Кому чего то не нравится сделайте свой конкурс так как надо вам я никогда не убсуждаю чужие и не учу как жить в них

Всем кто поддержал спасибо, всем кто критиковал тоже

Репорт пока идет но голосовалки не будет, доидем до финиша отпишемся.\

 

 

 

 

 

я твой конкурс не трогаю , я высказывался в ответ на чье то сообщение.. 

Успокойся уже..   Забыл просто что ты тут бдишь за каждым моим словом .. 

Я тоже ответил на чьето сообщение

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный тут негатив ^^ пойду ка я в другую тему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Моя цель конкурса не обсуждается, основная цель передача данных по грову я их передал вопросов было много кто остался получил знания и призы от меня семки и кованые ножи, да в теме конкурса писать нечего потому что очень много самодеятельности от которой было много траблов, чтоб как то побдести конкурс ждем харвеста у 2 оставшихся и по факту выложу все что было выкурено такскать. по поводу одного сорта это условие для сравнения хотябы одно хотябы как то подвести всех гроверов под какой то критерии если у всех рахзный субстрат свет обьем горшка и т.д.

 

Кому чего то не нравится сделайте свой конкурс так как надо вам я никогда не убсуждаю чужие и не учу как жить в них

Всем кто поддержал спасибо, всем кто критиковал тоже

Репорт пока идет но голосовалки не будет, доидем до финиша отпишемся.\

 

 

 

 

 

Я тоже ответил на чьето сообщение

Ребяты, только не забаньте друг друга! Нам будет вас очень не хватать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я не против стать новичком) Частично есть оборудование, много читаю, опыт не большой и плачевный:1 раз мусора пришли в дом а в ауте срубили. Так что мне ник надо поставить Мистер МегаПалево и причем не понимаю почему я?!) Один раз по району иду и чувствую очень слабый запах бошек смотрю на дом а там на первом этаже аж 3 огромных вентилятора стоят!!! Подошел в плотную и 5 минут этот пиздатый запах сканках нюхалpooh_lol.gifkur_2504.gifkur_2504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

можно продолжить участив в конкурсе или оплатить семки ??? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю!! Очень хорошая задумка Если всё будет реализованно то я бы вписался бы в конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и даже как то не приятно про новичков толкуете и прочее а элементарно по вопросу в теме ответить никто не в силах.С траблами но дошел до первого ХВ итого WW автик фем 42 г  сухих шиш.считаю для первого раза не плохо так как и пшник долго шел и под эсл долго растил пока днат не поставил.Так вот к чему я все это начал 2 гров возник вопрос по закладки азофоска никто не ответил уже и тему апал но тихо как в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и даже как то не приятно про новичков толкуете и прочее а элементарно по вопросу в теме ответить никто не в силах.С траблами но дошел до первого ХВ итого WW автик фем 42 г  сухих шиш.считаю для первого раза не плохо так как и пшник долго шел и под эсл долго растил пока днат не поставил.Так вот к чему я все это начал 2 гров возник вопрос по закладки азофоска никто не ответил уже и тему апал но тихо как в танке.

... И это абсолютно не значит, что можно флудить в других темах.

В этой теме тебе не ответят тем более.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если тема актуальна - готов стать прилежным учеником у опытного сэнсея :polling:

...о себе) 1-й гров, семка в земле, бокс на балконе)...жду всходов :read:

хочу учиться у систа Wonderland :icon_rolleyes: 

 

PS. Wonder, ничего личного, просто нрав. твои растихи и отношение к ним...ну и как поставлено дело соотв. :pilot:

 

пиши ЛС,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень интересная тема... Нужен тот кто проведёт конкурс, кто то из опытных гроверов. Наставники и новички присылают например свои анкеты ему (1 наставник супер про и хочет что то посложнее - дать ему новичка с регуляром и ограниченным кол - во средств и пространства, 2 не очень любит головную боль - ему ученика с неограниченными вложениями и авто). В итоге получим несколько абсолютно разных репортов (так сказать бюджетники и мажоры)... А потом устроить голосование на лучший репорт с учётом всех особенностей. Наставнику почёт и уважение, новчику + к карме и опыт)) Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема... Нужен тот кто проведёт конкурс, кто то из опытных гроверов. Наставники и новички присылают например свои анкеты ему (1 наставник супер про и хочет что то посложнее - дать ему новичка с регуляром и ограниченным кол - во средств и пространства, 2 не очень любит головную боль - ему ученика с неограниченными вложениями и авто). В итоге получим несколько абсолютно разных репортов (так сказать бюджетники и мажоры)... А потом устроить голосование на лучший репорт с учётом всех особенностей. Наставнику почёт и уважение, новчику + к карме и опыт)) Как то так)

Изначально идея конкурса была хорошей. Просто её перефразировали и с ней не справились.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если кого интересует - я готов кому-либо помочь - как в индоре, так и в ауте (особо приветствуется).

Как в рамках конкурса, так и без них)

Правда исключая афтацветы :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если кого интересует - я готов кому-либо помочь - как в индоре, так и в ауте (особо приветствуется).

Как в рамках конкурса, так и без них)

Правда исключая афтацветы :icon_mrgreen:

 

планирую аут. ну точно очень хотелось бы попробовать!))) 

скорее без конкурса. правда конечно же автик, просто не вырастить в моей области что-то другое....((((

если есть желание помочь - жду в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую аут. ну точно очень хотелось бы попробовать!))) 

скорее без конкурса. правда конечно же автик, просто не вырастить в моей области что-то другое....((((

если есть желание помочь - жду в лс 

Сорри, с афтами не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, с афтами не работаю.

ок, бум самостоятельно на примере репортов, как и с инд)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема еще жива? 

Могу выступить новичком, семки есть а оборудование готов сделать под чутким руководством наставника!

Опыта 0, живу за 500км от Москоу на северо-запад.

Семки будут в понедельник, боюсь загубить сам... Телефон с фото и желание есть, призов не надо главное гровергу обучиться ну и время чтоб не в пустую ушло.

Фак, парни мне реально нужна помощ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я твой конкурс не трогаю , я высказывался в ответ на чье то сообщение.. 

Успокойся уже..   Забыл просто что ты тут бдишь за каждым моим словом .. 

Так ты говорил что я пиздил про тебя а оказывается правда.Роя динамил год я сказал пол года.. И не хочешь признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то все конкурсы на форуме заморозились...

Видать не сезон :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...