• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[Опрос]Самый безопасный способ употребления

Оцените эту тему


Zhopengauer

Какой по вашему самый безопасный способ употребления марихуаны?  

490 пользователей проголосовало

  1. 1. !! Можно выбрать больше 1 ответа!!Какой по вашему мнению самый безопасный способ употребления марихуаны?

    • Крутить косяк
      65
    • Через трубочку
      21
    • Водный бульбулятор (бутылка в бутылке)
      51
    • Пипетка
      26
    • Бонг с водой
      141
    • Вапорайзер
      187
    • Кулинария
      128
    • Мой вариант
      13


Рекомендованные сообщения

Как по мне то самое безопасное ето кулинария....однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • deton

    4

  • ☮Hash'n

    3

  • MXXX

    3

Ваповайзер и кулинария, НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩАЯ ЖАРКУ. Ибо при жарке конопли могут образовываться канцерогены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предпочитаю 2-3л водный. Вкус более выраженный и тонкий чем у меньшего объема, а эффект более мягкий и приятный. Но все же такой вариант мало для кого подходит, так как пока знаю всего несколько человек которые могут опустить такой объем. :pooh_lol:

Человека знаю - тот берет водный 5 (пять!!!) литров. Прям пятилитровую баклаху из - под воды, в ведро... Мне бы такие легкие :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека знаю - тот берет водный 5 (пять!!!) литров. Прям пятилитровую баклаху из - под воды, в ведро... Мне бы такие легкие :icon_neutral:

 Это уже не человек. Это уже какой то ГИГАНТ анашизма. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это уже не человек. Это уже какой то ГИГАНТ анашизма. :icon_biggrin:

Согласен. Постоянно под дудкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На природе косяк, А так водный. Вапор есть, но не нравится уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый безопасный естественно вапорайзер, это же медицинский испаритель, но эффект вроде как слабоват и скурить нужно многовато.

Самый любимый все же наследие старой школы - Беломорчик, самый позитивный и компанейский.

Самый сногсшибающий и дающий прочувствовать всю силу сорта - водный.

Самый проникновенный и глубокий эффект - айс-бонг от 70 см.

Самые сильные ощущения и продолжительность эффекта от Mj, однозначно манага и кулинария.

 

А вот через кальян сколько не курил, эффекта ноль и добавлять суших шишки перемешивая их с кальянным табаком и забивая в него плюхи от гарика - эффект почти нулевой, т.е. есть какое-то ощущение что поменяло, но это больше, видимо, от продолжительного курения через кальян просто, очень странно. Ну а так единых мнений нет, у каждого свой любимый способ. Друзья больше любят "хлопушку" или "искусственное легкое" - обрезанная бутылка с прикрепленным снизу пакетом, который вытягиваешь за нитку, поджигая стафф, а потом мощным вдохом через горлышко пакет залетает вовнутрь, но легкие обжигает сильнее всего, это для очень прожженных раста  :icon_biggrin:

бля я обзалютно такогоже мнения и друзья тоже тока парашут любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастыль я обычно курю со старыми всякими)хуле им в диковену всякие навомодные причиндалы)сам всю жизнь ебашу водный!решает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый приятным способом считаю курение джоинта где шиши вперемешку с ароматным табачком ! Сиги не курю, но такое курится с удовольствием  А самый сильный эффект получаю от курения бонга со льдом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Еслив просто курить свежие шишки через водный,то скоро кашель начнётся по утрам...............пролечивать пробовал водой(такая куйня,как будто гомно куриш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый реальный способ обхуяриться - это парашут !!! :good: даже водник не то  :icon_wink:

может канеш это и не самый безопасный способ но зато самый проверенный  :icon_thumbs:

Изменено пользователем Bur*Ahmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С середины 90-х только через беломор или сигарету с патроном. Года 3 назат впервые попробовал шишки-курили через алюминевую банку,и  трубочку. Ну а свой первый водный батл смастерил только прошлой осенью. Знал про него очень давно,но почему то думал что это чисто понт и показуха-оказалось ошибался. Через водный батл мягче идёт,смола остаётся на стенках бутылки,от воды отдаёт холодком,и не жгёт горло и не вызывает кашель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чистке шлифа бонга удаляю грамм 5 смолы. Это где-то с 2-3 стаканов. При этом шлиф забивается наглухо. Это больше, чем с такого же объема, но через пластиковую дудку. Субъективно, бонг чистит лучше и водного. Примеров бонга своими руками в сети достаточно. На мой взгляд бонгов нужно иметь 2: акрил и стекло в кейсе.И еще, бонг обязательно надо брать с системой айс для льда, поскольку вода только очищает, а вот лед, он охлаждает.

Изменено пользователем как то так2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделал милиметровым сверлом отверстия в наперстке. Ношу с собой, если знаю что накурюсь сегодня. Литровый булик, дырка, наперсток. - и досвиданья сознание и легкие))

Обычная беломорина тоже канает. Видел парни пускают паровоз через смоченный слюной кулак), -  назвали "холодный". Тянешь и видишь как струя дыма тянется по кулаку. приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время курю через лампочку.вставляет сильно.расход небольшой .только иногда горло будто льдом обложили и дышать тяжело.чего бы.?может кто обьяснит из бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безопасный тобиш без палева- тут же за здоровье) пипетыч это без палева, а для здоровья - молоко имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПавликЖуравлик

Предпочитаю классический метод - пятка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что безопаснее это вапор, курить конечно его долго надо, но продуктов сгорания как уже говорили нет, да и сами посудите ты делаешь 10 - 15 тяг и норм, но при этом забил то ты в него столько же сколько в косяк ( даже меньше получается) так что просто я так понимаю многим не нравиться что так долго дудеть приходится, хотя лично я как-то балдею с самого процесса) + вдыхаеш пары с ароматами травушки а не густого дыма, Имхо!

А вот по поводу кулинарии не сказал бы что шибко это безопасно, очень тяжело с дозировкой угадать, оно то прет попозжее чем куриво, вот и жреш пока тупо на жопу не посадит) не думаю что это не безопасно, хотя опять же имхо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Однозначно кулинария.

 

 

Цитата из книги (у меня она есть) "Лекарственные растения Азербайджана" (издательство "МААРИФ", Баку, 1982 год):

 

"В плодах посевной конопли содержатся каротин и витамин Д (в небольшом кол-ве), витамин К (40 б. единицв 1гр.), высыхающее жирное масло (30-35%).

Смолистые вещества конопли посевной обладают антибактериальным свойством. При микробиологическом исследовании установлено, что посевная конопля, культивируемая на Северном Кавказе (видимо индика), обладает сильным антибактериальным действием на грамм-положительные микроорганизмы. Наибольшей силой действия обладает кислая фракция смолистых веществ - каннабидиоловая кислота, которая действует на стафилококк.

В научной медицине  плоды конопли (молоко) применяются для дезинфекции мочеполовых путей.

Жмых плодов конопли представляет собой хороший источник фитина.

Горячий отвар плодов с молоком применяют при катаре верхних дыхательных путей, для успокаивания сухого кашля, при хронических бронхитах, ларингитах, коклюше у взрослых, бронхиальной астме и т.д.

Листья в виде настойки на водке применяются при заболеваниях желудка и кишечника. Вытяжка из плодов на виноградном вине применяется при резях в животе.

Поджареные плоды конопли применяются против глистов. ( :pooh_lol: )

Плоды в виде водного отвара применяются при легких и средних формах сахарного диабета.

Цветущие верхушки в виде отвара или припарок применяются при ревматизме.

При укусах змей и бешеной собаки применяют массу из толченых плодов путем прикладывания ее к месту укуса....

 

Так что не то что вредно, а еще и полезно)))

 

 


Р.S.   А курю естественно с водного - низ 2.5л, верх 1,5л. Но проголосовал за кулинарию - ибо вопрос поставлен как безопаснее...

не согласен. под кажущейся безопасностью(ее и так безопасно дуть,это доказано) тебе достается трип на 3-4, а то и 5 часов. и ждать его не меньше часа. зачем,если я дунул и меня прет тут же практически? и прет весь день считай. потом в ахуе над собой ходишь. и усталость такая после всей хуйни. нет,мой выбор - это дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен. под кажущейся безопасностью(ее и так безопасно дуть,это доказано) тебе достается трип на 3-4, а то и 5 часов. и ждать его не меньше часа. зачем,если я дунул и меня прет тут же практически? и прет весь день считай. потом в ахуе над собой ходишь. и усталость такая после всей хуйни. нет,мой выбор - это дуть

Бро, во-первых речь о безопасности, а не о том на сколько часов достается трип и сколько его ждать...

А по поводу курёхи - а ну-ка чиркани, где прочитать о доказанности ее безопасности как ты утверждаешь?

Я к примеру скан о полезности могу предоставить (из вышеуказанной книги). А ты???

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, во-первых речь о безопасности, а не о том на сколько часов достается трип и сколько его ждать...

А по поводу курёхи - а ну-ка чиркани, где прочитать о доказанности ее безопасности как ты утверждаешь?

любой фильм чекани про машку. там все объяняется. что канцерогенов в этом дыме практически нет и случаи эмфеземы тоже минимальны. а безопаснее не есть ее а вдыхать пар. вроде умный человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой фильм чекани про машку. там все объяняется. что канцерогенов в этом дыме практически нет и случаи эмфеземы тоже минимальны. а безопаснее не есть ее а вдыхать пар. вроде умный человек..

Да? То есть ты считаешь безопаснее курить чем кушать?

1. Назови хотя бы одну причину опасности поедания.

2. Дым без канцерогенов? Бред. ЛЮБОЙ дым содержит дерьмо. Печально, но факт.

Вроде умный человек.. ))

 В принципе доказывать ничего не буду - ошибайся как считаешь нужным)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...