• Нравится 2
Перейти к публикации

[Опрос]Самый безопасный способ употребления

Оцените эту тему


Zhopengauer

Какой по вашему самый безопасный способ употребления марихуаны?  

490 пользователей проголосовало

  1. 1. !! Можно выбрать больше 1 ответа!!Какой по вашему мнению самый безопасный способ употребления марихуаны?

    • Крутить косяк
      65
    • Через трубочку
      21
    • Водный бульбулятор (бутылка в бутылке)
      51
    • Пипетка
      26
    • Бонг с водой
      141
    • Вапорайзер
      187
    • Кулинария
      128
    • Мой вариант
      13


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи почитал много мнений и хотел спросить для себя,лет 8 курю я через водный,потом появился бонг,косяки,трубки да вообщем через все что угодно,но вот появилась проблема я посадил себе желудок(печень поджелудочная вообщем сорвал и за алкоголя фаст фуда вообщем всего подобного,сейчас появилась проблема после того как курю(через водный бонг,я чуствую как в правой части живота  горит беспокоит дискомфорт вообщем не приятные чуства(вообщем такое бывало раньше когда срывал себе желудок,но сейчас увы стало больше беспокоить все),если я его подлечу и курю то все хорошо но потом бывает опять прихватыват спазмы вообще беспокоит,ну думал может я себе накручиваю,но все же наверное нет так как курю и сразу проявляется жар и дискомфорт  он терпим но очень не приятен,к чему веду трава влияет на желудок я слышал читал да,могла ли трава  бы так сильно повлиять за все время на мои желудок в общем?

и еще я подумываю купить вапарайзер портативный что бы собой носить курить,кто что подскажет посоветует(курить бросать не хочу),курю по чучуть убиваться не люблю,стоит ли покупать вапик,стоит ли перейти на него с моими проблемами желудка?

кто что посоветует подскажет буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • deton

    4

  • Фифт

    3

  • MXXX

    3

Трава вызывает голодняк. Следствие голодняка - выделение желудочного сока. Вот он-то и даёт чуство жжения на повреждённой части ЖКТ. Обратись к гастроэндокринологу. Закинь еду на кишку перед накуркой. Чай - приятен и полезен с накуркой (жидкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава вызывает голодняк. Следствие голодняка - выделение желудочного сока. Вот он-то и даёт чуство жжения на повреждённой части ЖКТ. Обратись к гастроэндокринологу. Закинь еду на кишку перед накуркой. Чай - приятен и полезен с накуркой (жидкость)

после еды если сразу покурить дикая тяжость и еще хуже бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

после еды если сразу покурить дикая тяжость и еще хуже бывает!

Бро,у тебя 100% поджелудочная барахлит плюс не все гладко с печенкой. К тому-же любой дым разжигает огонь пищеварения-изжога.Выровнять можно только диетой,исключить жаренное,острое,пересоленное,лук,чеснок,консервы,солености,печености .На ночь не кушать..Тушеная,парная,вареная пища-самое то!Завязывая с фастом и с алкашкой.Переходи на пар! по фирме хвалят Volcano у них есть и портатив,еще читал хорошие отзывы о портативном вапоре PAX. Безимянного китайца не бери,сам по незнанию взял китайца,сейчас бы взял раз и навсегда хорошуь весчь.Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Предпочитаю 2-3л водный. Вкус более выраженный и тонкий чем у меньшего объема, а эффект более мягкий и приятный. Но все же такой вариант мало для кого подходит, так как пока знаю всего несколько человек которые могут опустить такой объем. :pooh_lol:

2 литра бро, правда только "уличную", не натуральное. Кстати, 2к за пакет- много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я вообще не знала, что траву можно употреблять в целях медицины. На 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

увидела в продаже медицинскую марихуану, и поняла , что мир сошел с ума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Вайп самое то, уже больше трех лет курю через Вулкано, штырит нормально. Недавно сделал масло Рика Симпсона и просто ел его, там вообще песня, но нужно рассчитать свою дозу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 15.12.2013 в 03:58, Стоуныч сказал:

Любой вапор не штырит? Какие пробовал? Вулкано?

По теме проголосовал за вапор. Но потом еще заметил пункт Кулинария, так что между этими двумя вариантами. Надо сравнивать количество и эффективность упоротого в обоих случаях, чтобы понять что безопасней.

Если рассуждать о кулинарии, то по моему мнению есть два пути употребления: со спиртами (алкоголь), либо с маслами/жирами (еда). Конечный продукт - дело творческое, и в зависимости от разновидности технико-технологических процессов будет разное количество вещества на продукт. 
В этой отрасли культуры потребления, надо измерять отдельно соединения спиртов и еды. А так же измерять их концентрацию в максимально чистом виде. Думаю, всасывание в организм будет с разной скоростью протекать у веществ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение, будь то пар или дым, само по себе наносит вред легким, пар естественно меньше чем дым. Кулинария как по мне, безопаснее всего, так-как всё ПАВ впитывается в кровь через желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По желудку все же безопасней, но дозировку сложно рассчитать. Пробовал и кексы, и молочко и кашу. Все не то, прёт как с водника, только вход не такой резкий. А вот плов понравился, не так жёстко с него, сколько бы не съел. Масла в капсулах, так вообще несколько раз вырубало :suicide: 

Но предпочитал (с прошлого года не употребляю)  классический косячок беломора. Немножко табачка  добавить. Душевно, за беседой, погонять его по кругу. И прёт, после такого ритуала, по доброму и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 30.09.2021 в 16:16, CannabiseMyLife сказал:

Курение, будь то пар или дым, само по себе наносит вред легким, пар естественно меньше чем дым. Кулинария как по мне, безопаснее всего, так-как всё ПАВ впитывается в кровь через желудок.

только на кулинарию гровить заебёшься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...