• Нравится 2
Перейти к публикации

в гостях у леса

Оцените эту тему


griboed

Рекомендованные сообщения

собрались мы вчетвером ( я с другом и наши девушки) потриповать) у меня был не очень пиздатый опыт поедания  кубенсисов в городе, и решили мы двинуть в лес) вечером заранее я решил поделить  грибочки-себе взял 2 с чем то грамма , другу тоже, а девушкам около  1.5 большинство грибов было очень маленькими(абортыши с кейка)доехали мы на электричке до места дислокации ,скушали грибки, расселись на полянке,и решили развести костер, не май месяц все же)))) собрали немного хвороста и всё. пипец. началось.  началось все с того что я решил запуститить фейерверк-пчелку, с фитильком))) она взлетела и все.. как будто все моментально поменялось я смотрел на елки кругом и они были одинаковыми-раскручиваясь во фракталы-листья под ногами превратились в живой дышащий ковер.. мы не знали что нам делать, стало аж страшно, ведь прошло только 15 минут как мы сьели грибы))) все только начиналось)))

мы ходили кругами не находя места , костер потух, и никаких сил не было его заново разжигать,да и речи быть не могло об этом..мы сели на ствол упавшей березы и решили посидеть немного.. я оказался в гостях у леса.. в лесной комнате, в голове была куча мыслей, я как будто прирос к этой березе и земле.. я чувствовал как прет всех кто со мной, и понимал что всем абсолютно одинаково, я чувствовал это..) у меня на коленях сидела моя девушка и я ее целовал, иногда мне казалось что  мы дома... казалось что фары светят откуда то издалека, потом вокруг нас стал ходить мужик с собакой))он с ней просто гулял, но он походу нас выпалил.. не спалить было невозможно)  друг каждые 5 минут спрашивал сколько времени прошло и сколько еще так будет.. через некоторое время мы поняли что дальше так нельзя и надо что то делать.. решили поехать к другу домой.. но понятия никто не имеет как это сделать... кое как собравшись с мыслями проходя по 5 метров и путаясь мы дошли до станции и сели в электричку, нам нужно было проехать станцию и поймать тачку до дома чувака, так как мы неслабо отъехали от Москвы) едем в электричке я целую девушку, у нас своя атфосфера в части тамбура))) друг кричит "ВЫХОДИМ!" хотя мы только отъехали,  жесть короче) вышли мы  кое как и пошли ловить тачку... если кто знает ебучую станцию нахабино-там есть такая большая лестница от станции к станиции-она казалась мне лестницей в рай.. мы попытались поймать бомбилу- но это было нереально.... мы были как 4 зомби из фильма)))))))))))))))решили пойти погулять пока станет полегче)) опять 10 метров идем- 2 минуты стоим выясняем че вообще происходит))) визуалов вроде даже почти уже нет -зато в голове полный пиздец.. гуляли мы в общем еще часа 2 , все было  как во сне, всем вроде стало легче кроме друга.. он ходил с тухлым лицом невдупляя и молчал один раз вообще как разучился говорить) в общем гуляли мы гуляли да время уже было поздно и мы решили ехать домой. поехали на электричке, когда стояли на платформе друг спросил-"а мы что грибы ели?))"хахахах в общем это было что-то , и понравилось и нет одновременно.. когда мы сидели в лесу пришла мысль-зачем вообще наркотики?? это же полная жесть..  в общем словами все это описать трудно, 1 раз в жизни каждый должен попробовать, после трипа остается приятное чувство очищения- как будто ты все понял.  но я наверное еще оочень нескоро решусь еще раз на такое)многого я конечно не помню...

Изменено пользователем griboed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз нужно основательно подготовится. Взять ссобой тёплые одеяла. Насобирать достаточное колличества дров для костра. Захватить ссобой чая в термосах, ништяков побольше ))) . От грибосов постоянно морозит ))) .

Самый шик от грибосов - это постараться раслабится во время трипа и  " уйти " в себя ....  Постараться поменьше пиздеть во время трипа с окружающими - т к  это сильно отвлекает . Я скока пробовал шрумы - самые прикольные моменты я получал триппуя  один . Внутрення вселенная впечетляет ! Это нужно увидеть хотябы раз в жизни !

А кушая их толпой - это одни подгоны и хаха - хихи :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В следующий раз нужно основательно подготовится. Взять ссобой тёплые одеяла. Насобирать достаточное колличества дров для костра. Захватить ссобой чая в термосах, ништяков побольше ))) . От грибосов постоянно морозит ))) .

Самый шик от грибосов - это постараться раслабится во время трипа и  " уйти " в себя ....  Постараться поменьше пиздеть во время трипа с окружающими - т к  это сильно отвлекает . Я скока пробовал шрумы - самые прикольные моменты я получал триппуя  один . Внутрення вселенная впечетляет ! Это нужно увидеть хотябы раз в жизни !

А кушая их толпой - это одни подгоны и хаха - хихи :pooh_lol:

Да братуха, целиком и полностью с тобой согласен! Много раз было что с дружищами когда ели, чисто один угар был, никакого саморазвития, один смех и приколюхи ниочемные :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Плюсану за "триповать одному"

Однако прикольно начинать с друзьями, а потом разбредаться. Дружба ваша все равно крепче станет, коль вместе будете входить)

 

И еще сугубое ИМХО - настоящий психонавт не путешествует в помещениях и в городах. Только природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня на природе бед был от капли лизера, бегал я там от насекомых (которых казалось очень много), а друг подумал что умер и убежал домой (точней поехал так как дело было в другом городе)

Люблю я город с его прямымиуглами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казалось что организм критически реагирует на опасности почему-то одно время я вообразил себя пауком в агрессивной ко мне среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...