• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Солнце результат просто бомба!))) :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:  да в принципе и не сомневался) :rolleyes: самое главное теперь и дальше развивать в себе этот талант))) :old:  умничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    123

  • Tarantino

    11

  • Asisyay

    11

  • petr1000

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Привет, друзья! :friends:  Ну вот и всё, репорт закончен. Чуточку грустно, но зато хеппи энд порадовал! Нет, не просто порадовал - а безумно порадовал!))) :anim:   Морозилка забита лекарством и кайфом!))  Так зачем мне сокровища Креза?))
 
Да, Делька - это вообще... восьмое чудо света… :wub:  И по весу по силе, и по аромату - великий сорт! А хоть мощная - но курится легко, даже без пролечки, и гораздо легче Руси.
 
Но как всегда, ох.., у меня не бывает всё гладко) :icon_mrgreen:  Со взвешиванием чуть не зашла в тупик. Весы решила откалибровать, - теперь показывают значение - 200г,  но стало ещё хуже. Монету, которая весит 4,5 г (5 украинских коп), они определяют, как 10.95 г. И ничего не могу сделать, - калибровке не поддаются. Вроде калибруются - а  вес не меняется. Куплю новые, а пока Zloycasper подсказал, как взвесить и этими весами -  по  такой формуле высчитать погрешность.
 
4.5/10.95-Х/100
То есть 10.95*Х=100*4.5
То есть Х=[100*4.5]/10 = 4,9275
То есть Х=41,9
или в 100г - 41,9г
Вышло восемь порций по 100 г 
8*41,9=335,2 
Девятая порция получилась 77 г
4.5/10.95=Х/77
То есть 10.95*Х=77*4.5
То есть Х=[77*4.5]/10
То есть Х=31.64
или в 77г - 31.64г
 
Спасибо, друг, ты очень помог!  :)
 
Кроме того, было скурено и роздано грамм 20
 
Значит,  Делька принесла: 335,2+31,64+20 = 386,84
И Руся 164 г
Вообщем, вышло 500 грамм прекрасных сортовых шишек! 
 
Спасибо всем, кто следил, оставлял комментарии, помогал советами!  :friends:
И особенная благодарность Алексу. Когда всё только начиналось, я трусила изрядно (что всё запорю), но ура, Джа послал поддержку и советы от хорошего человека и прекрасного гровера) :angel:  Гораздо спокойнее на душе..)  Спасибо, брат! Спасибо за то, что с самого начала был рядом и никогда не ленился отвечать на мои глупые вопросы, а они нет - нет, но любят возникать в моём царстве фантазий))
Хочу ещё тут поблагодарить грамтора и граммыча за подарок - лампу -   Philips MASTER SON -T PIA Green Power 600W. Тронуло до глубины души.. и этот вклад в мой гров и вообще, отношение ко мне.
Спасибо вам, люди!  Я вас люблю!  :wub:
Я не прощаюсь, волшебство будет продолжаться в других историях)) 
Джа с нами!
 
Ну а к хеппи энд прилагаются фотки)

 

а ты две монеты взвешивала? может эта погрешность не на каждый грамм , а всего на 10,95 - 4,5 = 6,45 гр , то есть если две монеты весят 21,9 - то тогда да! надо высчитывать из каждого грамма погрешность , а если две монеты весят 15,45 грамма , то никаких погрешностей высчитывать не нужно - просто из общей массы вычти 6,45 грамма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты две монеты взвешивала? может эта погрешность не на каждый грамм , а всего на 10,95 - 4,5 = 6,45 гр , то есть если две монеты весят 21,9 - то тогда да! надо высчитывать из каждого грамма погрешность , а если две монеты весят 15,45 грамма , то никаких погрешностей высчитывать не нужно - просто из общей массы вычти 6,45 грамма !

Взвесила. Две монеты весят 21, 7. Значит, всё посчитано верно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а должны были весить 21,9 ...  значит еще погрешность есть.. в 0,2 

Извиняюсь, опечатка)) Устала с этими взвешиваниями, уже не вижу, что пишу) Ну конечно, 21,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! :friends:  Ну вот и всё, репорт закончен. 

Значит,  Делька принесла: 335,2+31,64+20 = 386,84
И Руся 164 г
Вообщем, вышло 500 грамм прекрасных сортовых шишек! 

386+164 = 550

 

А зачем крышка от весов на весах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

386+164 = 550

 

А зачем крышка от весов на весах ?

Спасибо, моя невнимательность виной. Исправила.

Крышка? Даже не знаю... :icon_hmm:  Наверное, чтобы пятак себя чувствовал защищённым)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните, милая, что я Вам предрекал!)) ВотИмана! В самом начале почувствовал Вашу группу крови...ПОЗДРАВЛЯЮ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя невнимательность виной. Исправила.

Крышка? Даже не знаю... :icon_hmm:  Наверное, чтобы пятак себя чувствовал защищённым)  :pooh_lol:

:pooh_lol:

Можно попробовать откалибровать 100 граммовой шоколадкой. Потому что то, что на 1й фотке выглядит грам на 450  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце результат просто бомба!))) :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:  да в принципе и не сомневался) :rolleyes: самое главное теперь и дальше развивать в себе этот талант))) :old:  умничка)

Ну очень понравилось так самовыражаться, наслаждаясь плодами своего труда) :russian:   Так что я тут навсегда)))

 

Вспомните, милая, что я Вам предрекал!)) ВотИмана! В самом начале почувствовал Вашу группу крови...ПОЗДРАВЛЯЮ***

Почувствовал? Вы не вампир?))

 Спасибо)  :icon_spin3:

 

:pooh_lol:

Можно попробовать откалибровать 100 граммовой шоколадкой. Потому что то, что на 1й фотке выглядит грам на 450  :icon_rolleyes:

Пыталась и 100 граммовой и 200. Калибруется (по китайски), - через пару секунд вижу PASS. Но только в измерениях ничего не меняется) 

Нет, не будет 450. Взвешивала шишки ещё на кухонных весах, значения примерно то же, что и на электронных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:

Можно попробовать откалибровать 100 граммовой шоколадкой. Потому что то, что на 1й фотке выглядит грам на 450  :icon_rolleyes:[/quoteХватит придираться, завистники! Полкило, оно и в Африке полкило...пяткой больше, пяткой меньше...идите лучше прыскать свои чада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже без взвешивания видно ,что всё получилось.Было увлекательно,интересненько и познавательно《★★★》

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравухам  :eusa_clap:

Вот только с 2-ух кустов и с одного квадратного метра поднять 500 гр да еще в первый опыт это канеш как то мало похоже на истину ))) но тем немением я поздраляю тебя с шикарным результатом  :good: 

 

кстати и лампа была 600 ватт ))) короче выхлоп почти грамм на ватт !!! 

Выход грамм на ватт самый луший показать истинного гровера  :icon_clever: 

Изменено пользователем Bur*Ahmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!   :drinks: Столько эмоций! Чувствую себя настоящей волшебницей! :dance: До сих пор не верится, что всё не сон, что в моей морозилке действительно лечится полкило превосходных шишек))) Открываю её почаще, чтобы ещё раз убедится)  :pooh_lol:   Нет, не сон..   :P Ну конечно, ведь трудилась!  - а теперь можно и кайфовать...  Всё логично!

Растираю Делькину шишечку... как же она тонко благоухает... :P

 

На этом репорт закончен. До следующих встреч (дай их нам Джа)  :russian: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!   :drinks: Столько эмоций! Чувствую себя настоящей волшебницей! :dance: До сих пор не верится, что всё не сон, что в моей морозилке действительно лечится полкило превосходных шишек))) Открываю её почаще, чтобы ещё раз убедится)  :pooh_lol:   Нет, не сон..   :P Ну конечно, ведь трудилась!  - а теперь можно и кайфовать...  Всё логично!

Растираю Делькину шишечку... как же она тонко благоухает... :P

 

На этом репорт закончен. До следующих встреч (дай их нам Джа)  :russian: 

 

C харвом сестренка!!!! Дай Джа тебе удачи и классных трипов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!!С ХВ тебя))) Прочитал все 16 страниц,и это было супер!!!Ты и правда волшебница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот это репа!!! Поздравляю, Сис!!! Особенно радуют баночки в холодильнике, как заготовки на зиму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходите за меня девушка,я долго искал вас :pooh_lol:

Ах..  так неожиданно...)  Хотя, признаюсь,  это слышу не только от вас)  :pooh_lol: Эх.. но вас много, а я одна))  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходите за меня девушка,я долго искал вас :pooh_lol:

в очередь сукины дети!!...

 

в очередь (к/ф собачье сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...