• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mandala seeds Ganesh (reg)/днат 400/ 4эсл 20вт 2700/земля/GHE/scrog =|= ХАРВЕСТ! ЗАКОНЧЕН!

Оцените эту тему


Igga

Рекомендованные сообщения

С началом! Слежу)

Может ошибаюсь, но мне кажется, что использовать такую сетку, в первом опыте скрогвинга будет проблематично.  Подумала, что возможно такая верёвка подошла бы лучше , она мягкая и эластичная,и  будет легче управляться с хрупкими стеблями. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В начале купила готовую сетку, пластиковую, но это не то..

Исправляюсь. Заказала верёвку, сама заплету сеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Igga

    54

  • alex6704

    8

  • Paul

    8

  • lsdgash

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Igga

    Igga 54 публикации

  • alex6704

    alex6704 8 публикаций

  • Paul

    Paul 8 публикаций

  • lsdgash

    lsdgash 6 публикаций

Опубликованные изображения

С началом! Слежу)

Может ошибаюсь, но мне кажется, что использовать такую сетку, в первом опыте скрогвинга будет проблематично.  Подумала, что возможно такая верёвка подошла бы лучше , она мягкая и эластичная,и  будет легче управляться с хрупкими стеблями. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В начале купила готовую сетку, пластиковую, но это не то..

Исправляюсь. Заказала верёвку, сама заплету сеть))

Спасибо за внимание к теме бейб)

Посмотрим. Эта сетка досталась бесплатно, попробую пока с ней заморочиться)

не думаю, что работать с ней будет НАСТОЛЬКО тяжело) Ну на худой конец, сделаю как и ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят

Идет 18 день веги

Не видел растишку в течение 3х дней, когда увидел был приятно удивлен С:

post-12777-0-79162500-1384807549_thumb.jpg

сегодня растишка получила стандартный компот GHE на вегу, в воскресение переведу свет на 12/12 - выясним кто растет у меня. Стоит поменять ли эслки на 2700к и дать циркон? 

 

Peace and love бразы и систы  :icon_thumbs:

post-12777-0-92836300-1384807425_thumb.jpg

post-12777-0-24653500-1384807618_thumb.jpg

Изменено пользователем Igga
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циркон ни когда не вреден... а вот лампы зачем менять на 2700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, в период вегитации обработка цирконом в виде опрыскивания по листу дает лишь положительные результаты, другими стимуляторами лучше не пользуйся, т.к. многие из них на основе гиббереллина сделаны и при их употреблении растение может огермиться. Лампы менять на 2700К не имеет смысла, да и вообще при использовании дната эслки можно и не использовать, растение их все равно  не разглядит за 400ватной люменопушкой.  :icon_biggrin: Их можно было бы включить позднее на досвет боковых кол, а сейчас от них толку немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циркон ни когда не вреден... а вот лампы зачем менять на 2700?

Ну для определения пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такое видео:

Очень заинтересовал этот вариант опознания пола. Кто что скажет? В каком растворе они повозюкали отрезаной веточкой? 

Ну и совсем банальный вопрос, НО где можно достать кубики минваты?

Изменено пользователем Igga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова. Сорт этот по минимуму удобры кушает, я больше 50% как давать начал передоз маленький хватанул.

Начинай с 25% а там посмотришь! Лучше лампы пока по выше если деваху ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здорова. Сорт этот по минимуму удобры кушает, я больше 50% как давать начал передоз маленький хватанул.

Начинай с 25% а там посмотришь! Лучше лампы пока по выше если деваху ждешь.

 

 

Спасибо за внимание к теме браче!

Я спокойно уже 100% компот даю, растишка развивается исполинскими шагами в ширь) Вроде бы все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif  Привецтвую...очень интересный сорт .У этого сидбанка вообще феменизированных семян нет.Но сорта просто бомба.Я летом тоже 2 ростишки поднял одну на земле и органике,а вторую на кокосе на Флоре.И обе девками оказались.Так что давай бро подними ,покажи нам это замечательное дерево во всей его красе.Кстати у меня на сороковой день сами показали пол ,при свете 18/6.Но у меня Сатори были.А ты сколько на веге держать собираешься?

Мне кажется что будет девка. :102:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Привецтвую...очень интересный сорт .У этого сидбанка вообще феменизированных семян нет.Но сорта просто бомба.Я летом тоже 2 ростишки поднял одну на земле и органике,а вторую на кокосе на Флоре.И обе девками оказались.Так что давай бро подними ,покажи нам это замечательное дерево во всей его красе.Кстати у меня на сороковой день сами показали пол ,при свете 18/6.Но у меня Сатори были.А ты сколько на веге держать собираешься?

Мне кажется что будет девка. :102:

 

Спасибо за внимание к теме бро! буду стараться и радовать вас и себя)

На веге собираюсь держать дней 50, на днях одену сетку уже.

По поводу пола: собираюсь убить 2х зайцев одновременно - сделаю прищипывание и отросток помещу под свет 12/12, так и узнаю пол - завтра иду за корневином)

 

Вопрос: стоит ли помазать медом место среза на растишке или так и оставить?

Изменено пользователем Igga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к теме бро! буду стараться и радовать вас и себя)

На веге собираюсь держать дней 50, на днях одену сетку уже.

По поводу пола: собираюсь убить 2х зайцев одновременно - сделаю прищипывание и отросток помещу под свет 12/12 - завтра иду за корневином)

 

Вопрос: стоит ли помазать медом место среза на растишке или так и оставить?

 я мёдом никогда не мазал просто срезал чистым лезвием и всё.Клоны кстати не плохая идея.Поверь мне они очень потом радуют.Я клоны вегал по 45 дней и получалась вот такая штука:

 

post-4649-0-73586200-1385060552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 я мёдом никогда не мазал просто срезал чистым лезвием и всё.Клоны кстати не плохая идея.Поверь мне они очень потом радуют.Я клоны вегал по 45 дней и получалась вот такая штука:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

жыр)

у меня с местом все очень ограничено, так что скорее всего просто проверю пол жа и выбросить прийдется, а отдать некому)

Изменено пользователем Igga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к теме бро! буду стараться и радовать вас и себя)

На веге собираюсь держать дней 50, на днях одену сетку уже.

По поводу пола: собираюсь убить 2х зайцев одновременно - сделаю прищипывание и отросток помещу под свет 12/12, так и узнаю пол - завтра иду за корневином)

 

Вопрос: стоит ли помазать медом место среза на растишке или так и оставить?

проще и быстрее будет просто перевести на 12/12 до определения пола, мужик проявляется раньше, а потом перевел обратно на 18/6, зачем вся эта канитель с клонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще и быстрее будет просто перевести на 12/12 до определения пола, мужик проявляется раньше, а потом перевел обратно на 18/6, зачем вся эта канитель с клонами

Привет! Спасибо за внимание бро

Отделение клона в данном случае носит исключительно характер проверки - проверки пола растишки. Потому что клон зацветет так же быстро, как и материнское растение, а материнское растение в свою очередь можно не вводить в цвет и, как следствие, не будет ревеги.

 

Мир тебе браза :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такое видео:

Очень заинтересовал этот вариант опознания пола. Кто что скажет? В каком растворе они повозюкали отрезаной веточкой? 

Ну и совсем банальный вопрос, НО где можно достать кубики минваты?

Вот тут, вроде есть название, где то в серидине он эту банку в руках держал.Кстати, если не смотрел - советую :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

вроде с 57 минуты...

Изменено пользователем Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А минвата вроде бы тут есть:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за внимание бро

Отделение клона в данном случае носит исключительно характер проверки - проверки пола растишки. Потому что клон зацветет так же быстро, как и материнское растение, а материнское растение в свою очередь можно не вводить в цвет и, как следствие, не будет ревеги.

 

Мир тебе браза :good:

А есть отдельный бокс для клона? как собираешься ему режим менять? Не занимайся ерундой , ставь 12/12 у тебя скрог а это 50 суток веги минимум, как только появятся первые признаки пола перевел на 18/6, она только шустрей расти начнет, если тебе время конечно девать некуда.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Вот тут, вроде есть название, где то в серидине он эту банку в руках держал.Кстати, если не смотрел - советую

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



вроде с 57 минуты...

 

Да я уже корневином воспользовался и кусочек минваты с магаза взял, спасибо бро)

 

 

 

А есть отдельный бокс для клона? как собираешься ему режим менять? Не занимайся ерундой , ставь 12/12 у тебя скрог а это 50 суток веги минимум, как только появятся первые признаки пола перевел на 18/6, она только шустрей расти начнет, если тебе время конечно девать некуда.

 

Нет отдельного бокса нет, т.к. просыпаюсь я всегда в одно и то же время, просто ставлю горшочек с клоном в бокс и так до тех пор пока ночь не настанет, как настает ночь сразу убираю в ведерко, ведерко в темное место получается ровно 12 часов ночь и дня. Со временем как раз-таки напряги, ну если с клоном что-то не получится - сделаю как ребята и ты в частости советуете. Очень ценю вашу причастность к моему репорту  :good:  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют ребят

идет 27 день веги

сегодня и 3 дня назад растиха получила компот 100%, до этого стабильно поливалась  день компот - день засухи - день вода 

Сверху листва очень радует, мясистая зеленая, а вот та что снизу, толи из-за нехватки света, толи по нехватке веществ желтеет, больше всего обидно, что желтеют большие лапухи( post-12777-0-21187900-1385655951_thumb.jpg

 

Может это от того, что молодые закрывают свет старым?

 

Через день её ожидает отстоянная водичка, каждый день прыскаю сульфиком в слабой концентрации

 

мы на 21 ноября)

post-12777-0-29908000-1385655887_thumb.jpgpost-12777-0-24096800-1385655902_thumb.jpg

:icon_friendship:  всем пис бразы)

З.Ы. у клончика сегодня 5 день цвета жду определения пола  :icon_pray:

post-12777-0-65820700-1385655931_thumb.jpg

post-12777-0-51821100-1385655969_thumb.jpg

post-12777-0-63591100-1385655997_thumb.jpg

Изменено пользователем Igga
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано сетку поставил - еще вплетать нечего - а она тень создает! 

 

Думаешь следует убрать? Просто я читал, что сетку можно ставить, когда растиха 30 см достигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...