• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[ЭКСПЕРЕМЕНТ] SLH - Mostly Sativa в Micro! - ЭСЛ, земля, соли


Белкинг

Рекомендованные сообщения

1. Описание процесса - мы растим или че , как что писать? прочти гроурепорты - там в конце должен быть Харвест! так вот очень хочется посмотреть именно для олдовых.

 

Где фото?

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Описание процесса - мы растим или че , как что писать? прочти гроурепорты - там в конце должен быть Харвест! так вот очень хочется посмотреть именно для олдовых.

 

Где фото?

Растим.) Но меня лишили возможности писать репорт, потому я все преподношу в виде обычной хроники. По возможности буду стараться добавлять инфу, вы главное спрашивайте, я отвечу.)

 

Харвест будет в далеком конце января. До него еще далеко. Ну, либо, если пойдет не как запланировано все.))

 

Фотографии все под спойлерами, неужели не отображаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не останавливайся на достигнутом, для многих такое выращивание - единственный способ получить сенсемиллу голландского уровня, т.к. далеко не у всех есть возможность делать полноценный бокс и твой репорт будет лучшим доказательством того, что даже сативу можно попробовать вырастить в условиях стелс-режима, какая разница где репорт, главное, чтобы он продолжался и был доведен до конца. Продолжай постить и делать фото, реально очень интересно как и что получится в итоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый цикл я растил этот сорт. Держал правда под днатами...но всеж. Я держал чуть больше 9-ти недель от перевода 12\12. То есть, с момента образования одуванов - еще недели 5-6... не знаю как у тебя под эсл, но мне кажется так же...5-6 еще

А так смотреть на трихомы тока))) Не загадывать лучше хв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтору темы: Бро давай поступим так,  ты ведешь свой репортаж, мы следим, и если результат - будет результатом, не сомневайся твой репортаж будет перенесен или оценен обязательно по достоинству - так что ты первый, и мы в тебя верим!

 р.с. ну а Колыча я тож понимаю, потому как .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не останавливайся на достигнутом, для многих такое выращивание - единственный способ получить сенсемиллу голландского уровня, т.к. далеко не у всех есть возможность делать полноценный бокс и твой репорт будет лучшим доказательством того, что даже сативу можно попробовать вырастить в условиях стелс-режима, какая разница где репорт, главное, чтобы он продолжался и был доведен до конца. Продолжай постить и делать фото, реально очень интересно как и что получится в итоге!

 

У меня не совсем стелс, шум, запах все дела, просто мне интересно понятие микрогроувинга, да и нужно ограничивать себя в объемах) В планах - гроурум на 2-3 квадрата (возможность появится), но там будет дофига культурных растений.

Прошлый цикл я растил этот сорт. Держал правда под днатами...но всеж. Я держал чуть больше 9-ти недель от перевода 12\12. То есть, с момента образования одуванов - еще недели 5-6... не знаю как у тебя под эсл, но мне кажется так же...5-6 еще

А так смотреть на трихомы тока))) Не загадывать лучше хв))

 

Посмотрим, возможно буду срубать по мере роста некоторые колы, так как есть риск того, что растение разорвет бокс. Однако, большую часть кол (основную - точно) я планирую продержать по максимуму, и потом на длительную пролечку. Хочется этот сорт опробовать в пике его силы.

 

Афтору темы: Бро давай поступим так,  ты ведешь свой репортаж, мы следим, и если результат - будет результатом, не сомневайся твой репортаж будет перенесен или оценен обязательно по достоинству - так что ты первый, и мы в тебя верим!

 р.с. ну а Колыча я тож понимаю, потому как .......

 

Да какая разница, репорт-не репорт, эксперимент - это правда, я вроде на все вопросы итак отвечаю. Зададут - скажу, не зададут - может сам напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсчёт пошел!

 

График питания на 70 дней:

 

 

 

med_gallery_2_11_27891.jpg

 

 

 

Использоваться будут два типа питания:

 

Фосфор-Калийное и Фосфор-Калий-Кальций. Потребность в азоте оправдана тем, что очень большое количество соцветий сосредоточено внизу. И я рассчитываю их вытянуть поближе к лампе. Дополнительно, исхожу из принципа минимизации количества солей при поливе за раз. В общем, к питанию:

 

1. Фосфор-Калийное

 

Состав: (1) Монофосфат калия (0.45 г. на литр), (2) Pokon для кактусов и сукулентов (0.8 мл. на литр)

Питательные вещества:

N (32); P (126); K (173)

Анионы: 4,08; Катионы: 4,44

Реакция: слабо щелочная.

Добавки: 1 табл./литр янтарной кислоты, перед приготовлением компота.

 

2. Фосфор-Калий-Кальциевое

 

Состав: (1) Кальциевая селитра (0.25 г. на литр), (2) Монофосфат калия (0.5 г. на литр), (3) Сульфат калия (0,1 г. на литр)

N (39); P (102); K (168); Ca (47,5); S (17)

Анионы: 6,92; Катионы: 6,88.

Реакция: нейтральная.

Добавки: не требуются.

 

Дополнительно, в ближайшее время планирую делать дефолиацию. Ну, и собственно, перейдем к отсчёту:

 

70!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

med_gallery_2_11_1002299.jpg

 

 

 

68!

 

 

 

 

67!

 

 

 

 

Прогнозы на урожай?))

 

PS: Построил бокс на другом месте Г50-Ш50-В90 на 3 лорика. Использовать буду Flora Series. Стоит ДНАТ-250. Ищу спонсора...

Изменено пользователем Белкинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Бро, хотелось бы посмотреть фотки как там в общем положение в боксе) Выложи плиз на отдалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Бро, хотелось бы посмотреть фотки как там в общем положение в боксе) Выложи плиз на отдалении.

 

Каждую неделю постараюсь делать полный фотоотчет в воскресенье, а в будние - только по одной фотографии, когда бываю у растих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранняя Вега

8-18 дни жизни растения!

 

В фотографиях:

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

А что за растяжка белая, точнее от чего это или покупная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за растяжка белая, точнее от чего это или покупная?

Свою снял с бутылки самбуки купленной в дьюти фри :D А так, в алкомаркетах обычно целыми коробками лежат перед выходом, чтобы бутылки друг об друга не бились... не разбивались.

 

Сама по себе она не плотная, и мне была нужна только для того, чтобы распластать листья растения по ней, а не класть на землю. Сейчас она уже под верхними слоями земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не выдумывать сполерывсякие? фотки надо через наш ресурс грузить! (800х600пикс) можно чуть больше чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не выдумывать сполерывсякие? фотки надо через наш ресурс грузить! (800х600пикс) можно чуть больше чуть.

Фотки де факто с другого ресурса) Грузить на несколько ресурсов, согласись, не вариант... 

 

Ну и небольшое дополнение...

 

Замерил PPM своего компота, он вышел в 580... на границе с дефицитом питательных веществ, рисуемой рядом ресурсов о_О при всем при этом, "лишних" примесей довольно мало, что выражается в том, что пересчитанные чистые элементы по отношению к общему объему вносимых удобрений близки к 90-100% (немного не понимаю правда, как растворив 0.45 г. в воде, я получил ppm 580, при условии что изначально вода имела ppm 7... тест начинает вызывать сомнения... для проверки замерил обычную воду из под крана - около 400...)...

 

Вот и думаю - может имеет смысл добавлять монофосфат калия до уровня ppm 800-900, либо отказаться от поливов обычной водой? Каковы ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 дня до харвеста

 

Можно сказать, что растение только-только раскрыло свою потребность в опылении, и ждет падающей на него пыльцы. Совсем скоро, малышка Сальма Хайек испугается, что у нее не получится дать жизнь другим растениям и начнет производить шишки вширь. Ждем...

 

Далее фото:

 

Общие планы:

 

 

 

med_gallery_2_11_38049.jpg

med_gallery_2_11_79977.jpg

 

 

 

Колы

 

 

 

med_gallery_2_11_352155.jpg

med_gallery_2_11_275495.jpg

med_gallery_2_11_303454.jpg

med_gallery_2_11_431972.jpg

 

 

 

Как выглядит вообще

 

 

 

med_gallery_2_11_281126.jpg

med_gallery_2_11_204804.jpg

 

 

Изменено пользователем Белкинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

писец как интересно. наблюдаю. бро, если не затруднит, воткни в кадр при съемке ориентир масштаба. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну и где же продолжение? Надеюсь, не пуля прервала репортаж)  :pooh_lol:

Когда люди вот так бросают свои репорты - не знаешь, что думать, и ничего хорошего в голову не приходит..

Жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...