• Нравится 2
Перейти к публикации

Жена vs Гров

Оцените эту тему


Jimbo®

Рекомендованные сообщения

Повезло твоему парну, а вот моя девушка против того что бы я накуривался, хотя сама раньше это делала. и кстате она думает что я уже больше пол года не курю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые пары в таких же траблах женщины против курения и скандалы устраивают ещё и меня с моим парнем осуждают постоянно что мы курим вместе)) Пошли они на фиг пусть желчью исходят)) Ведь главное же знали бабы что курит чувак и вначале ничего не говорят а через полгода пилят по страшному аш вас мужиков жалко становиться, я бы такого не выдержала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как пилят Юль, ты даже себе представить не можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Нафиг таких, которые пилят :icon_smile: Если деушка резко против моего образа жизни, так скать моей жизненной позиции, - она идет лесом :icon_biggrin: Благо численность женского населения на планете явно в нашу пользу :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мозгов у большинства нет, тоже явно в нашу пользу :) только вот не всем такие подходят, безмозглые и тупые. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дроссель

Дроссель, ну это же образ, образ! :icon_wink: Многие да, кушают моск, словно Ктулху :icon_help: НО :icon_clever: Есть приятные исключения, есть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжоте :icon_biggrin:

Ни грама мозга врагу, у меня его и так совсем мало :icon_rolleyes: Заипали в самом деле кушать мозг прикрываясь розовыми сполями. Мол люблю, муню, куйню... :bad:

Зашивать им надо рот при рождении! Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рот зашивать это совсем жестоко но вот вогспитывать женщин надо причём лучше бы этим отцы занимались а то большинство матерей всяким сюськам муськам и учат не у всех к сожалению матери сильные женщины а вот если бы у всех такие были думаю и девушек сильных умных образованных и вообще адекватных было бы в разы больше а то только мальчики сплетни фантики бантики и прочяя хня аж тошнит((

Чего не хватает женщинам дак это мудрости) А насчёт того что тупые женщины в ашу пользу дак помоему это не так, на кой вам тупые женщины с умной то можно команду создать и всего вместе добиться горы свернуть а тупенькая она только деньги ваши тратить будет и ко дну как баласт тянуть((

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Народ,есть такая проблема, я женат, но это не самая главная проблема) Проблема в том, что моя жена категорически против того чтобы я обзавелся "гров хобби"(она боится палева, от мусоров, родителей и т.п.), я уже купил семена, свет, землю, вермик, эл. таймер, горшки. Прочел кучу всякой инфы. Морально подготовился, но она не вкакую((((( Как быть? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее, дайте совет. Я семена каждый день из холодильника достаю и смотрю на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть такая проблема, я женат, но это не самая главная проблема) Проблема в том, что моя жена категорически против того чтобы я обзавелся "гров хобби"(она боится палева, от мусоров, родителей и т.п.), я уже купил семена, свет, землю, вермик, эл. таймер, горшки. Прочел кучу всякой инфы. Морально подготовился, но она не вкакую((((( Как быть? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее, дайте совет. Я семена каждый день из холодильника достаю и смотрю на них)))

Начни бухать, через неделю согласится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое было, построил бокс под предлогом выращивания вкусняшек типа клубники земляники) прокатило) до сих пор спрашивает, ну что когда клубнику будем садить) хотя пришлось и петрушку и салат и перцы болгарские поднимать в боксе, типа вот польза и от бокса) а потом привыкла к боксу и к грову и видит что палева то нет, мусора в окна не вламываются, двери не выносят) я долго объяснял что кому я на хрен нужен со своими пару кустами) вроде успокоилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни бухать, через неделю согласится

Ты ваще женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое было, построил бокс под предлогом выращивания вкусняшек типа клубники земляники) прокатило) до сих пор спрашивает, ну что когда клубнику будем садить) хотя пришлось и петрушку и салат и перцы болгарские поднимать в боксе, типа вот польза и от бокса) а потом привыкла к боксу и к грову и видит что палева то нет, мусора в окна не вламываются, двери не выносят) я долго объяснял что кому я на хрен нужен со своими пару кустами) вроде успокоилась))

Хитрая она, не поверит) Есть вариант отправить ее на недельку куда нибудь на отдых, в это время все оформить, а там будь что будет, встретить еще с каким нибудь подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ваще женат?

Двое детей и жена КРАСАВИЦА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть такая проблема, я женат, но это не самая главная проблема) Проблема в том, что моя жена категорически против того чтобы я обзавелся "гров хобби"(она боится палева, от мусоров, родителей и т.п.), я уже купил семена, свет, землю, вермик, эл. таймер, горшки. Прочел кучу всякой инфы. Морально подготовился, но она не вкакую((((( Как быть? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее, дайте совет. Я семена каждый день из холодильника достаю и смотрю на них)))

я не женат ! но я знаю людей.

есть люди на которых действуют рациональные доводы , а есть такие которым даже нет смысла пытаться объяснить , у них моральные рамки которые не разрушить логикой. и в этом случае даже если ты замутишь бокс не смотря на сопротивления , пиление твоей шеи не закончится никогда! 

а если на нее все таки можно повлиять логикой и она уже вкурсе и не против того что ты куришь покупая за лаве ..

тут доводы могут быть такими что не важно купил ты или у тебя расло , считать будут только вес! а вот экономия семейного бабла при выращивании плюс палева меньше когда ни у кого не покупаешь - это может сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое детей и жена КРАСАВИЦА.

Ну и че помогают ультиматумы с бухычем? Я просто не фанат бухла, да и когда бухать то? Работа дом дом работа, а на выходных мы на пару можем за воротник заложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не женат ! но я знаю людей.

есть люди на которых действуют рациональные доводы , а есть такие которым даже нет смысла пытаться объяснить , у них моральные рамки которые не разрушить логикой. и в этом случае даже если ты замутишь бокс не смотря на сопротивления , пиление твоей шеи не закончится никогда! 

а если на нее все таки можно повлиять логикой и она уже вкурсе и не против того что ты куришь покупая за лаве ..

тут доводы могут быть такими что не важно купил ты или у тебя расло , считать будут только вес! а вот экономия семейного бабла при выращивании плюс палева меньше когда ни у кого не покупаешь - это может сработать.

Я если честно даже пытался ее саму на шмаль подсадить, но как то не получилось, бывает курим с ней, но очень очень редко, раз в пол года, а то и реже. А с логикой у женщин просто засада, тут вообще не реально, довод скорей всего будет такой "Ты вообще не шоби вот будет акуенная экономия", но спасибо за совет, я попробую с точки зрения экономии объяснить. Попытка не пытка - так по моему говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че помогают ультиматумы с бухычем? Я просто не фанат бухла, да и когда бухать то? Работа дом дом работа, а на выходных мы на пару можем за воротник заложить.

 

Ну насчёт запоя это шутка. А она уважает ДЖА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно даже пытался ее саму на шмаль подсадить, но как то не получилось, бывает курим с ней, но очень очень редко, раз в пол года, а то и реже. А с логикой у женщин просто засада, тут вообще не реально, довод скорей всего будет такой "Ты вообще не шоби вот будет акуенная экономия", но спасибо за совет, я попробую с точки зрения экономии объяснить. Попытка не пытка - так по моему говорится)

Да какая тут логика этож женщина, у нее же все на эмоциях, никто тебе не поможет чтоб жена была на твоей стороне, ты сам её должен знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт запоя это шутка. А она уважает ДЖА?

Аха-ха, ой насмешил бро))))Она даже не вкурсе кто это) Она не против что я курю, т.к. я курю не часто, раз в неделю, а то и в две(от зарплаты к авансу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая тут логика этож женщина, у нее же все на эмоциях, никто тебе не поможет чтоб жена была на твоей стороне, ты сам её должен знать.

Ну может кто че придумал и реализовал, когда варианты исчерпаны, взгляд со стороны иногда может помочь, я на это надеюсь, блин просто очень хочу свой куст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может кто че придумал и реализовал, когда варианты исчерпаны, взгляд со стороны иногда может помочь, я на это надеюсь, блин просто очень хочу свой куст.)

тебе скорее летнее время поможет когда можно тупо где нить на природе ямку своей землей наполнить и в путь! 

А жене доказывать мне кажетсо нет смысла. ну если она изначально против .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может кто че придумал и реализовал, когда варианты исчерпаны, взгляд со стороны иногда может помочь, я на это надеюсь, блин просто очень хочу свой куст.)

Поверь если женщина чуствует неладное как её не уговаривай она всеравно в глубине себя будет гонять, а вдруг это а вдруг то и она правильно делат потому что по структуре они хранители очага и она никогда не допустит то что пожет навредить ему,

единственный вариант чтоб избежать ругани в дальнейшем это съем либо однушки либо гаража либо овощьной ямы, либо еще какого то места и желательно чтоб жена видела только харвест, иначе будет тоже самое потому что ты есть часть очага который она хранит, съем гаража 1500р в овощьной яме можно нормально растить испробовано много раз раньше тока по подвалам и растили по штукатурить покрасить сделать вентилляцию обогрев поставить гроутент фильтр,на счетчик магнит, это реально будет дешевле че нервы жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе скорее летнее время поможет когда можно тупо где нить на природе ямку своей землей наполнить и в путь! 

А жене доказывать мне кажетсо нет смысла. ну если она изначально против .. 

У нас как в анекдоте:

-Говорят у вас в этом году лета не было

- Как это не было? БЫЛО!, только я в тот день на работе был!

Суровое сибиркое лето. Да и ждать до лета долго. Щас хочется уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, была аналогичная ситуация, но если твоя супруга в ладах с головой, то нужно жать на авторитет и мировой уровень, есть прекрасный фильм от National Geographic "Супертрава", есть фильм "Союз. Теневой бизнес удовольствия", в конце концов есть научный труд доктора медицинских наук Гринспуна и Бакалара "Марихуана запретное лекарство", во всех этих работах упоминается факт того, что для человека с точки зрения физиологии, ментальности и духовности употребление марихуаны в рекреационных целях гораздо безопаснее социально адаптированных наркотиков - табака и алкоголя, делай акцент на том, что каждый человек гедонист по сути и все равно всем в той или иной мере иногда нужно расслабляться и с точки зрения воздействия на здоровье, марихуана или шишки выращенные дома - самый безопасный продукт. Жена как к пиву относится? Формально пиво это жидкая конопля, т.к. хмель и каннабис это одной семейство - семейство коноплевых, только пиво вреднее марихуаны из-за того что в нем содержатся вещества напоминающие по своему биохимическому воздействию эстроген - женский половой гармон, именно поэтому у мужчин слишком увлекающихся пенным напитком появляются очаровательные женственные пузики с мягкой кожей, груди как у женщин, правда без лифчиков  :icon_biggrin: и снижение либидо на фоне уменьшения выделения тестестерона. А марихуана, точнее некоторые ее сорта могут применяться не только как лекарственные средства, но и как афродизиак, что положительно скажется на интимной жизни. Кроме того, человек под воздействием MJ всегда позитивен и легок, никакой агрессии, выяснения отношений и бытовухи. Приведи пример, который опять же основан на авторитете и значимости людей, употребляющих марихуану, Стифф Джобс говорил что марихуана расширяла его сознание и помогала творить, А. Эйнштейн писал петицию о легализации (факт о которой умалчивают), величайшие художники и поэты современности и прошлых лет употребляли гашиш и марихуану: Римбо, Верлен, Бадлер, Кастанеда. Расскажи о немецком и израильском опыте исследования медицинских характеристик марихуаны, расскажи, что это самое древнее лекарство внесенное в Китайские фармакопеи датирующиеся 2..4 тыс.л.д.н.э, кроме того марихуана замедляет метаболизм раковых клеток на начальном этапе, препятствует развитию слабоумия болезней Альцгеймера и Паркенсона, стабилизирует кровяное и внутриглазное давление - лечение и профилактика глаукомы, препятствует развитию атеросклероза. Писать об этом я могу до бесконечности, но слишком сильно система внедрила в головы наших близких информацию о том, что марихуана это зло и наркотик с которого все начинают, хотя теория "нарастающего кома" о переходе с легких наркотиков на опиаты и инъекционные (читай "тяжелые") наркотики давно развенчена, до сих пор противники марихуаны проповедуют ее, цепляясь за эту тонкую нить, полностью лишенную логики. И если уж всем этим вещам она не внемлет, значит, она... просто женщина, которая слишком любит тебя, слепо верит бреду, который несут из ящика и просто зашорена настолько что раскачать и переубедить ее просто не получится, в конце концов, спокойствие и покой наших близких гораздо важнее и ценнее, а уж намутить себе корабль другой всегда сможешь, хотя, конечно, тяжело скрывать и утаивать от самого близкого человека такие вещи и она все равно будет в курсе, еще как аргумент можно сказать о том, что тебе продают бутор с химическими добавками и кроме того выращивать дома пару кустиков гораздо безопаснее и проще, чем подставлять себя общаясь с людьми которые могут подставить и сдать при покупке через них. Любой кто любит Mj, если он не дибил или гопник рано или поздно должен понять, что выращивание самая безопасная альтернатива, ибо сказано "не спонсируй наркомафию, вырасти сам", это как раз вписывается в антитеррористическую доктрину нашего президента, это же "план Путина", кто может попереть против такого авторитета, у него же звезды на плечах :rofl:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...