• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Collection Auto de Jacks fem *NEW*/ДНаТ400+600/Кокос/System-5/ScrOG/Advanced-Nutrients

Оцените эту тему


WoWCHeG

Рекомендованные сообщения

добрый день. в общем новости с грядки такие...мы начали пушистицца... 

8.11.13 долил раствор.

к ста : ёмкость для воды у меня 100 литров , так вот впрошлый раз я залил 96 литров... за 2 недели растихи выпили 50 литров...

пит раствор решил вапще не сливать... если раньше компот был 2г\1л то я долил 50 литров концентрация 4г\1л. растихи аж подскочили))) раствор с 4г\1л буду добавлять по мере потребления так как пьют они щяс много...

 

скрог - доросли они у меня до скрога ещё 5го числа , тоесть нам сейчас около полу метра...но начало поднимать СКРОГ по етому начал загибать в нужную мне сторону..( ФОТКИ ЗАВТРА )

 

фотик Растёт что ЗВЕРУКА упёрся в скрог я егона 90 градусов загнул даж чуток подломил, ему откровенно пох продолжает наращивать всё....листы больше моей руки см по 20-25 1 лепесток и всё ето в 11ти палой лапе акуеть не встать... (ФОТКИ ЗАВТРА)

ах да.

поменял 2 таймера были механы.... поставил електронные,

изменил график полива: 3 раза льёт по 5 мин и в 1н льёт 10 мин .

свет 20\4... с 11 до 15 у нас ночь

поставил керамический обогреватель для контроля температуры... темп 24 ночью, 27-30 днём (растихи кайфуют)

РН 5.8 - 5.9

ну и Фотки завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WoWCHeG

    50

  • Wonderland

    8

  • Negoro

    5

  • lsdgash

    2

"На всякий случай" мне ни о чём не говорит. Неясно..

. Извиняюсь за дотошность)

теперь могу суверенностью ответить зачем нужны большие дырки в сгроге: что б можно было на большой площади руку под него засунуть) тоесть для доступа к растихам)))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня небольшой форс мажор... чуть не отхватил себе 2 пальца))) так что фоты завтра залью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют Бро!!! Вот и фото всем кто ждал)

post-14841-0-63245900-1384326878_thumb.jpgpost-14841-0-82687600-1384326879_thumb.jpgpost-14841-0-02472900-1384326881_thumb.jpgpost-14841-0-18192500-1384326882_thumb.jpgpost-14841-0-42844900-1384326883_thumb.jpgpost-14841-0-37950000-1384326884_thumb.jpgpost-14841-0-42992100-1384326885_thumb.jpgpost-14841-0-44037000-1384326886_thumb.jpgpost-14841-0-45296100-1384326887_thumb.jpgpost-14841-0-44235700-1384326888_thumb.jpg

 

вчера решил наклонить фото период тоесть средний куст...

перенаклонил ( перегнул  ) сегодня глянул он вверх тянется... не смотря ни на что...и растёт как ни в чом небывало :neo:

 вчера опять долил компота ( доливаю 4мл\1л г\б\м ) . залил 7 бутлей по 6 литров , тоесть 42л.

РН-5.8

жрут много

боковых веток много

всего много

тфу тьфу тьфу .... что б не сглазить.что делать с фотиком не знаю растёт как на дрожях... у него щас гдет 20 день веги 

у остальных 26 веги 10 предцвета начали формироватися одуваны... на больших ветках но и новые ветки плодят не подетски...

 

Опыт на будущее будет... фотики  макс 2 шт ко мне влезет) но будут не кислые деревья...

автики  5 норм) но скрог ниже ставить нужно и сразу по нему растягивать...

а так норм растём.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё па ма... за 5 дней они выпили больше 40 литров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. 

Новости с грядки: 

17.11.2013 - длил компот 58 литров ( пьют очень много )

закончились удобряхизавтра буду дозаказывать... осталось ещё 30 литров готового компота...

 

 

новые фотки завтра выложу. хотя там особо нового ничего нет... заправлять листочки и веточки в скрог откровенно устал.

много боковых ответвлений ... запах появился 2 недели назад ( пахло отвратительно ) вчера заметил что запах изменился ( мож просто принюхался ), 

но пахнет приятно... мята , мелиса, немного грейпфрута и что то ещё не могу понять :) :good:

 

ну и нужен дружеский совет, так как спросить больше не у кого! спрашиваю у следящих ну у просто у интересующихся.

 

на 12\12 переводить щас не вариант так как автики есчо не нарастили шиш-массу то есть недели 3-4 он   будет вегетировать...

какие у кого есть идеи?Что мне делать с Фото периодом?

график света у меня сейчас 20\4...

по моим подсчётам  расти автоматам есчо 6-7 недель....  фотик уже самый здоровый в боксе и растёт не стесняясь абсолютно.... я его уже и подламывал и растягивал по скрогу , а он всё растёт...и растёт ... И РАСТЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прост хз что делать....  :icon_pray:  :icon_pray:  :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, именно поэтому фотопериодные растения и автоматы растить внутри одного цикла очень сложно и не рекомендуется, либо подсаживать фотопериодное растение нужно за 3..5 недель до харвеста автоматов - на режиме веги для фоторастения 18.6, чтобы после сбора автоурожая сразу переводить на 12.12. А у тебя сейчас два варианта, либо переводить на 12.12 чтобы все было равномерно, тогда слегка проиграешь по выхлопу на автоматах и их цикл слегка затянется - вызревать будут чуть больше. Либо продолжай делать подрезку разрастающихся побегов фотопериода, будет больше ветвится, хотя даже при таких манипуляциях сложно будет держать его под контролем в течении столь долгого времени. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, именно поэтому фотопериодные растения и автоматы растить внутри одного цикла очень сложно и не рекомендуется, либо подсаживать фотопериодное растение нужно за 3..5 недель до харвеста автоматов - на режиме веги для фоторастения 18.6, чтобы после сбора автоурожая сразу переводить на 12.12. А у тебя сейчас два варианта, либо переводить на 12.12 чтобы все было равномерно, тогда слегка проиграешь по выхлопу на автоматах и их цикл слегка затянется - вызревать будут чуть больше. Либо продолжай делать подрезку разрастающихся побегов фотопериода, будет больше ветвится, хотя даже при таких манипуляциях сложно будет держать его под контролем в течении столь долгого времени. 

спс) в начале репы я уже писал что фотик вкинул психонувши на то что сгнило 2 авто семки) 

 

нам сегодня 39дней (автикам) и гдет 30 дней( фотику)  ет от каски...

автики по производителю 9-10 недель, тоесть 63 дня.... но изходя из того что у меня 20 литровые горшки можна смело сказать что автоматы сцуко расти будуть недель 11 - 12... буду последние 2 недельки переведу на 12\12...

спасиб за совет)

Удачи во всех начинаниях)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос... если я переведу недельки через 2 на 12\12 до определения пола фотика, а потом в случае мужика переведу обратно на 20\4 или на 18\6, чем мне ет грозит? ну и в случае барышни на сколько затянуться с созреванием автикии при режиме 12\12? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажу, я бы не переводил на 12/12. Ведь это автоматы. От начала и до конца, либо 18/6 лидо 20/4. Как раз много про это читал и было написано, что такие экспериментами с переводами не желательны. Девки могут стресануть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

немного инф.: Цветём) ( нам 46 дней в среднем - вегу цвет не считаю так как запутался окончательно )

Биг девил цветёт во всю - уже конкрентно покрыт смолой, и наращивает бошки) он дальний правый!!! пахнет божественно( чорная смородина с лёгкой ноткой лайма и гейпфрута...

блек джек тож начинает набирать обороты по цвету, есчо не засмолился но со дня надень начнёт) он дальний левый!!! с запахом есчо не определился

джеки 47 - ближний правый тож по моему закончил наращивать ветки и начинает наращивать одуваны( оч большой куст вышел)с запахом есчо не определился

                  ближний левый   чот у него не срослось изначально... развивается медленней всех но тож цветёт по тихонечку начал выстреливать боковые побеги  по сравнению со своим братом близнецом карлик но тож не мленький!!!с запахом есчо не определился

 

ну и канеш фотопериод --- РАСТЁТ он по серёдке прячу его под скрог постоянно... пока удаётся удержать. он хоть и младше своих авто родственников но здоровенный  занимает гдет 40 % пространства под скрогом... буду держать его там до сколько смогу, потом  после харва автиков срежу накер скрог и отпущу его на свободу ... если будя девка будя ШИК И БЛЕСК)))

 

Сегодня дозаказал удобры по литру каждого...+ show_image_in_imgtag.png  комплекс витаминовамин B1 (тиамин): полномочия многие из ваших растений наиболее важные процессы, включая использование углеводов ... помогая ему использовать фосфата (важным питательным веществом, которое питает рост цветок) ... и Витамин B1 (тиамин): полномочия многие из ваших растений наиболее важные процессы, включая использование углеводов ... помогая ему использовать фосфата (важным питательным веществом, которое питает рост цветок) ... и помогает растения развиваются более сильные, более эффективные корни, чтобы они сосут больше питательных веществ.

  •  

  • Витамин В3 (ниацин) имеет важное значение для основных жизненных функций вашего завода и способствует сильной, здорового обмена веществ. На самом деле, недостаточное количество В3 приводит к замедлению роста и общие плохие урожаи.

     

  • Витамин В5 является одним из наиболее важных витаминов для ваших растений. Он поддерживает основные клеточные процессы ... и ... без нужное количество B5, ваши растения растут медленно.

     

  • Витамин В7 (биотин): Является ли рабочая лошадка витамин участвует в ферментативной активности, углеводов производства энергии и синтеза аминокислот ... все из которых ... имеют основополагающее значение для базового здравоохранения питательных веществ и вывода ваших растений.

     

  • Фолиевая кислота в то время как в природе встречается во многих питательных веществ вы кормите ваших растений легко ломается (особенно при интенсивном освещении), который означает, что ваши растения может быть недостаточно в этом важном кислоты. Фолиевая кислота полномочия ваши растения для поддержания здорового обмена веществ, защищая и помогая репарации ДНК. Более того: несколько гидропоники Тесты по типам растений мы выращиваем показать качество Фолиевая модернизацию урожаев.

 ну и немного фото

post-14841-0-87146800-1385368245_thumb.jpgpost-14841-0-51620200-1385368247_thumb.jpgpost-14841-0-04752500-1385368249_thumb.jpgpost-14841-0-40594900-1385368250_thumb.jpgpost-14841-0-97175100-1385368251_thumb.jpgpost-14841-0-61029800-1385368253_thumb.jpgpost-14841-0-11751300-1385368255_thumb.jpgpost-14841-0-48044700-1385368256_thumb.jpgpost-14841-0-11744000-1385368258_thumb.jpgpost-14841-0-56032900-1385368259_thumb.jpgpost-14841-0-86790000-1385368273_thumb.jpgpost-14841-0-33244100-1385368275_thumb.jpgpost-14841-0-48238900-1385368276_thumb.jpgpost-14841-0-65915000-1385368277_thumb.jpg

                  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за качество фоток... 

на днях дожен прийти новый телефон) Lenovo K-900, надеюсь там фотик будя получше)

Всем до скорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста.. кому интересно нарыл ссылочку про свои удобры)

РН перфект)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Последние новости с грядки.

Дозаказал удобра( ну об етом я уже писал )

Пришли все + вот такой post-14841-0-02822700-1385708795_thumb.jpg бонус 100 мл

заправил я весь бонус в поддон + долил ровного компота + залил витамины)

встал у меня вопрос как перемешать все в ёмкости ....

приоткрыл её с краю засенул мешалку  и давай активно мешать... мне показалось что помпа тянет херово решил подрегулировать сунул руку поправил вытягиваю руку и авигел на реке корешок прилип длинненький такой

 

 см 5-7 наверно...

в общем растихи проросли в поддон и жрут прям из него...

Фотки сегодня сделаю.. зафтра скину.

Биг девил  заростает цветами... весь в смоле...шиш толстеет на глазах

Блек джек ток начал смолой покрываться тож шиши начал нарашивать... 

Джеки 47 оба  все в одуванах но пока маленьких... смола ток ток появилась вчера... веток нарастили ЛЕС!!!

Джон Доу(неизвестный фотопериод) прячу постоянно под скрог... не даю ему выбираться...

сцуко толстый неймоверно!!! тупо круглой формы...захарвлю автики срежу скрог потом дам 12\12... посмотрим что будет)

Телефон опаздывает... сегодня обещали привести ну и как только он у меня появится сделаю фоток нормально)

А так до зафтра... 

Всем ровного грова!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще все профессионально, хочется больше фото с хорошим качеством только. Scrog и Sog удел профи и хочется увидеть процесс от и до! Очень просим  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош, бро!!! Заморочился так заморочился :good:!Успехово тебе в нашем деле!!!Слежу за твоими растишками)

 

 

Да вообще все профессионально, хочется больше фото с хорошим качеством только. Scrog и Sog удел профи и хочется увидеть процесс от и до! Очень просим  :good:

спасиб ... я аж засмущался чтоль))) как и писал ранее в данный момент ет тестовый запуск !!! следующий репот будя пошагово с шагом в 5 дней

все фотки подгибы и Т.Д. с учотом поправок ... тел сцуко опять задержали... фотика толкового нет. у меня такое впечатление что кто то там на почте взял теллефон домой по юзать)))

но сегодня уже обещают в руки отдать так что надеюсь завтра толковые фотки будут...

А есчо вчера пыхнул, сижу смотрю на свой сад и ловлю себя на мысли что ни один фотик не передаст те емоции которые  лезут...  Нопостараюсь передать атмосферу)

Представтье Звучит Йоган Себастьян Бах, темпа как на курорте и каждая веточка двигается как под музыку, и создаётся впечатление что каждое растение ПОЁТ!!!! РАСТЕНИЕ ПОЁТ ПЛЯ!!!!!!!!! а ещё ловлю себя на мысли что они со мной разговаривают( шизафрения?) и что самое главное я их понимаю... Ну вот как то так... Люди скажите честно у кого то так было или я схожу с ума????????????????????????????

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься, по накуре всегда очень приятно за своими растениями наблюдать, быть рядом с ними, нюхать, трогать и т.д.)) Джон там в дерево не превратится на такой длиной веге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься, по накуре всегда очень приятно за своими растениями наблюдать, быть рядом с ними, нюхать, трогать и т.д.)) Джон там в дерево не превратится на такой длиной веге?)

по немногу превращается)))

конопля ведь тоже дерево), ток ему вырасти не дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так.

я вас приветствую на продолжении реппртажа!

сразу извенюсь за задержку с фотографиями и тд...

и так отчот: джона доу( неизаестный регул ) оказался петухом... БЫЛ срезан и удалён с поляны, огромный  + в том что появилось доп место и доступ к свету у остальных. 

по остальным далее с фотографиями)

к ста... приехал ко мне тел Леново к900.... камера отличная да и машинка шустренькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так отчот. биг девил начали мутнеть трихомы

блек жжек наращивает массу ( шиш-массу )

джеки 47 ток обрастают.

посмотрим что дальше будет...

пока вырезал петуха уцепил девила( влез в смолу...)...

на фотографиях видно в каком смолистом состоянии растения

еслиб я был мухой хер бы оторвался, а так ток вымазался шмонят неймоверно.....

при чом шмонят все...

все в смоле , смоле на шишах места мало лезет на ветки и листья...

посмотрим девила наверно через 2 недельки резать буду

за девилом очередь блек джека есчо неделька полторы

ну а потом посмотрим.

следующий фото репортаж в пятницу или в воскресенье.

короч буду смотреть по растихам.

к ста, листы не опадают... в нутри растений есть конечно опавшие и подвявшие по мере возможности выбираю

а так ток кончики пожелтели, но у меня и в прошлый раз так было так что я уже не переживаю  ОСЕНЬ пля)))

болячек замечено не было за весь период роста,правда обратил ч=внимание на то что растихи сами на листах выделяют влагу а так как венты работают круглосуточно листы двигаются и на пере листов заметил свеоожоги.

темпа ночью 21-23 влажность 45-58%

темпа днём 25-28 влажность 42-47%

РН 5.7 стабильно

продолжаю удобрять по табл производителя

по 5 мл гро\микро\блум+витамины 5 мл+ РК13-14(plagron) 2мл и всё ето на 1 л води

Плагрон остался с прошлого раза.... решил попробовоть добавить и его в свой базовый раствор когда купил витаминки...

залил пробный раствор со всем что было его получилось приблизительно 60% от общего обьёма.

напомню бачок у меня 100 литров тоесть литров 40 у меня оставалось базового 4мл\1л (гро\микро\блум) без добавок.

и 60 литров я залил  гро\микро\блум+витамины 5 мл+ РК13-14(plagron) 2мл и всё ето на 1 л води.

неделю наблюдал как они ет схавают... оч переживал за концентрацию, но фсё обошлось и растихи даж взбодрились както.

потом по мере выпивания добавил есчо 20 литров гро\микро\блум+витамины 5 мл+ РК13-14(plagron) 2мл и всё ето на 1 л води

и увидел что ет гуд)))

во вторник долил есчо 40 литров компота) ет всё я доливаю под завязку...что в емкости не знаю но точно уверен что пол поддона корней....

на сегодняшний день выпили половину всего что было тоесть литров 50 а то и 60... но пить начали вроде меньше да и вверх вроде уже не тянуться...

я вот думаю могет листы накер оборвать чтоб шиш рос?????? кто что по етому думает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...