• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Grapefruit Auto fem /днат150w + эсл 38w,6400к/почва/Bona Forte./ХАРВЕСТ/Трип/Закончен!

Оцените эту тему


Марихуан

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    54

  • Paul

    15

  • alex6704

    8

  • Grek 13

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет друзья! Нам 32 дня от каски! Заканчивается предцвет, и начинается цветение! Сегодня дал последний кломпот на вегу, завтра полив водой. А в понидельник залью компот на цвет!" Сделал душ растихе последний раз с сульфом , теперь уже буду лить под корень! Повылазили траблы, кончики ржавеют, а лист желтеет. Помогите разобраться что за трабл, и чего это нехват!

 

post-14716-0-36158100-1386446127_thumb.jpg

 

post-14716-0-26512900-1386446451_thumb.jpg

 

post-14716-0-02005000-1386446727_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Нам 32 дня от каски! Заканчивается предцвет, и начинается цветение! Сегодня дал последний кломпот на вегу, завтра полив водой. А в понидельник залью компот на цвет!" Сделал душ растихе последний раз с сульфом , теперь уже буду лить под корень! Повылазили траблы, кончики ржавеют, а лист желтеет. Помогите разобраться что за трабл, и чего это нехват!

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

 

attachicon.gif

по листу прекращай прыскать! 

а так растиха вроде нормуль , на цвет пора долбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха нормуль, по трабле вполне возможно...

 

При избытке фосфора, у растения нарушается усвоение железа и цинка - на листьях появляется мезжилковый хлороз.
избыток фосфора, но при этом присутсвует нехватка азота:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет хайстоун! Продолжаем репортаж. Предцвет закончился , началось цветение.

Гале 37дней, немного болеет, показывает дефицит микры(кончики листов ржавеют и сохнут) , а так же. азота(листики желтеют) .Вчера стала показывать дефицит фосфора(фиолетовые полоски на стеблях).

 

Теперь о режимах.

 

Полив. Вода-Компот-Сульф под корень-Компот-Вода, и по кругу. Вчера дал сульф под корень 1мл/л. Сегодня собираюсь дать 125% компот на цвет, посмотрим как растиха его примет!

 

Пш. Пришел пшник!!! Теперь буду указывать и эти параметры )) . Пш вход 6,4 , выход 6,8 , честно говоря думал что выход будет намного больше. Постепенно довожу до нормы!

 

Темпиратура. День +28 , ночь +20.

 

Свет. 20/4 .

 

Фото.

 

 

post-14716-0-62971200-1386924179_thumb.jpg

 

post-14716-0-04162800-1386924544_thumb.jpg

 

post-14716-0-51350700-1386925100_thumb.jpg

 

post-14716-0-77061600-1386926392_thumb.jpg

 

post-14716-0-64638000-1386926652_thumb.jpg

 

Всем удачи и ровного пш .

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пышная бабенка)))..только чет действительно пожелтели кончики....

буду следить,удачи..) :eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуло пять дней. А борьба с пш продолжается! На прошлой недели пш был на выходе 6,8 сбил его одним проливом, с пш 6,0 , сбил до 6,5. В воскресенье еще раз замерил пш на выходе, 7,2 , был немного растроен. Видимо компот в 125% быстро засолил почву, да еще и в составе земли обнаружил доломитовую муку. Двумя проливами водой с пш 6,0 довел выход до нормы, на выходе сегодня 6,4 .

 

Темпиратура, день +29 , ночь +24 .

 

Полив , так же . Вода-Компот-Сульф-Пролив водой-Компот.

 

post-14716-0-17059200-1387386231_thumb.jpgpost-14716-0-84640800-1387386384_thumb.jpgpost-14716-0-10429500-1387386565_thumb.jpgpost-14716-0-45884000-1387387012_thumb.jpgpost-14716-0-83671400-1387387233_thumb.jpg

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, может дело в удобрениях? Я свои тоже поливал боной и всякими реасилами - довел до того, что проще стало вырвать и начать с нуля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего потихоньку полегоньку до финала дойдет с нормальными шишмариками)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На куя рн6.5 на выходе? А? Если льешь рн6.5 то и в горшке будет как надо! Если там внутри все по науке! И засуху ей!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,забить на выходной пиаш?Все время разная кислотность,ради 6,5 на выходе.А мож,пиашник пистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишу возможные проблемы! Первая и самая основная это говновода из под крана, у нее каждый день новый пш. В понедельник у нее был пш 7,1 , во вторник 7,2 , вчера 7,6 . Вторая , что бы сбить такой пш мне приходится лить полный кубовый шприц электролита , на три литра. Третья, важен пш на выходе , в земле как оказалось пш плавающий, доломитовая мука входит в реакцию с кислотой, и нейтрализует ее. Слава богу этой земли там всего два литра. И четвертая, возможно она и основная, это говносульфатмагния аптечный. К сожелению я обьездил свой и соседний город, но так нигде в продаже его ненашел!

 

Удобрения вроде нормальные, в прошлый цикл неподвели!

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй дождевую,талую(снег) воду.сульф вообще накуй навсегда,засуха об,язательно! Рн 6.5+-0.2 всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй дождевую,талую(снег) воду.сульф вообще накуй навсегда,засуха об,язательно! Рн 6.5+-0.2 всегда!

Про талую воду это в точку, Я вот придумал себе заморочку, Обрезал дно у 5-ти литровой баклахи, взял шланг от капельницы, и баночку из-под витаминов с ватой. Получилось что-то типа этого. В банку из под витаминов можно запхать какой-нить фильтр(вместо ваты). На выходе получается я бы сказал "Вкусная вода", когда пьешь вкуса водопроводной воды даже и близко нет.

post-18497-0-44958400-1387445639_thumb.png

Ещё + такого метода в том, что при оттаивании при комнатной температуре водичка обогащается необходимый кислородом, и уменьшается содержание СЖ( солей жесткости).

Изменено пользователем KyJluHaP
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Ну как цветы,какую воду используешь? Пойду свои поливать,кормить натаял 9л воды представь рн6.5! Один минус лью флору рн падаешь 6.0 поднимаю пеплом древесным и только им 1-1,5ч.л/л что и тебе советую! Твоя кранвода с таким рн ФлорыБлюм (д/жесткой воды) и все.Тебе бы сейчас промыть землю дист.водой вымыть все г.., потом засуху сутки,потом живой водой 2д подряд 1р/сут обольно.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паул, привет. Сейчас снег весь потаял, дождей тоже к сожелению нет. До этого поливал оттаявшим снегом, у этой воды пш был 7,0 . Одна капля электролита , на один литр понижала пш до 6,4. Разницы между кранводой и снегом никакой незаметил. Дистилятом тоже думал поливать, но у нас он есть только в автозапчастях, нашел инфу в инете , узнал что такую воду нельзя использовать для растений! Кстати, хочу напомнить что для автоцветов засуху неиспользуют.

 

Сейчас поливаю кипиченой водой!

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипяченая вода мертвая вода... в ней очень мало кислорода...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипяченая вода мертвая вода... в ней очень мало кислорода...

Ок, учтем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуан дружище! Советую то что делал! И досих пор использую эти "воды".И засуха об,язательна! Она "кушать" не успевает,сегодня полил завтра вымыл охуеть правильно! Дистилят только на промыв почвы и все! Почему у тебя рн 7.0 х,з!может у вас трубы,заводы,пороходы? Дренаж какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуан дружище! Советую то что делал! И досих пор использую эти "воды".И засуха об,язательна! Она "кушать" не успевает,сегодня полил завтра вымыл охуеть правильно! Дистилят только на промыв почвы и все! Почему у тебя рн 7.0 х,з!может у вас трубы,заводы,пороходы? Дренаж какой?

Пол,ты добился своей цели-курение марьваны декриминализовано,если что.Сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуан дружище! Советую то что делал! И досих пор использую эти "воды".И засуха об,язательна! Она "кушать" не успевает,сегодня полил завтра вымыл охуеть правильно! Дистилят только на промыв почвы и все! Почему у тебя рн 7.0 х,з!может у вас трубы,заводы,пороходы? Дренаж какой?

 

Вермикулит, перлит! В низу чуть пенопласта! Ок, попробую засуху (как раз сегодня покормил) , и после пролив дист водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то все по науке у тебя у меня тоже самое.только у меня Флора.

Почти уверен что это плохая земля! Уже три дня делаю пролив водой , с пш 5,8 - 6,0 . На выходе всегда 6,9 - 7,0 . Уже дойду до харвеста с этим . А на следующий цикл буду тчательно искать хорошую землю, и сульфик нормальный закажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...