• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White russian Fem 2шт , земля,GHE, Osram PLANTASTAR 400W ,ЗАКОНЧЕН!

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Сег пришлось ампутировать ЦК у старшого, плесень сука опять, надо будет после этой партии что то делать с боксом, наверное грибок поселился, куллера работают 24/7, влажности думаю сильной быть не должно, время покажет, но плесень сука подзаебала, уже не первый раз.

post-3643-0-29528000-1388674866_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    42

  • чита

    6

  • lsdgash

    4

  • alex6704

    3

привет есть же штука от этого всего.

вот ..Не знаю сам не пользовался,но многие советуют эту штуку.

 

 

NEUDORFF Spruzit Schadlingsfrei 50ml

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Универсальное средство защиты растений от насекомых

Производитель:

Описание

Neudorff Spruzit Schadlingsfrei 50ml

Универсальное средство (Инсектицид) защиты растений от тли, паутинного клеща, белокрылки, трипсы, вши , цикад.

Пригоден для использования для декоративных растений в комнатах, офисных помещений, на балконах, в теплицах и на открытом воздухе.

Пригоден для овощей и фруктов в естественных условиях.

Уничтожает как взрослых насекомых, так и их личинки и яйца. не токсичен для пчел

И главное ни слова о плесени,дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное ни слова о плесени,дельный совет

это даже почти флуд! Удаляю!

 

 

Сег пришлось ампутировать ЦК у старшого, плесень сука опять, надо будет после этой партии что то делать с боксом, наверное грибок поселился, куллера работают 24/7, влажности думаю сильной быть не должно, время покажет, но плесень сука подзаебала, уже не первый раз.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Брачо ! привет! а чё с влажностью у тебя?

без завышенной влажности плесень обычно не прогрессирует !  На растихи не прыскаешь ничем надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже почти флуд! Удаляю!

 

 

Брачо ! привет! а чё с влажностью у тебя?

без завышенной влажности плесень обычно не прогрессирует !  На растихи не прыскаешь ничем надеюсь?

Здарова, нашел причину, был обломан лопух ,а ножка осталась и вот она то начала свое гнилое дело, сег попробовал утром перед работой качество супер, глаза как у китайца, постоял в зеркало посмотрел и решил пойти пешком на работу, по сравнению с автоблюхой очень тяжелый кайф, решил пока что курить блюху.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, нашел причину, был обломан лопух ,а ножка осталась и вот она то начала свое гнилое дело, сег попробовал утром перед работой качество супер, глаза как у китайца, постоял в зеркало посмотрел и решил пойти пешком на работу, по сравнению с автоблюхой очень тяжелый кайф, решил пока что курить блюху.

С пред-харвом Электроный :icon_friendship: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пред-харвом Электроный :icon_friendship:

Таки да,у старшего ХВ намечен на 22 января, употребляет рипен, у младшего на середину февраля.

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!


Старый White russian


102 дня откаски


из них 46 дней цвета


post-3643-0-86575400-1389293507_thumb.jpg


Малый White russian 


68 дней от каски


22 дня цвета


post-3643-0-84596000-1389293513_thumb.jpg


  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро. по листикам видать что калия маловато им.

Так нормик.Это ты по фото делал или же микроскоп у тебя.Если да то на сколько он у тебя?

Мир бро +1 за фото.Сколько думаешь ещё держать то?Какой Рн и влажность у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие растихи, жаль центряк срубил, делал фим или просто сломал случайно, главная кола у вайт рашенов очень красивая и габаритная, этот сорт лучше не подрезать, там центряк с литровую бутылку колы получается. Но не суть, а чего харвест такой ранний планируешь, даже без макро видно, что шишкам еще расти и расти, 9..10 недель на цвете держать этот сорт нужно, с другой стороны слишком уж он убойный с ним рядом разве что G13Haze встать может, да и то он так мотор не раскручивает, поэтому может и не плохо что пораньше рубить надумал, по сативней и по легче будет. Подвядшую листву сейчас удалить лучше, она уже ни к чему, на суперфосфате с цирконом за 700р именуемым рипеном, шишки сейчас еще поднабухнут, пусть корневая все силы на шишки бросит, а не на поврежденную ботву. А так шишки крутые, после маникюра - загляденье будет! С наступающим.. харвестом  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, с новым годом, счастьем. :good: шушуни плотные.

Спасибо! И тебя тоже с НГ.

 

привет бро. по листикам видать что калия маловато им.

Так нормик.Это ты по фото делал или же микроскоп у тебя.Если да то на сколько он у тебя?

Мир бро +1 за фото.Сколько думаешь ещё держать то?Какой Рн и влажность у тебя?

Эта растиха на веге горя хапнула, думал что не отшепчу, так что рад и такому результату, зря вот только второго посадил, но думаю младший должен переплюнуть старшего по массе. Фотки делал без микроскопа , на макросъемке. 

 

Хорошие растихи, жаль центряк срубил, делал фим или просто сломал случайно, главная кола у вайт рашенов очень красивая и габаритная, этот сорт лучше не подрезать, там центряк с литровую бутылку колы получается. Но не суть, а чего харвест такой ранний планируешь, даже без макро видно, что шишкам еще расти и расти, 9..10 недель на цвете держать этот сорт нужно, с другой стороны слишком уж он убойный с ним рядом разве что G13Haze встать может, да и то он так мотор не раскручивает, поэтому может и не плохо что пораньше рубить надумал, по сативней и по легче будет. Подвядшую листву сейчас удалить лучше, она уже ни к чему, на суперфосфате с цирконом за 700р именуемым рипеном, шишки сейчас еще поднабухнут, пусть корневая все силы на шишки бросит, а не на поврежденную ботву. А так шишки крутые, после маникюра - загляденье будет! С наступающим.. харвестом  :icon_biggrin:

ЦК у меня пострадала от плесени, а ХВ я подсчитал приблизительно как пишет производитель, буду смотреть поближе к 20 числу, по мне так я бы лучше старшего пораньше рубанул, чтобы у младшего выхлоп был побольше.

 

White Russian fem
Сидбанк: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Победитель общего Cannabis Cup в 1996 году

Победитель кубка Best Bio Grass в 1997 году

Растения дают очень мощные шишки, покрытые смолой. Очень сильный, долгий прочный эффект. Может использоваться как медицинский сорт.

Из этих семян вырастают растения, имеющие фантастический вид и эффект. White Russian является стабильным результатом скрещивания АК-47 и White Widow (премия Indica-клон). Среднего роста, очень смолистые шишки (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). При таком сильном уклоне в индику, растения имеют довольно сильный запах во время периода роста и цветения.

В независимом тестировании сортов, в котором в теплице были выращены более 150 сортов от различных сидбанков, White Russian признан самым мощным растением (22% ТГК, вероятно, это самое мощное растение, известное в настоящее время!).

 

Тип: в основном Indica

Клоны в индоре: 5-10 дней

Период цветения в индоре: 56-63 дней

Урожай в индоре: 350-500 грамм с кв.м.

Сбор урожая в аутдоре: 15-31 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня случился харвест у старшего White Russian

post-3643-0-66431800-1390020595_thumb.jpg

по макро съемке видно что 90% трихом мутные, некоторые начали приобретать янтарный блеск.

post-3643-0-68241300-1390020600_thumb.jpg

Младшему White Russian стало немного посвободнее ,тут же не удержался и замочил одну из призовых Timanfaya auto fem 

post-3643-0-44151600-1390020608_thumb.jpg

post-3643-0-79568100-1390020611_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом Бро,приятных покурофф! :good: ну и дай Жда взойти Timanfaya auto fem !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня случился харвест у старшего White Russian

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по макро съемке видно что 90% трихом мутные, некоторые начали приобретать янтарный блеск.

attachicon.gif

Младшему White Russian стало немного посвободнее ,тут же не удержался и замочил одну из призовых Timanfaya auto fem 

attachicon.gif

attachicon.gif

за фото трихом отдельный плюс!

ну и трип ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом Бро,приятных покурофф! :good: ну и дай Жда взойти Timanfaya auto fem

Спасибо, Репу Timanfaya auto fem скорее всего вести не буду, но фоткать буду раз в неделю , потом может выложу сразу все

за фото трихом отдельный плюс!

ну и трип ждемс!

 трип будет позже, его то я и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИП-ОТЧЕТ.

Курится достаточно легко, без кашля, после пролечки будет вкуснее. Послевкусие как после плюшки гашика, накрывает по началу мягко, и в течении 5-7 минут достигает максимума, кайф индюшный, прочный, 9 из 10.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ХВ бро!) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик.Так же бро с харвом тебя.

а прихом да пипец конечно же.

Это и хорошо.а как долго прет то? +1 за харв бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик.Так же бро с харвом тебя.

а прихом да пипец конечно же.

Это и хорошо.а как долго прет то? +1 за харв бро

Каждого по разному, меня пару часов держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом ЕL :friends:

рс.а ты по схеме ? на сколько хватает за цикл. :drinks:

немного не понял вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...