Перейти к публикации
Создать...

HIGH-STONE 1ST GROW REPORTS CUP

Оцените эту тему

Коллайдэр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зря ты так... мы тут не барышни сидим, а преступники как никак :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted: ... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

:eusa_clap:  :eusa_clap:  :eusa_clap:  :good:  :good:  :good:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

так ответить не судьба было? или тебе авторитет с новичками не позволяет так общаца?

Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет! не думаю, что с этого стоило начинать своё общение на форуме! К чему эта беспонтовая фамильярность? Заработал тока минусы... не думаю, что тебе в будущем кто-то что-либо посоветует или окажет помощь! Есть такая простая пословица "Будь проще и к тебе потянутся люди". Делай выводы сам...

:offtopic:

СолГасен

предлагаю ввести конкурс гроу боксов )))

+1. Отличная идея!

Аут в пролёте :stinker:

А если сирёзна, то эта наверна отдельностоящий конкурс какойта. Где именно боксы учавствуют, с подробными описаниями и т.д. Мож кто и возмеЦа провести его.

СолГасен

Аут в пролёте :stinker:

А если сирёзна, то эта наверна отдельностоящий конкурс какойта. Где именно боксы учавствуют, с подробными описаниями и т.д. Мож кто и возмеЦа провести его.

А для тех кто в ауте , конкурс полянок ))) у кого земелька чернее тот и подебил  :pooh_lol:  :pooh_lol:

а боксы оценивать по соотношению цена-качество бокса 

указывать что в нем стоит и примерную стоимость каждой фиговинки  + одна фотка с тем что в боксе поднимается

Изменено пользователем Сибиряк
  • Лайк 2

Бро! Я чего-то не понимаю или голосование откладывается?

Бро! Я чего-то не понимаю или голосование откладывается?

Галасуйте на здарофье.

Колыч вот эту картинку имхо на первую стр , и подголосовалку, а лучше напротив голосовалки сылки на репу!!! (и глосовалка пока закрытую - потом отроем).

Потому как опять хотел писать вопрос: за что и за кого мы голосуем.

Спасибо за понимание.

Какие сложности бро?

Какие сложности бро?

Как понять - что за участник  и какую репу он представляет ? перелистывать всю тему?

Как понять - что за участник  и какую репу он представляет ? перелистывать всю тему?

по крайней мере да, перелистать.

Модеры, закрепите тему вверху сайта! Как говорили в СССР "Замах на рубль, удар на копейку"....так получается с конкурсом! Давайте больше движухи!

• Лайк 1

Модеры, закрепите тему вверху сайта! Как говорили в СССР "Замах на рубль, удар на копейку"....так получается с конкурсом! Давайте больше движухи!

как говорили в ссср, не внашей компетенции...

• Лайк 1

Хочу отдать голос за 1-ю и 3-ю категорию, но голосовать не получается,так как надо голосовать за все категгории. Но вот вопрос: если мой репорт находится во второй категории, то не могу же я голосовать за себя, это будет как-то не правильно, как в этом случае будут действовать остальные участники? Ставим голос за свой репорт или отдаем другому участнику? Это важно.

Хочу отдать голос за 1-ю и 3-ю категорию, но голосовать не получается,так как надо голосовать за все категгории. Но вот вопрос: если мой репорт находится во второй категории, то не могу же я голосовать за себя, это будет как-то не правильно, как в этом случае будут действовать остальные участники? Ставим голос за свой репорт или отдаем другому участнику? Это важно.

Я сама за свой репорт проголосавала))) А если без своего репорта брать то полюбому за 4 место 

Изменено пользователем Кларачка

Бро, я за свои репорты голосовал!

Голоса можно отдать как за себя так и за другова участника, не вижу ниче такого в том шо ты за сибя проголосуешь.... дета уже поднимался этат вапрос :icon_hmm:

• Лайк 1

Голоса можно отдать как за себя так и за другова участника, не вижу ниче такого в том шо ты за сибя проголосуешь.... дета уже поднимался этат вапрос :icon_hmm:

В конкурсе блогов!!!

типа шо тебя ни кто упрекать не будет что ты хотел сильно победить :pooh_lol:

• Лайк 3

Да и пофиг на победу, хотя бы участие - уже приятно :icon_biggrin:

• Лайк 4

на любых голосованиях можно за себя голосовать, если канешно не обгаварены иные условия.

Да и пофиг на победу, хотя бы участие - уже приятно :icon_biggrin:

:good:

я тоже за свой проголосовал Бро!)))

А я в конкурсе из-за логотипа.. Не судите строго - ну понравился он мне!!

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...